Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 20:17

У меня волнистые волосы, в детстве были вообще очень кучерявые и склонные к сухости. Я стараюсь их не красить и не сушить феном, но некоторые шампуни иногда вызывают сухость, особенно на кончиках волос. Я стригусь раз в пол года, но а всё остальное время стараюсь поддерживать волосы в хорошем состоянии, чтобы потом не состригать много, а просто обновить кончики.

Консистенция
Консистенция

Эту маску я не шла покупать целенаправленно, я просто хотела приобрести что-то для волос, но не знала что, смотрела на полку с баночками побольше, чтобы хватило на дольше. Шампуни и маски выбираю для нормальных волос, чтобы не нарушать их структуру всякими специализированными составами. До этого пользовалась и Дав и Глисс Кур, но они мне сушили волосы, хоть и стоят подороже.

Волосы
Волосы

В состав маски входят пивные дрожжи, ферменты и витамины группы В, а также мёд и кондицонирующие добавки, размер баночки 450 грам. Сама маска (или бальзам) достаточно густая, жёлтого цвета, она неплохо питает волосы, имеет вполне приятный запах, совсем не резкий и после смывания волосы приятно пахнут. Не знаю, есть ли шампуни этой же серии, очень хотелось бы попробовать, обязательно поищу.

Ещё волосы
Ещё волосы
Достоинства
  • Питает волосы
  • Приятный запах
  • Хорошая консистенция
Eireneрекомендует
11.09.2013
отличная серия для волос, когда покупала такой для окрашенных волос, очень понравился! правда в последнее время что-то не попадается на глаза