Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 13:06

Странно, что об этом средстве оставляют негативные отзывы, так как меня оно вполне устроило. Разумеется, в рекламе всегда действие любого средства несколько преувеличено, и не стоит рассчитывать, что застарелая грязь и жир будут удалены так легко, с помощью мягкой тряпочки.

Я использовала "мистер мускул" для очищения смесителей от налёта, для мытья плиты и даже отмывала ванну с его помощью. И результат был весьма неплохой.

Только, в отличие от рекламного видеоролика, я для мытья ванны использовала не тряпку, а обычную кухонную губку с абразивной поверхностью. Потёрла всю поверхность в течение нескольких минут, и сошла даже застарелая грязь.

Не знаю, почему многим не нравится это средство. Возможно, на его действие влияет степень загрязнения. Если загрязнение, как говорится, "вековое", то его ничем не ототрёшь. Как, например, было загрязнено стекло духовки на съёмной квартире после прежних хозяев. Слой жира был таким толстым и старым, что мне пришлось отскребать его ножом, здесь "мистер мускул" помочь не смог.

В не столь запущенных случаях спрей очень хорош и давно является моим помощником.

Достоинства
  • Можно использовать не только на кухне
  • Очищает многие поверхности
  • Очищает обычные загрязнения
Недостатки
  • Слишком сильный запах
Darja_Andreevnaрекомендует
  • 11.12.2017 - 15:04
    ВОЛШЕБНИК!!
    Сдавали дом у моря людям, а когда пришло время проверять его и принимать так сказать, я просто ужаснулась. Такой грязи наверное не видела ни одна женщина! Конечно я понимаю, что люди приехали на отдых и им совсем не до уборки. Но это же кошмар просто! Так засрать потолок!!!
  • 25.10.2011 - 13:34
    силит бэнг нервно курит)
    увидела такое средство ещё года 3 назад впервые. как раз тогда переехали с подружками на съёмную квартиру, и там надо было хорошенько всё отдраять. я решила попробовать, тем более что цена была не кусачая, что-то около 50 рублей за 500 мл.
  • Отзыв № 36 на товар 365 дней. Спрей-антижир для кухни! Проверяю действие на очень загаженной духовке!
    Добрый день? Лично у меня да! А все потому, что я справилась с супер- грязной плитой буквально за полчаса с минимальными усилиями! А еще у меня написано 35 отзывов на товары 365 дней, этот 36. Я заметила, что у них неплохая бытовая химия. А цены нехило так ниже аналогов.
  • Потраченых денег не жаль, но я ожидала большего!
    Недавно в "Дикси" по акции я приобрела средство Мистер Мускул "Эксперт для кухни". Стоило оно по акции всего 99,90 руб, аналогичное средство в "Ашане" я видела за 200 с чем-то рублей (около 220 руб). Выгода очевидна, поэтому я решила взять его для использования на своей кухне.
  • 28.02.2010 - 14:55
    Замечательное средство
    Как говорится, вот и не верь после этого рекламе. Я купила чистящее средство «Мистер Мускул для кухни Сила лимона» по акции, т.к. не особо верю рекламе и вряд ли стала бы его покупать в первый раз за полную цену.
  • 08.07.2014 - 12:49
    Самый лучший из всех средств, Мистера Пропера больше не вызываем на уборку))
    В очередной раз делая покупки в супермаркете, долго решалась какое средство взять.раньше пользовалась Мистер Пропер.но запах через чур режет нос. особенно с лимоном.да и надоели уже все, захотелось нового.вот и взяла это замечательное средство.
  • Не так уж хорошо отмывает, как хотелось бы! Приходиться прикладывать довольно много усилий. А что с ароматом?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на универсальное чистящее средство от Мистер Мускул, которое мы купили ещё зимой. Честно говоря, я и так-то не особо верила, что эта пенка отмоет грязную мойку на кухне, но попробовать стояло.
  • 10.05.2016 - 12:05
    Как мы с Мистером Мускулом спасали принтер. Прочистить сопла катриджа? Не вопрос. Помыть зеркало? Готовьте бубен.
    Доброго времени суток! Обычно я прохожу мимо полок с агрессивной химией, но однажды произошло следующее. Мой принтер Canon mp 250 себя начал плохо чувствовать лист при печати выходил бледный-бледный, еще и в белую полоску. С этим мириться я не могла.
  • 24.03.2013 - 17:43
    Незнаю,что там с микробами,но с загрязнениями справляется очень плохо +фото
    Очень разочаровало меня чистящее и моющее средство Мистер Мускул...не знаю,что там с микробами,но С ЗАГРЯЗНЕНИЯМИ СПРАВЛЯЕТСЯ ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!А именно:1)Ванну хоть на все 45 минут оставляй с этим средством...толку 0.Раза с третьего может и очистит.И то не факт!2)Плохо очищает напольную…
  • 03.08.2020 - 22:24
    В помощь всех хозяйкам!
    Всем привет! Не знаю как вы, а я убираться очень люблю! Даже психологи говорят, что когда стресс, ссора, волнение лучше помыть посуду или полы. Направить энергию в правильное русло.
  • 24.05.2020 - 12:55
    Пришлось изрядно потрудиться, чтобы добиться чистоты с этим средством.
    Здравствуйте. Ещё с детства я очень обожаю прибираться и тщательно, педантично наводить чистоту в доме, но люблю делать это одна, чтобы меня никто и ничего не отвлекало.
  • 22.05.2020 - 09:29
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 21.07.2020 - 12:49
    Успеть схватить тряпку за 30 секунд.....
    Есть товары, которые относятся к категории "Чудо" или к категории "Не чудо" , как в одной передаче на НТВ...так вот, этот спрей - пена Azelit однозначно Чудо! Посоветовали мне в магазине химии, но видя цену в 136 рублей я на многое не расчитывала. А затестить данную покупку мне было на чём!
  • 26.05.2020 - 00:56
    "Антижир" это еще и антигрязь, антисажа, антитрата лишних денег и усилий!
    День добрый, уважаемые читатели. Товары марки «365 дней» беру все чаще и начинаю относиться к ним с нарастающим интересом, так как соотношение «ценакачество» очень симпатичное. Однако, есть средства, на которых не стоит экономить это именно те, которые помогают нам отчищать, отмывать и т.д.
  • 29.07.2020 - 17:14
    💔 Как я о ней мечтала! И как разочаровалась уже через месяц. Буду отговаривать от покупки мойки из гранита и тегранита. Тем более черной. На примере TEKA Врезная мойка Clivo 60 B-TQ арт. 40148023
    От любви до ненависти один шаг. Даже если речь идет о мойке. Расскажу историю нашей любви с врезной мойкой Teka Clivo 60 B-TQ. И попытаюсь не дать вам совершить мои ошибки.   МУКИ ВЫБОРА Моя прошлая кухня была от ИКЕА и выбора материала мойки особо не было.
  • 17.06.2020 - 00:23
  • 29.06.2020 - 04:37
    Я женщина, а не посудомойка! С появлением посудомоечной машины моя жизнь разделилась на до и после
    Я ненавижу мыть посуду! Вот просто терпеть не могу. Неприязнь зародилась давно и жила во мне много лет. Сначала мне не нравился не столько сам процесс, сколько то, что руки очнеь сохли и мне просто неприятно было ко всему прикасаться.
  • 25.05.2020 - 17:27
    Как убрать засор в ванной, раковине быстро? Мистер Мускул стоит на страже вашей канализации, для каких труб подходит?
    Конечно ничто не сравниться с мужскими руками когда нужно прочистить засор ) Но когда мужа нет под боком, либо просто лень ему все раскручивать, а вода уж очень плохо сливает - на помощь приходят маленькие помощники. Сегодня расскажу про Мистера Мускула для прочистки труб ВСЕХ видов .