Опубликовано 19 Январь, 2014 - 10:08

Я долгое время хотела купить этот чай, но все как-то не решалась, потому что обычно отдаю предпочтение чаю greenfield и я боялась, что у этого чая будет такой химически-приторный запах, как например у Lipton . Ну в общем, купила я Curtis и мне понравилось то, что он имеет вкус, причем вкус мохито..В общем советую всем любителям мяты, очень хороший чай, буду пробовать другие вкусы.

Достоинства
  • ароматизатор в меру
  • видно листья в пирамидках
  • вкусный
  • очень похож на мохито
Полина1234рекомендует
  • Впервые я приобрела чай в пирамидках Curtis Fresh Mojito примерно пол года назад. Тогда на прилавке магазина в глаза кинулась яркая, красивая упаковка. Но еще тогда я не знала всех прелестей этого вкуснейшего чая в пирамидках.
  • Шли с мужем по магазину и на полочке увидели Curtis Fresh Mojito. Я вообще поклонница зелёного чая, поэтому взяли коробочку на пробу) Я осталась довольна. Во-первых, в пирамидке видны чайные листочки, листики мяты и кусочки апельсиновых корочек (на коробочке написано, что это лайм) По вкусу очень…
  • 12.01.2014
    Здравствуйте жители форума! Пора чаёвничать! И сегодня мы отведает диковинку - чай с ароматом свежего Мохито! Особо отметим прекрасный дизайн коробочки, золотое тиснение,цветовое решение! И нейлоновые пакетики! А вот тут первая промашка!