Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 15:07

Здравствуйте! Вот и я решила поделиться своим отзывом. Это мой первый отзыв не судите строго!))

Крем для рук Garnier "Увлажняющий" природная забота с бифидокомплексом экстракт алоэ вера

Крем для рук Нежное прикосновение от Garnier мне очень понравился.

Что нам обещает производитель: Крем с уникальным сочетанием активных компонентов - экстракта алое вера и бифидо-комплекса - интенсивно увлажняет, удерживает влагу в коже. Бифидо-комплекс восстанавливает естественный барьер кожи, улучшая ее способность противостоять негативному воздействию окружающей среды и защищая от сухости.

Нежный крем быстро впитывается, сохраняя свою эффективность в течение 24 часов. Вам не придется наносить его снова и снова.

И все что обещано производителем, все исполнено! Кремик действительно хорошо увлажняет ручки и быстро впитывается.Запах очень приятный.

Из минусов отмечу только жидковатую консистенцию.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Приятный запах
  • Смешная цена
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Жидкая консистенция
MissMartiniрекомендует
18.11.2013
да и вправду жидкий, из-за этого быстро рсходуется Sad
02.12.2013
Согласна!
  • 10.01.2011
    Этот крем мне очень понравился! раньше я брала всегда бархатные ручки.мне он нравился тем что быстро впитывался и хорошо увлажнял но запах был очень резковат(на любителя). Решила я попробовать новинку Гарньер,( да и тем более я никогда кремами данной фирмы не пользовалась) и не пожалела.
  • 25.11.2012
    У меня по осени всегда начинает шелушиться кожа рук. Поэтому крем для рук у меня везде: дома, на работе и в сумочке. Теперь о Garnier Hand. Приобрела этот крем, сразу как только он появился в продаже. Цена у него смешная была (вроде 69 руб.), не знаю, как сейчас.
  • Всем привет Я вернулась с новым отзывом,на этот раз он будет про один из моих любимых кремов для рук - "Увлажняющий" природная забота с бифидокомплексом экстракт алоэ вера .Марка гарнер мне нравится и собственно данный крем не стал исключением .
  • Итак главное составляющее этого крема алоэ.Алоэ хорошо увлажняет и защищает кожу, снимает раздражение, заживляет ,успокаивает кожу ,также снимает воспаление ,очищает поры ,увлажняет и подтягивает .