Опубликовано 8 Май, 2018 - 00:18

один раз
    50 руб.

Данный продукт был куплен мной по акции в "Дикси" за 50 р. Так цена стояла около 89 р., что в принципе тоже приемлемо. Сначала о консистенции: она оптимальная, паста не течет, и в то же время легко намазывается. Продукт имеет приятный рыбный запах, причем не рыбных консервов, а именно рыбы. Вкус мне тоже понравился, приятный, напоминает рыбу в сметанном соусе, но сладковатую. На мой вкус было бы лучше, если бы вкус крем-фиш был более соленым. Но это дело вкуса. Пробовала есть пока в двух вариантах: на белый хлеб с чаем. Отличный завтрак! И все с тем же белым хлебом, но уже с добавлением кружочков свежего огурца в качестве холодной закуски. Вариант с огурцом мне понравился больше, вкус крем-фиш из-за слабовыраженного вкуса огурца становится ярче.

этикетка
этикетка

О составе. Конечно не образец натуральности, но на первом месте в ингредиентах все же стоят рыбный бульон и рыба. Консерванты идут в конце. Не очень большой срок годности всего четыре месяца, а после вскрытия упаковки не более 12 часов в холодильнике, указывают, что перед нами все же не сплошная химия.

внешний вид самого продукта
внешний вид самого продукта

В целом осталась довольна крем-фиш "Треска". Прикупила даже баночку про запас по акции пока)). С удовольствием попробую другие вкусы этого продукта.

Достоинства
  • ! Вкусно
  • Вкус рыбы, а не консервов
  • Оригинально
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Не совсем натуральный состав
Jul'asikрекомендует
  • 07.11.2019 - 16:11
    То же самое, что и "лосось", только другое название
    Мужчина-русалка - сюжет этой песни... Я уже приметила, что в магазинчике "Белая Долина" эти Крем-фиши стоят дешевле, чем в "Магнитах" и "Пятёрочках", поэтому стала присматриваться там к новинкам. Я уже ранее пробовала вкус кальмар-креветка и лосось . А тут гляжу, новое название "горбуша-скумбрия".
  • 13.09.2015 - 14:29
    Я тебя не знаю, но я тебя съем. Или лучше не стоит?
    Приветствую всех заглянувших.   Я редко пишу о продуктах, но иногда случаются исключения. Сегодня поводом стала так называемая имитированная лососевая икра. Интрига. Я предпочитаю натуральные продукты, пусть даже это икра мойвы, а не лосося или осетра, но любопытство взяло вверх.
  • 13.03.2018 - 08:24
    Вкусно, но вредно по всем фронтам! Прессервы Рубленая треска
    Люблю я всякие намазки на булочку! Сырные, творожные, икорные, рыбные! Изредка себе позволяю подобную вкуснятину. Все-таки, нельзя назвать их полностью натуральными. К тому же, эти штуки и так калорийны, а на булочке и подавно.
  • 12.03.2019 - 15:13
    В соло-варианте неинтересна, но в миксе со свежими овощами меняет впечатление!
    Привет любителям рыбных паст, риетов и паштетов! На днях в одном из маркетов «Магнит» пасту «Крем-фиш» кальмар креветка от Европром можно было купить со скидкой за 59 рублей, что я, собственно, и сделала. Цена по прайсу около 100 рублей.
  • 20.10.2020 - 19:47
    Крем-Фиш - продукт, который я обожаю. Тунец на мой вкус оказался ничем не хуже креветки
    Пасту "Крем-Фиш" я очень часто покупаю, если вижу по акции. О двух видах я ранее писала отзывы (лосось и кальмар-креветка ), но недавно я купила пасту с тунцом желтопёрым. Она на вкус тоже оказалась замечательной.
  • 08.01.2017 - 10:58
    Икра осетровая Здоровье имитированная со сливочным кремом: имитированное "здоровье" напомнить черную икру немного напомнит, но вообще это такое недоразумение…
    Бренд «Здоровье» выдает не слишком здоровые продукты . Для начала интересно, как в описании, чтобы оно не пестрело Е-добавками, последние частично были заменены на буквенные аналогичные названия, например, «сорбат калия» вместо Е202 или «бензоат натрия» вместо Е211. Плюс честные Е466 и Е385 (см.
  • 16.07.2016 - 10:10
    И вкусно, и полезно!!!!!
    В советские времена ели очень часто морскую капусту, помню, что покупали в металлических банках. Не так давно купила такую баночку - есть было невозможно, технологии видимо поменялись((( Эту морскую капусту "Витаминный микс" купила в "Ленте" на пробу, очень понравилось, что приготовлена она без…
  • 29.08.2016 - 23:25
    Не стоит сравнивать с настоящей икрой
    Если вы хотите получить вкус настоящей лососевой икры, то покупайте настоящую лососевую икру. Не стоит ждать от продукта за 30 рублей тех же вкусовых качеств.     Лично мне нравится вкус именно "желатиновых зернышек" в сливочном креме, так что я периодически покупаю имитированную икру "Здоровье ".
  • Мажем? ♥ДА!♥
    Бодрого времени суток! Любите ли вы бутерброды? А мы их очень любим! И не только с хлебом, а с хлебцами и тостами еще вкуснее. И рыбку мы любим, и рыбные паштеты и пасты! И в консервах и пресервах тоже. Поэтому отзыв о Рыбной Пасте, которую не едят из банки, а мажут! На что угодно. И так, мажем!
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 18.04.2021 - 19:06
    Невероятный, сочный, яркий десерт. Крем-мёд с манго Grizzly Nuts - вкусное сногсшибательное лакомство😍
    Привет, меня зовут Надя. Мой отзыв посвящен вкуснейшему десерту - Кремовому мёду манго от Grizzly Nuts ТМ: Grizzly Nuts Страна брендапроизводителя: Россия Место приобретения: Grizzly Nuts , Озон Стоимость: 270 рубля за 0,23 гр Упаковка пасты - небольшая баночка ПЭТ.
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 02.04.2021 - 21:39