Опубликовано 3 Июль, 2016 - 14:37

Приобрела себе пластыри около месяца назад на китайском сайте "али". Цена смешная, поэтому заказала 5 упаковок сразу)))) это 50шт.

Пока использовала 6 шт, клею 1 шт под пупок. Клеила пластырь не все 6 дней подряд (не было возможности, т.к уезжала и просто забыла их) , был промежуток пару дней. За это время был замечен следующий эффект: во-первых пластырь обладает слабительным эффектом ( те дни, что клеяла его он ощущался, как не клеяла в туалет , простите, ходила реже, но как и до использования) , во-вторых под пупком ощущается жжение и возможно самовнушение, но кушать хочется реже.

Пластыри рекомендую, попробовать их стоит, хоть отзывы большенство и плохих, но есть кому и помогает. Если есть настрой сбросить вес обязательно помогут, вечером за счет жжения под пупком , я как бы сама себя настраиваю не кушать. Мой экспертмент продолжается, по окончаю использования пластырей отпишусь.

Обновление от 23.02.17

Пластыри помогали хорошо, только с начала. Эффект похудения не произошёл. Но могу сказать, что слабительное действие присутствовало до окончания курса, жжение было только по началу, может потом просто привыкла, но не чувствовала....

Стимул к похудению пластырь даст, слабительный эффект очистит организм от шлаков, а дальше только спорт - сам по себе вес не уберет...

Достоинства
  • +недорого
  • Эффект есть
bell1988рекомендует
  • 12.04.2022 - 22:27
  • Худеем к лету за 3 недели. Эффективная бесплатная программа тренировок. Покажу фото до и после.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о программе тренировок или марафоне похудения "Худей быстрей" на канале TGym на YouTube. Канал TGym- один из моих любимых каналов с тренировками. Ведет его очень приятная девушка Таня.
  • 09.06.2022 - 17:09
    В 44 года я могу встать на мостик и включить свет ногой. А чего добился ты? 😛 (видео)
    Мне 44 года, и я понимаю, что человек - это такая биомашина, которая в любой момент может засбоить и вообще отключиться. Все состаримся и умрём. Поэтому нужен системный подход, нужны определенные правила и алгоритмы. И утренняя гимнастика - одно из таких правил.
  • 21.06.2022 - 11:40
    👃 Интересное украшение на нос в виде металлического пластыря. Особенности носки 👃
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про украшение на нос с торговой площадки "Aliexpress ". Внешний вид : Украшение имеет простую упаковку. Можно увидеть, что украшение слегка кривое. По форме сверху напоминает трапецию для удобство в носке.
  • 10.04.2022 - 12:44
    Как правильно и эффективно похудеть с Голдлайн| Устранить "ночной дожор" | Наладить пищевое поведение | Побочные эффекты | Так ли хорош аналог Редуксина
    Здравствуйте, дорогие читатели и читательницы! Проблема лишнего веса знакома практически каждому из нас. Рано или поздно приходит момент, когда нужно брать себя в руки, налаживать питание, заниматься спортом и худеть.
  • 08.06.2022 - 15:52
    Популярный ободок для завивки волос. Никаких утюжков и пляжные локоны готовы! Алиэкспресс выручает бюджетными покупками!
    Привет всем!   Очень часто я натыкалась в интернете на подобные ободки и блогеры их очень хвалили. Т.к. плойкой часто не попользуешься, стало интересно попробовать такой альтернативный вариант.
  • 11.06.2022 - 16:02
    Эту матовую помаду купили на Али более 40 тысяч раз🤩 и кажется, я знаю почему💋
    Честно сказать, раньше я никогда не заказывала косметику с Алиэкспресса и данную помаду купила скорее по приколу. Ну вот реально, чего ожидать от такой малютки за сто рублей? Вселенской красоты и стойкости?
  • 24.04.2022 - 18:38
    Что нам шелуха дает? Об отравлении и общей интоксикации организма. Подорожник и тут преуспел. Похудеть на семенах подорожника. К чему все привело.Псиллиум в выпечке. Оладушки на кефире - рецепт. Полезные лайфхаки.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель!   Разговор будет сегодня из рубрики важно-полезно, поэтому усаживаемся поудобнее и в путь.   Псиллиум.   Что это такое?     Польза данного продукта:   Так как я не только много о нем читала, но и слышала отзывы подруги.
  • Готовы ли вы, променять жир на силу воли и как стать лучшей версией себя (мой опыт)
    Добрый день. Многие люди сталкиваются с проблемой лишнего веса и соответственно недовольством с собой. Иногда комплексы нам внушают со школы, называя "толстой", в более зрелом возрасте говорят "да, ты нормальная", так было у меня. Вечные комплексы связанные с моей фигурой, не давали мне покоя.
  • 06.05.2022 - 19:29
    Стоит только изменить способ применения и ночной гель стал волшебной палочкой-выручалочкой в борьбе за идеальную фигуру 🔥 За счёт каких ингредиентов работает 🔝 Как проявил себя на сухой проблемной коже и резком похудении
    Всем доброго времени суток! Тема похудения актуально во все времена! Множество женщин и мужчин не довольны своей фигурой и всячески пытаются бороться с несовершенствами.