Опубликовано 17 Февраль, 2013 - 15:03

Купила эту масочку совершенно случайно. Ко мне в гости с Украины приехала мама, и привезла каталог косметики Farmasi. Как я узнала от нее, это турецкая косметика, которая, как и эйвон и прочие, продается по каталогам , а маме этот каталог дал кто-то на работе. Я полистала каталог, и ради приличия, заказала эту маску, стоила она 25 грн, это примерно 100 руб. Через пару дней мама вернулась домой, и про свой заказ я вообще забыла.
Но прошло пару месяцев, и мама через знакомых, которые ехали с Киева с Москву, передала мне эту масочку. Это был для меня сюрприз, т. к. я о ней уже совсем забыла)))
И каким же было мое удивление когда маска 150 мл. маска была в таком огромном тюбике, и все это удовольствие за 100р. Пользуюсь уже пол года, а там наверное еще пол тюбика, короче хватит надолго.
Мои впечатления о маске-пленке:
• Приятно махнет малиной
• Густая, не растекается, и легко наносится
• После высыхания хорошо снимается цельным куском
• Кожа хорошо очищена, поры сужены

О составе сложно что-то сказать, он явно не очень натуральный. См. фото

Но производитель обещает:
Маска-пленка для лица с экстрактом ягод и глицерином мягко очищает и отшелушивает ороговевшие частички кожи. Глицерин смягчает кожу. Ягодный экстракт освежает и увлажняет кожу, насыщает ее витаминами и минералами, уменьшает воспаление кожи, обладает антисептическим действием, повышает эластичность и упругость кожи.
И с этой задачей масочка справилась.

Однозначно совету, неплохая маска, моей жирное коже она подошла идеально!
Хотела заказать другой косметики этой марки, но в России она к сожалению не продается.
Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает кожу лица
  • Большой объем (150 мл)
  • Доступная цена
  • Имеет приятный аромат
Недостатки
  • Не продается в России
kowka6662008рекомендует
04.03.2013
И себе закажу эту малинку)