Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 16:29

Это одна из моих любимых помад, под настроение. Она у меня уже давно, но руки до нее никак не доходили сфотографировать и написать отзыв. Что можно сказать: упаковка - на "отлично" - красивый тюбик, напоминающий золотой слиток, с логотипом фирмы. Приятно взять в руки, приятно красить. Содержание тоже на высоте - кремовая текстура с мелкими блестками (и вправду стразы), ровно ложится, не забивается в складочки губ, не скатывается. Покрытие полупрозрачное, вообще помада бежевого цвета, но на моих губах смотрится немного розовой. Не знаю, отчего, может что-то с фотоаппаратом - все помады на мне в розовый отдают... Очень приятная еле заметная отдушка, на губах выглядит дорого, не сушит, не растекается. Стойкость средняя - часа три-четыре. Или до первой еды.
Первое фото - при естественном освещении, второе - на солнце.
Достоинства
  • Не забивается в складочки губ
  • Придает ухоженный вид
  • Ровно ложится
Felinaрекомендует
Очень нежный красивый цвет!+
очень полезный отзыв, полноценный, с фотками... непонятно - чего минусы понаставили. + вам от меня. Гирлен трудно обвинить в плохом качестве продукции Smile
04.11.2011
Спасибо! Тут часто минусуют даже нормальные отзывы - из зависти или еще не знаю из-за чего. Я привыкла уже. Вас вот тоже минусуют, хотя отзывы очень интересные.
Да Felina, так и есть! Shock
Давно заметила... когда отзыв о декоративной косметике, да ещё и с фотками - эти минусы точно от зависти... других причин не заметила Angry
05.11.2011
Да наплевать Wink если еще из-за виртуальных минусов переживать...
  • 31.05.2012
    Некоторое время назад решила переходить на косметику класса люкс, прочитав, что при ее изготовлении используется более качественное сырье и в состав входят менее вредные для здоровья компоненты нежели при изготовлении косметики масс маркета.
  • 22.10.2011
    Мне повезло, - я купила эту чудесную помаду в наборе из 3-х штук шикарных тонов! Причём, о том, что мне повезло, я узнала гораздо позже…Купила этот набор в Duty Free, на бегу, спеша на рейс.
  • 29.09.2010
    Новая серия помад Kiss Kiss Strass, отличающаяся от классической Kiss Kiss полупрозрачным покрытием и наличием мерцания, мне эту помаду посоветовала консультант, сама бы я не обратила внимание, выбирала в других марках.В целом, помада понравилась, но потому, что я вообще люблю не яркие и…
  • Качество Guerlain по приемлимой цене ;) оттенок 263
    Всем огромный привет! Помаду серии Shine Automatique от Gierlain купила довольно давно. Когда-то давно была у меня уже эта помадка, очень понравилась, но, к сожалению, довольно быстро закончилась.
  • 07.09.2019 - 05:25
    За что я заплатила? За логотип на флакончике? Он того не стоил! Разочарование от Герлен в оттенке "Тот самый нюд"
    Когда я покупаю косметику от определенного ценника, я рассчитываю получить продукт определенного качества. Это может быть необычный оттенок, который не найти в массмаркете, или интересно оформленный флакон, а лучше всего - когда это хорошее, удобное, рабочее средство, которое при использовании тебя …
  • 10.01.2016 - 20:54
    Идеальная и шикарная? Ну не зна-а-а-ю... ФОТО на губах (оттенок 325), СВОТЧИ красных оттенков в СРАВНЕНИИ - 321, 322, 323, 324, 325, 326, 327 (иск. и дневной свет)
    Всем доброго времени суток! Сегодня побуду "букой" и разбавлю волны восторгов по отношению к Guerlain KissKiss Shaping Cream Lip Color. Как и многим, перед Новым Годом мне перепал комплимент от марки Guerlain в виде миниатюры помады базовой линейки в нарядном оттенке ярко-красного 325. Что обещают?
  • 04.04.2012 - 07:28
    Обычная губная помада, только цена плюс (фото двух оттенков 57 и 117)
    В безуспешной попытке справиться с приступом шопоголизма (хорошо хоть по карману не ударило) купила две помады мерзкой фирмы Fennel, которую даже моя непритязательная бабушка считает плохой. Мне понравились оттенки, розово-сливовые с золотым перламутром, ну и цена - 30 рублей.
  • 06.07.2016 - 17:21
    В Burberry хотели, как лучше, а получилось, как всегда... Увлажняющая помада Burberry Kisses Sheer 217 English Rose. ФОТО, впечатления, сравнение с Burberry Lip Mist 213 Field Rose
    Отбросив в сторону страдания по своей снятой с производства любимице - увлажняющей помаде Burberry Lip Mist , я решила всё-таки попробовать что-то из пришедшей ей на смену линейки Burberry Kisses Sheer .   А что, если замена, вопреки всему, будет лучше предшественника? Что ж, это стоит выяснить.
  • 23.01.2019 - 10:07
    M306. Прекрасный нюдовый оттенок помады Guerlain KissKiss Matte Lipstick
    Всем привет!Сегодня мой отзыв на помаду из матовой серии помад Guerlain KissKiss lipstick. Эта помада появилась у меня недавно, но уже прочно завоевала место одной из лучших нюдовых помад в моем beauty гардеробе.
  • 01.06.2018 - 21:04
    Волшебная новинка, от меня ей сердечко.
    Чудесная новинка от Guerlain безмерно обрадовала меня. Узнала о ней в объявлениях об акциях в отделе косметике Иль де ботэ. Из знаете, что обидно, нигде кроме того сайта о ней не было информации. Ни в рекламе, ни от подруг не было никакой информации об этой прекрасной новинке 2018 года.
  • 26.01.2011 - 17:11
    Роскошный уход для Ваших губ (+++ 9 фото)
    Прошлой зимой у меня возникла необходимость в покупке увлажняющей помады. Я не хотела покупать обычную гигиеничку, мне хотелось помаду без цвета, но с блеском. Блески для губ я не рассматривала, мне нужен был именно уход, а не липкий блеск, к которому липнет все.
  • 06.09.2013 - 11:06
    Как я приручала два года!
    Косметику Bourjois я очень люблю, вот и мимо этой помадки не смогла пройти, причем два раза)) Первый раз она досталась мне в подарок от тети. Мы бродили возле косметики и она дала волю моим желаниям, я же в свою очередь не стала долго колебаться и сразу начала тыкать на это нежно-розовое чудо.
  • 04.08.2020 - 20:44
    Невероятно стойкая помада в стике, которая обошла по качеству люксовые продукты! Оттенки 01 Hey Nude, 03 Hyppink Chic, 13 Nohalicious, 15 Peach Tatin, 16 Caramelody.
    Здравствуйте. Я очень долго "вынашивала" этот отзыв, так как первую помаду из этой линейки Rouge Velvet the Lipstick от Bourjois приобрела еще год назад, по совету любимого блогера.
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 24.08.2020 - 06:53
    Культовая губная помада MAC Matte Lipstick в оттенке  Velvet Teddy 617. Рассуждаю об аналогах.
    Здравствуйте!   Хочу поделиться своим впечатлением о культовом бестселлере, который сделал бренд популярным MAC. В отзыве речь пойдет о губной помаде MAC Matte Lipstick.     Описание :     Объем: 1,8; 3 гр.
  • 21.09.2020 - 20:50
    Вполне себе хорошая помада, но пользоваться я ей, конечно, не буду + фото
    ...я была уверена, что видела уже отзывы на такую помаду, но потратив час времени и пролистав кучу страниц, так и не нашла нужную ветку. Создала с нуля. Если кто заметит "дубляж" - напишите мне, пожалуйста, чтобы я попросила СП объединить ветки. Спасибо)   Всем привет!
  • 05.09.2020 - 10:49
  • 02.07.2020 - 19:12
    Самая лучшая бюджетная матовая помада? Пигментированная, невесомая, бархатистая, гладко и ровно ложится + высокая стойкость. Мой любимый чуть более яркий нюд на каждый день с теплинкой ♥ Оттенок 010 Warm Sandstone
    Описание     Где купить - ИМ BeautyHome , Wildberries Цена - 381 руб. Объем - 4 г Изготовитель - Италия Срок годности - 36 мес. после вскрытия     Упаковка Упаковка как всегда у Catrice стильная и лаконичная, черный матовый футляр в форме "гробика" мне очень нравится.
  • 08.09.2020 - 20:22
    Идеальная пыльная роза. Моя первая помада от Tom Ford.
    Всем привет! Сегодня хочу показать вам помаду, о которой мечтала. Несколько лет она кочевала из одного годового виш-листа в другой, но, наконец, я морально решилась спустить на помаду кругленькую сумму. О помадах Форда говорят разное.
  • 03.09.2020 - 10:14
    Идеальная помада для губ! Шикарное качество на 5+ по всем критериям: высокая пигментация, легкая текстура, идеальное нанесение, стойкость + уход за губами. Оттенок 420 NINE LIVES. Любовь с первого касания ♥
    Описание   Где купить - фирменные корнеры марки, магазины Рив Гош , Иль Де Ботэ , Л’этуаль , Золотое Яблоко Цена - 1 750 руб. на официальном сайте Объем - 3 г Изготовитель - США Оттенок - 420 NINE LIVES     Упаковка Стандартная для помад MAC пуля из пластика, но уже не матовая, а глянцевая.
  • 09.09.2020 - 15:19
    Я в приятном шоке от матовой жидкой формулы в бюджете!| Великолепный базовый 02 Cashmere Nude: свотч/макияж/впечатления.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Становится даже как-то немного стыдно, когда понимаешь, что со своей огромной косметической любовью к помадам, полностью обошла вниманием помады Eveline Не пробовала ни одной, она у меня первая, так сказать!