Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 18:03

Сколько себя помню, всегда пользовалась дезодорантами марки Garnier. Среди них были разные: и в качестве спрея, и шариковые. И вот не так давно появился новичок- сухой кремовый дезодорант! Цена доступная( около 100 рублей). Нужное количество выдавливается легко. Хотя нужно отметить, что когда он заканчивается, это сделать слегка затруднительно и неудобно! От запаха и пота защищает однозначно! Эту задачу он выполняет лучше своих предшественников! Аромат ненавязчивый, вполне приятный. Не могу не отметить тот факт, что к сожалению он оставляет белые следы на одежде изнутри, которые в принципе не видны снаружи и это меня никак не пугает) Рекомендую всем протестировать!

Достоинства
  • Долговременный эффект
  • Мягкая текстура
  • Ненавязчивый запах
Недостатки
  • Когда дезика остаётся мало-трудно выдавливать
  • Оставляет пятна на одежде
Dasha_hawkрекомендует
  • 20.01.2018 - 11:32
    🌸🌺🌸 Хороший дезодорант, но чудес от него не ждите! Немного непривычный «НЕО – Нежный цветок» от Garnier! ОБЗОР + ПРОВЕРКА состава в моём отзыве! 🌸🌺🌸
    Всем доброго времени суток!   Повышенным потоотделением я не страдаю и к выбору дезодоранта подхожу очень просто! Главное, чтобы:   Защищал от пота; Имел приятный запах; Был удобен в использовании; Не пачкал одежду!   Надо отметить, что с последним пунктом мне ещё никто не смог угодить!
  • 14.05.2018 - 10:55
    🌺🌸🌺 Отныне один из самых любимых! Интенсивный антиперспирант-невидимый сухой крем «НЕО – Фруктовый всплеск»! Защита от пота, восхитительный аромат, мгновенное высыхание и никаких следов! Спасибо, GARNIER! 🌺🌸🌺
    Всем доброго времени суток!   Своё знакомство со столь диковинным дезодорантом-антиперспирантом я начала с «НЕО Нежный цветок» в январе этого года!     Пусть и не сразу его «распробовала», но в итоге, просто влюбилась в него! Вот, что меня сейчас особенно удивило, так это его экономичность!
  • 16.03.2018 - 17:31
    Для умеренной физической активности подойдет отлично, в целом неприятные моменты все же есть. У него действительно нет запаха, поэтому его могут смело покупать поклонницы туалетных вод. Но увы и ах, только три звезды.
    Всем привет! В поисках идеального дезодоранта именно на весну я решила приобрести один из представленных у знаменитой марки Garnier дезодорантов с непривычной консистенцией.
  • 15.03.2014 - 21:58
    Мне как-то стыдно признаваться :((( Но напишу как есть... +фото, состав
    Всем привет . Дезодорант Garnier HEO "Нежность хлопка" купила пару месяцев назад. Отзыв тогда не стала писать, т.к. засомневалась в своих ощущениях, которые меня очень удивили; даже "откладывала" дезик пару раз. Но сейчас мнение о нем точно сложилось. И, к сожалению, не изменилось.
  • 15.04.2019 - 14:15
    Самый лучший на свете дезодорант! От пота защищает ✿ запах устраняет ✿ ещё и мгновенно высыхает! Ухаживает за кожей и дарит ей прекрасный аромат. Надо лишь правильно нанести его и всё.
    Всем доброго времени суток!       Свой первый кремовый дезодорант НЕО Garnier я взяла в январе прошлого года, это был аромат "Нежный цветок" , и пусть и не сразу, но я пришла от него в восторг!
  • 08.05.2020 - 13:10
    #998 Еще один камушек от Garnier Mineral который стал моим любимцем) На лето самое то - а аромат как обычно очень притяный и не мешает парфюму.
    Всем привет. Вот и лето грубо говоря уже пришло, а это значит привет открытая одежда, легкие ткани и открытое тело. А значит кожа должна быть идеально чистой и источать только приятные запахи.
  • 30.04.2019 - 23:31
    Максимальная защита и приятный аромат на весь день!
    Доброго времени суток!   Уже несколько лет подряд я стараюсь пользоваться только натуральными минеральными дезодорантами для защиты от пота, но в последнее время я почему-то стала испытывать тоску-печаль по обычным "химическим" шариковым антиперспирантам с каким-нибудь приятным девчачьим ароматом.
  • 05.04.2020 - 07:24
    Как я докатилась до мужских дезодорантов, и к чему это привело.
    По натуре я человек ленивый, хоть и приходится проживать эту жизнь в бешеном темпе. Вот и здесь - чтоб не делать лишних движений по использованию антиперспиранта каждые 12-24 часа, решила "лениться" по максимуму. Может и не раз в 72 часа, всё-таки моюсь я пока чаще.
  • Очень даже ничего+фото))
    Я люблю дезодоранты-спреи от garnier потому что они реально регулируют потоотделение, уже около полугода пользуюсь ими, и всё сухо Особенно летом До того как я нашла эти дезодоратны я стала замечать, что у меня повысилось потоотделение.
  • 29.04.2021 - 17:36
    Нескончаемый действенный дезодорант в необычном формате. Один из лучших продуктов у Гарниер из того, что я пробовала.
    Добрый день! Раньше я фанатела от дезодорантов-спреем, хотя я до сих пор не против такого формата. Но однажды я увидела, что Гарниер выпустили новинку в таком необычном формате и я сразу загорелась покупкой, да так теперь меня это средство и не отпускает.
  • 08.04.2021 - 14:15
    Дарит весеннее настроение и, в целом, справляется с заявленными обещаниями.
    Всем привет! Вот уже несколько лет я отдаю предпочтение дезодорантам-стикам одной и той же марки, но тут захотелось внести разнообразия, и я купила шариковый д езодорант-антиперспирант Garnier весенняя свежесть.
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 21.02.2021 - 00:01
    Главная проблема - мокрота и неприятный запах. Способен ли этот дезодорант ее решить? Как оказалось - да! Очень неплохой дезодорант от Garnier, который, конечно, не 96 часов действует, но все же не разочаровал
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Вам когда-нибудь приходилось держать на полке два дезодоранта? Вот у меня такое время было. Потому, что один был безумно слабый и я его использовала исключительно на ночь, ну а второй - более боевой собрат, которым можно было намазаться утром, и не…
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 19.02.2021 - 10:09
    В первую очередь понравился дизайном, ведь так хочется тепла.
    У меня нет определённого любимого дезодоранта, я постоянно покупаю что-то новенькое. Увидев на прилавке данный дезодорант-антиперспирант NIVEA FASHION EDITION с тропическими листьями, которые веют теплом, летом, влажным воздухом, он отправился в мою корзину для покупок.
  • 14.04.2021 - 11:12
    Весенняя новинка от Fa! В стойкости дезодоранта я усомнилась, тестировала его на дистанции больше пяти километров.
    Всем привет! Недавно у марки Fa вышли новые дезодоранты, меня они заинтересовали, поскольку люблю пробовать что-то новое. Обычно я всегда покупаю дезодоранты в виде аэрозоля, не люблю шариковые и в форме стика.
  • 14.04.2021 - 16:04
    Была рада, что купила, но при первом же применении разочаровалась. Расскажу, почему не рекомендую.
    Всем привет! Кому не понаслышке знакома проблема повышенного потоотделения, тот отдает предпочтение не дезодорантам, а тяжелой артиллерии - антиперспирантам. Увы, я вхожу в число страдающих гипергидрозом.