Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 19:40

Я очень часто посещаю магазин Organic shop. И вот, в очередной раз, закупаясь различной продукцией из этого чудесного магазинчика, решила взять на пробу вот эти салфетки)

Были ещё с кедром и облепихой, но решила остановиться на оливе)

Цена была в районе 50 руб, 20 штук. Для салфеток такой большой упаковки вполне нормально.

Когда их открыла, немного разочаровалась, показалось, что они немного суховаты....Но нет, на деле оказалось, что с этим все в порядке. Это мне и понравилось)

Единственное, что не очень понравилось - это запах. Не могу сказать, что он противный, просто специфический, как и вся продукция Planeta Organica. Однако на запах какого-то спирта и намека нет. Плюс большой, т.к большинство обычных салфеток просто за километр излучают этот спиртовой запашок и кожа потом очень шелушится!

Очищает отлично, на пятерку, не сушит, а наоборот немного увлажняет, от чего кожа не сушится! Упаковка огромная, хватит надолго)

Рекомендую, хочется попробовать и остальные)

NatalieConnorsрекомендует
Заинтересовали))
  • 29.01.2014
    Я, наверно как и многие, не могу обходиться без влажных салфеток. Раньше, покупая салфетки, никогда не обращала внимания на состав. Даже не задумывалась над тем, что там, как и во многих моющих средствах и косметике, могут быть парабены, сульфаты и прочая нечисть.
  • 22.12.2013
    Решила купить влажные салфетки для снятия макияжа и выбрал planeta organica) мне нравится эта фирма, поэтому, увидев, эти салфетки - купила сразу) стоят около 50 рублей за 20 штук. Чтож, сразу замечу: салфетки показались суховатыми, я подумала, что они наверно выветрились..