Опубликовано 6 Апрель, 2013 - 08:05

Крем для лица ночной Faberlic Питание и восстановление для всех типов кожи серии Bioeffect приобрела только потому, что была акция на тоник этой серии, который мне нравится, а цена его не велика, 119 руб. за 75 мл, мне он обошелся как консультанту примерно в 95 руб. Не надеялась, что он подойдет для зрелой кожи, так как на баночке написано, что он предотвращает проявление признаков преждевременного старения, а, как мне кажется, после 45 уже своевременные признаки. Но тем не менее, крем мне очень понравился. Консистенция крема жирненькая, наверно для жирной кожи не подойдет. Несмотря на это крем впитывается замечательно, ни блеска, ни пленки, ни скатывания. Очень приятный запах. Утром кожа гладкая и бархатистая.
Крем содержит пребиотик Biolin, витамины, кислородный комплекс.Пребиотик Biolin усиливает защитный баланс клеток кожи, борется с вредными бактериями. У меня время от времени могут появляться угри, но за время пользования кремом их не было. Пока не могу сказать, что это его заслуга. Посмотрим, что будет летом, в сезон садово-огородных работ...
Но есть и отрицательный момент: несмотря на очень мелкий текст на баночке, удалось прочитать, что в составе есть метил- и бутилпарабен, но все это есть и на дорогих баночках.
Достоинства
  • недорогой
  • приятный
  • увлажняет кожу
marusja13рекомендует
21.04.2013
Спасибо, надо попробовать.
  • 03.09.2014
    Кремушек этот купила, честно сказать, не особо надеясь на его полезность. Средства для "всех типов кожи" всегда меня смущали. Тем более, что кожа у меня любит меня порадовать всяким. И прыщиками тоже. Даже при использовании спец.кремов. В итоге, крем неделю пролежал в шкафу.
  • 19.12.2013
    Всем привет! Данный крем мне посоветовала мама после того как я как всегда вечером расковырял себе все лицо. Не верила в эффект,но на утро была ООООЧЕНЬ удивлена. Лицо сияющее,отдохнувшее,ни одного следа от вчерашнего "насилия" над лицом.
  • Мятный он не из за запаха, а из за цвета) Очень приятная консинстенция крема, запах, легко наносится, распределяется, быстро впитывается. я использую его не только как ночной, но иногда даже как основу под тональник.
  • Зима,холод,отопление и борьба с прыщами не самым лучшим образом отразились на моём лице.Кожа хоть и жирная в Т-зоне,но с какими-то шелушинками, цвет лица серый.Посмотрела я на себя в зеркало,и решила,что пора действовать.Взяла этот крем (есть дневной такой же,но мы с ним не подружились) из-за…