Опубликовано 19 Январь, 2012 - 22:21

как то раз я пробовала блеск-объем эвелин. как по мне, так не айс. мне нужны тона понасыщеннее. и вот все-таки я решилась попробовать эту помаду.
ощущение легкого покалывания присутствует.
объем придает меньше чем эвелиновский блеск, губы чуть припухают по контуру.
цвет красивый, насыщенный, с микроскопическими зеркальными частичками.
держится очень хорошо (проверено несколькими банкетами)!!! можно говорить, есть, пить, курить, не переживая за то, как ты выглядишь.
хорошо держит контур и без карандаша.
наносится легко, равномерно.
сама помадка легкая, шелковистая, на губах не ощущается.
на фото просто помада и с прозрачным блеском
тон 503
всем советую. обязательно куплю еще!!!
19.01.2012
помада шикарно смотрится на ваших губах)
+ Вам идёт, а кто минусует, у того губы не красивые Smile
спасибоЮ, девчат)) Shy
  • Привет всем! Купила эту помаду из любопытства, очень понравился оттенок. На хорошее качество даже не рассчитывала за такую цену. Но помада превзошла все мои ожидания! Покупала за 70 р. в сети магазинов «Шпиль». Где-то дороже, а возможно есть и дешевле.   Помада произведена в Польше.
  • Искала увлажняющую помаду от эвелин , так как было очень приятное впечатление от неё.Случайно, не подумав что это не новый дизайн и цвет упаковки помады, а другая помада, приобрела эту.
  • 21.01.2012
    Купила эту помаду для эксперимента, так как оттенок не совсем мой(522). Хотелось попробовать чего-нибудь нового, а так цена вполне приемлемая, не страшно, если бы не подошла. Совершенно не ожидала такого результата. Помада оказалась потрясающего качества и отенок отлично подошел.
  • 14.01.2012
    Меня очень порадовало, что хоть и стоит помада совсем недорого, сделана она не из минерального (технического) масла. Данная помада Eveline представлена в 18 оттенках. На сайте Эвелин их можно посмотреть, если интересно вот ссылка на их сайт . Помада очень нежная, мягкая.