Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 18:42

Впервые купила такую тушь.Стоила она недорого,в отличии от других тушей.Дома попыталась ей накрасить ресницы.Очень понравилась щеточка,густая и очень удобная.Я нанесла несколько слоев туши,и ресницы действительно стали восхитительными:увеличилась длина,появился объем,небольшой,но все же,красивый изгиб.тали яркими,угольно-черного цвета,их было заметно даже издалека.Ресницы от нее не портились.Я стала покупать такую тушь,правда одна из них оказалась бракованная:ложилась комками ,кисточка жуткая была,правда она закончилась быстро.Следовательно,тушь Vivienne sabo Noir! Noir! Noir! отличная тушь за приемлемую цену (я брала за 169 рублей).Так что советую и вам!
Достоинства
  • Без комочков
  • Объем и длина
  • Правда черная
  • Хорошая щеточка
Juicy Olyaрекомендует
08.08.2012
++++ у вас все по другому нежели у предыдущих и это радует Laughing out loud
  • 08.07.2011
    Купила недели две назад, первое время была очень разочарована, так как все другие туши от Вивьен Сабо мне очень нравились. А потом пришла мне в голову мысль вставить в эту тушь кисточку от Кабаре:)Подходит она туда как родная:) Теперь красит просто великолепно, ресницы супер-пупер!Рекомендую всем…
  • Сказать, что я разочарована, ничего не сказать. Везла её из другого города, т.к. в моём городе эта косметика пропала в магазинах. Года два назад я покупала тушь Вивьен, но не помню какую, я тогда была в полном восторге и подумала, что все эти туши хорошие.Накрасилась ей два раза и больше желания…
  • 30.06.2011
    Помню я эту тушь.Раньше она мне нравилась.Потом когда она кончилась,купила другую.А потом опять её купила и результат был нормальный,но перехотелось мне ей пользоваться.Сами по себе у меня ресницы длинные и даже если не красить-черные.Я их не крашу,а подкрашиваю,раза 2-3 мне хватает махнуть…
  • 23.06.2011
    Придя в магазин, и стоя разглядывая великое разнообразие тушей, ко мне подкатила продавщица и давай мне рассказывать, какая же это хорошая фирма и что она молодая, поэтому так дешево все продается, а потом будет все дороже, когда она "наберет вес" в обществе.
  • 08.04.2018 - 08:01
    Проверка легендарной туши от Vivienne Sabo Cabaret. Так ли она хороша, как о ней говорят. Первая тушь которую советовали мне практически все. И насколько она водостойкая?
    Об этой туши я слышала очень много восторженных отзывов. Точнее о классической Cabaret. А эту я взяла потому что зимой несколько раз приходила на работу пандой после снегопада, оттирая в очередной раз глаза и грустно глядя на свои ресницы после этого, решила, нужно искать водостойкую тушь!
  • 11.06.2020 - 13:06
    🍒Новинка от Vivienne Sabo - тушь с пугающей силиконовой щеточкой в форме орудия пыток!🥨 + видео нанесения
    Всегда считала, что хорошая тушь не должна дорого стоить, тк менять ее нужно раз в 3 месяца, дабы избежать размножения бактерий. Тем не менее не привязываюсь к конкретным тушам для ресниц и пробую каждый раз новую.
  • 28.01.2011 - 23:30
    Обидно, досадно,но ладно!(фото макияжа влажным способом)
    В очередной раз, меня постигло разочарование, от Vivienne sabo.И почему я не воспользовалась тестером?Глаза заведущие,все их хвалят,и мысли в голову даже не пришло, опробовать их в магазине,я была просто уверена, что они потрясающие!Что же на деле:Три цвета(зелёный,сиреневый,фиолетовый).Ну почему,…
  • Мерцание и блеск в одном флакончике (фото 6 оттенков - 21,22,24,25,26,28)
    Всех приветствую! Я с отзывом на один из моих любимых блесков для губ от марки VIVIENNE SABO (Вивьен Сабо). Знакомство с этой фирмой произошло именно с блеска для губ «Сияющий объем».
  • 21.05.2012 - 19:18
    Кокетливый румянец, да еще и тени в придачу(фото)
    Все так же тестирую Вивьен) Покупаю потихоньку)В мини-палетке румяна и два цвета теней) так же есть кисточка для румян и два аппликатора под тени. Очень удобно. Но проблема в том, что все в кучу. Крышечка на румянах очень легкая и отвалилась она у меня сразу.
  • 30.12.2018 - 18:34
    В блёстках щёки, брови, глаз - это новый год с Вивьен Сабо у нас... Однако, стоит немного постараться и с Vivienne sabo Jeter de l'eclat произойдет настоящее волшебство!
    В продолжение рассказа о подарках от Рив Гош, граничащих с просрочкой, расскажу о тенях, подаренных мне этим косметическим магазином. В общем, на продукцию Вивьен Сабо были гигантские скидки, я купила горячо любимый гель для бровей , неплохую подводку в комплекте с легендарной тушью и баф для…
  • 01.06.2011 - 13:25
    продолжаю пробовать туши от Vivienne Sabo (фото)
    Купила данную тушь я из-за удлиняющих ворсинок в ее составе, которые, как заявлено производителем, удлиняют ресницы на 10 .Впервые открыв флакончик и достав кисточку, я была несколько напугана.
  • 10.07.2013 - 21:52
    Потрясная водостойкая тушь Vivienne Sabo – Отзыв с ФОТО – Manhattan и MaxFactor рядом не валялись
    Vivienne Sabo Voyage - водостойкая объемная тушь! Несмотря на свою смешную цену (120 руб. ) Это самая хорошая водостойкая тушь, которая у меня была! Водостойкие туши Manhattan и Max Factor рядом не валялись.
  • 04.12.2014 - 19:51
    Хоть и не красавица, но и не уродина! Пожалуй, один из неудачных продуктов Сабо. Обрадовавшись задумкой, оказалась разочарована качеством.
    Привет девчата!   Сегодня я расскажу о своем косметическом разочаровании. Оно на самом деле меня страшно огорчило, так как я питала серьезные надежды на его счет.
  • 28.06.2020 - 18:00
    Самая свежая и яркая палетка теней от Вивьен :) Мимо такой красоты сложно пройти! 12 потрясающих оттенков! Покажу макияжи обычного смертного)
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться с вами последней новинкой в мире палеток- это одна из Le Cristal от Vivienne Sabo. Палеток в этой серии вышло несколько, я выбрала самую яркую и интересную, остальные были в более сдержанных тонах.
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 17.06.2020 - 15:34
    Палетка теней Polynesie Francaise - компактное чудо для отпуска. Свотчи на веке, вариативность
    В Петербургской сети магазинов "Скарлетт" я не была порядка десяти лет, посему когда завел меня шальной ветер в сторону этого магазина, пройти мимо было просто грешно. Собственно, в тот день я наконец, купила себе несколько вещей, которые пылились в виш-листе порядка полугода, но не о них сейчас.
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 19.06.2020 - 06:41
    Пошла бы я на сцену в этом тоне или выбрала что-то другое? 💃🏻 Обзор оттенка 04 светло-бежевый.
    Привет любителям декоративной косметики!   Новинка марки Vivienne Sabo тональный крем со сценическим эффектом, звучит очень хорошо, не так ли?! Мне понравилось не только название, но и отзывы в инстаграме. Я не только пишу отзывы, но и сама их читаю.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 09.06.2020 - 10:35
    Разбираем все "прелести" черного гелевого карандаша Virtuose 601 + туториал по смоки айс
    Всем привет! Очень люблю писать отзывы на всякие яркие палеточки, помады, хайлайтеры и прочие штуки, от которых на душе тепло становится, когда на них смотришь.
  • 07.07.2020 - 08:36
    Vivienne Sabo Ballerine - нежно-сладкий аромат на каждый день, очень бюджетный! Воздушный и вкусный как домашние маршмеллоу! + фото-ПОДБОРКА ЛЕТНИХ ароматов от меня :)
    Всем привет в новом парфюмерном отзыве! А вы часто покупаете ароматы, опираясь на отзывы? У меня так происходит постоянно: начитаюсь, насмотрюсь фотографий флаконов и всё...МНЕ НАДО ТОЖЕ Это касается как редких, старых или дорогих парфюмов, так и совсем бюджетных вариантов. Пробую разное и многое!