Опубликовано 1 Август, 2020 - 15:52

месяц или более
    около 2$

Здравствуйте! Недавно я зареклась покупать бюджетные средства по уходу за волосами,после неудачной маски для волос Семисильная Банька Агафьи секреты сибирской травницы и провальной маски для волос Роскошный объем Крем-Глина серии Народные Рецепты от Fitoкосметик. Хотя из недорогих вариантов меня очень порадовала маска-смузи для волос Schauma Энергия природы 3-в-1 с экстрактами клубники, банана и семян чиа и поэтому у меня остается надежда найти что-то хорошее для волос из бюджетного сегмента. Я уже давно заглядывалась на симпатичные баночки и флакончики белорусского бренда Romax и решила попробовать бальзам-кондиционер для волос Aromatic Herbs Лаванда и голубика.

Описание продукта:

AROMATIC HERBS - линия косметики для полноценного ухода за волосами на основе целебных свойств растений и современных технологий.

Бальзам-кондиционер идеально подходит для ослабленных и поврежденных волос. Экстракты лаванды и голубики, входящие в состав этого средства, вернут безжизненным волосам мягкость,шелковистость и блеск. Ваши волосы снова обретут здоровый вид.

Не содержит парабенов и красителей.

Оформление

Дизайн простой, но довольно приятный. Продукт находится в баночке с закручивающейся крышкой.

По всему периметру баночки дана необходимая информация о продукте. Есть описание, применение, состав, условия хранения, сроки годности, данные изготовителя.Состав:Дата изготовления напечатана на крышке.

Объем: 300 г. Срок годности: 24 месяца. Срок годности после вскрытия: 6 месяцев.

Никакой защиты от первого вскрытия предусмотрено не было.

Аромат: это самый ужасный запах, который я слышала! Бальзам пахнет не лавандой, не голубикой, не приятной отдушкой, а стиральным порошком! Я конечно знаю, что группа компаний Romax выпускает бытовую химию, но этот запах уж точно не для бальзама для волос! Запах неприятный, резкий, раздражающий. Консистенция: легкая, довольно жидкая, не маслянистая. Цвет: белый.

Мой тип волос: нормальная кожа головы, тонкие, легкие, окрашены техникой Airtouch, поврежденные, кончики секутся.

Мое мнение о продукте

Я мою голову каждый день, поэтому бальзам я использую ежедневно. Наношу по всей длине волос, отступая от корней пару сантиметров. Распределяется легко, текстура бальзама очень легкая, но с волос не стекает. Перед использованием бальзама я обязательно отжимаю лишнюю влагу с волос. Время экспозиции: 1-2 минуты, но я оставляю бальзам на волосах около 3-5 минут. Смывается водой легко и просто. Аромат просто отвратительный, во время использования очень сильно ощущается, как будто я стираю белье дешевым порошком. Благо аромат ненадолго остается на волосах, оставляя лишь небольшое напоминание. Огромный плюс бальзама в том, что он облегчает расчесывание волос, причем эффект очень заметный, расческа так и скользит по волосам! После использования бальзама я сушу волосы феном без применения уходовых средств и проверяю результат. В целом я осталась очень довольна продуктом. Волосы стали очень мягкие, нежные и приятные на ощупь. Бальзам убрал пушистость волос и сгладил большую часть секущихся кончиков и торчунов, что меня очень порадовало! Волосы конечно не стали выглядеть как идеальное, гладкое полотно, но результат довольно заметный! При постоянном применении я заметила накопительный эффект и была приятно удивлена! Волосы действительно стали выглядеть лучше, а секущиеся кончики не так сильно торчат во все стороны. В целом я осталась довольна продуктом, но повторять покупку мне не хочется из-за неприятного запаха. Возможно, я решусь попробовать другие продукты из линейки, но опасаюсь. Я очень чувствительна к запахам и факт того, что бальзам пахнет неприятно вызывает у меня негативную реакцию

Расход абсолютно стандартный. Цена у продукта очень бюджетная, а результат довольно хороший.

Никаких негативных моментов при использовании продукта я не заметила. Бальзам не вызвал перхоть и раздражения кожи головы, не спровоцировал жирность волос и не лишил волосы природного объема!

РЕЗУЛЬТАТ:

Плюсы:

• Делает волосы мягкими и нежными
  • Не лишает волосы природного объема
  • Волосы красиво лежат
  • Делает волосы гладкими
  • Приглаживает большею часть секущихся кончиков
  • Облегчает расчесывание
  • Не провоцирует жирность волос
  • Не вызвал перхоть и раздражения кожи головы
  • Низкая стоимость

Минусы:

• Отвратительный запах

ДО/ПОСЛЕ:

Разница очень заметная!

Я рекомендую бальзам-кондиционер для волос Romax Aromatic Herbs Лаванда и голубика. Продукт отлично ухаживает за волосами, сглаживает секущиеся кончики, делает волосы очень мягкими, гладкими и приятными. Бальзам проявляет накопительный эффект, видимо улучшая состояние волос при постоянном применении. Но его отвратительный аромат не дает мне поставить бальзаму высокую оценку. Благодаря тому, что запах не остается на волосах я ставлю продукту 4 звезды, а не 3.

Мои отзывы на тему волос:

Оттеночный шампунь для волос Kapous Life color в оттенке Фиолетовый.

Смываемый красящий бальзам для волос L'Oreal Paris Colorista Washout в оттенке Волосы_Фламинго

Окрашивание волос в технике Airtouch

Расскажу о бюджетных средствах, нейтрализующих желтизну и о том, как я добиваюсь легкого розового оттенка на волосах

Оттеночный бальзам для волос Белита-Витэкс Color Lux №15 Платиновый

Благодарю за внимание к отзыву и желаю вам здоровых и сильных волос!

Достоинства
  • Волосы красиво лежат
  • Делает волосы мягкими
  • Не лишает волосы объема
  • Не провоцирует жирность волос
  • Облегчает расчесывание
  • Приглаживает секущиеся кончики
  • Цена
Недостатки
  • Отвратительный запах
about_beauty_wi...рекомендует
Жаль, что с ароматом они промахнулись, волосы выглядят классно, и цвет маникюра мне нравится, очень летний Smile
Спасибо Smile
01.08.2020
Это ещё и белорусский бренд? Никогда не слышала про него. А где брали?
В Острове чистоты продается.
02.08.2020
Волосы хорошо выглядят, после этого бальзамчика) жаль, что аромат оказался таким неприятным
02.08.2020
Я б не смогла пользоваться, если мне не вкусно пахнет
  • Новый белорусский бренд Aromatic herbs от компании Romax. Купила я сразу и шампунь и бальзам. Что касается шампуня - понравился очень, а для меня проблематично подобрать шампунь. Теперь про бальзам. Крепкая 4, сняла одну звезду за то что волосы не очень хорошо после него расчесываются.
  • Итак, я падкая на различные новинки ухода за волосами! Увидела в магазине необычную баночку и сразу понесла на кассу. Речь пойдёт о бальзаме-кондиционере для поврежденных волос Aromatic herbs с ароматом лаванды и голубики.
  • 14.01.2021 - 21:15
    Нам же всегда кажется, что где то там, лучше, чем свое. Или чего ожидать от бальзама-кондиционера из глубинки
    Доброго времени суток, красавицы!   Вот за что люблю подарки, так это за возможность попробовать что то новенкое. Возможно ты и в будни видишь это новенькое, но не обращаешь внимания.
  • 12.09.2019 - 21:04
    Неожиданное чудо ( фото и видео)
    Пошли мужу за шампунем, купили мне)) Шампунь белорусского производства, очень рекомендавал купить консультант в магазине, тем более на него была пятидесяти процентная скидка, раньше покупала белорусские шампуни никогда не нравились, а этот так расхваливали, что я и не заметила,как положила его в…
  • 09.04.2017 - 01:22
    Бальзам-кондиционер с самым необычным составом! Пробуем глубокое кондиционирование волос)) Конец запутанным волосам!
    Когда ты живешь в современном мире, который полон масками, бальзамами, кондиционерами на любой вкус и кошелек - сложно удивится. Особенно тому, кто часто читает айрек в поиске нового супер средства по уходу за волосами.   Что же меня удивило на этот раз и о чем я спешу рассказать?
  • 28.07.2018 - 21:40
    По силам ли Floresan справится со стремительным выпадением? Отличный пиар-ход с "профессиональным уходом"
    Доброго времени суток, дорогие друзья. Как выяснилось, на данный бальзам-кондиционером от Floresan отсутствуют отзывы на Irecommend, поэтому я буду первооткрывателем ветки.
  • 28.04.2020 - 09:04
    Бальзамчик оказался так себе
    Бальзам для ломких и секущихся волос с маслом авокадо и кератином, медом и яичным желтком от Belle Jardin обещал много прекрасных эффектов. Красивое оформление, объем 500мл, невысокая стоимость.   Мои впечатления   Бальзам средней плотности. Пахнет косметической отдушкой.
  • 22.06.2020 - 21:10
    Бальзам-кондиционер для волос Silent lake на клюквенном соке всколыхнул мою душу.
    Здравствуйте! При мытье головы после любого шампуня я всегда применяю какую-нибудь маску или бальзам для волос. Считаю это абсолютной необходимостью для того, чтобы поддерживать волосы в хорошем состоянии.
  • 20.07.2020 - 13:39
    Бальзам-кондиционер Silent Lake «На березовом соке»-это вся польза природы для моих волос в одном флаконе.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Бальзам-кондиционер для волос Silent Lake «На березовом соке» Общая информация о средстве: Производство: Россия, Карелия Бренд: Silent Lake Объем : 200 мл Срок годности : 12 месяцев Стоимость: 290 …
  • 08.10.2020 - 23:42
    Суперувлажнение для истончённых волос, но не победа над выпадением
    В обычном продуктовом магазине можно наткнуться на классный продукт для сухих окрашенных волос? Да нереально!   Я тоже там думала, пока случайно не увидела в гипермаркет "Короне" бальзам-кондиционер фирмы "Melica".
  • 20.04.2021 - 17:25
    Действующий кондиционер для волос
    Всем привет! Я люблю бренд Краснополянской косметики за его потрясающе натуральные составы и ароматы природы. Я уже рассказывала о шампуне теперь расскажу о бальзаме. Бальзам в пузатом флаконе из пластика. Дизайн повторяет серию, как и у шампуня альпийские травы.
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 15.11.2021 - 16:00
    Выше четвёрки этому кондиционеру мои кончики ставить не хотят
    Здравствуйте! После осветления и тонирования всегда хочется сохранить цвет как можно дольше, поэтому есть смысл использовать специальные средства для окрашенных волос. Я хорошо отношусь к марке Матрикс, хотя у них и были продукты, которые мне не понравились.
  • 08.11.2021 - 16:14
    Для сухих и очень сухих волос. Маска, которая мгновенно преображает сухие кончики, но для меня не идеальна.
    Я всегда стараюсь обеспечить для своих волос максимальный уход в виде увлажнения и питания, особенно, с наступлением холодов. И я всегда "за", чтобы попробовать новый продукт. Последнее время все чаще обращаю внимание на полки с косметикой в аптеках, и т.к.
  • 24.11.2021 - 08:10
    100 % натуральное средство для умывания за 55 рублей. Очищает кожу до скрипа. За неделю прошли все высыпания и уменьшились черные точки. А также это еще скраб и маска для лица.
    Приветствую всех, заглянувших в отзыв! Убтан - средство для очищения кожи, которое широко применяется в аюверде и уходит своими корнями в древнейшую индию. И сейчас, это полностью натуральное средство с каждым годом завоевывает все больше и больше поклонников.
  • 06.09.2021 - 14:28
    Проверяю эффект от филлера FARMSTAY на пористых и непослушных волосах. Разница очевидна. Быстрый способ придать волосам гладкость и блеск в домашних условиях. Как использовать филлер для волос.
    В последнее время я уделяю большое внимание филлерам для волос. Пока только филлеры 2х брендов я готова скупать пачками - коробками: это Lador и CP-1 Ну и попутно пытаюсь найти альтернативу. Все-таки хочется попробовать что-то новенькое из разряда - "а вдруг"?
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 05.09.2021 - 19:50
    Ух ты замахнулись, Masil 8 для ЖИРНЫХ корней и сухой длины ⁉️ Что из обещанного ПРАВДА и как ПРАВИЛЬНО применять
    Ещё пару месяцев назад я не знала о таком бренде, как Masil. Но испробовав на себе их крутой шампунь, филлер и особенно маску Масил 8 секунд я решила тестировать этого производителя и дальше. Сегодня расскажу о маске Masil 8 Seconds Salon Liquid Hair Mask для придания объема.
  • 26.09.2021 - 20:51
    Японский бальзам который реально увлажняет, разглаживает, избавляет от ломкости и сечения кончиков✿Moist Diane Extra Moist & Shine Treatment идеален для пористых волос✿500 мл бальзама всего за 500 рублей✿ Работает лучше, чем некоторый проф✿
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своей находкой, сейчас это бюджетный топ моего ухода за волосами. Девушки, если у вас волосы пористые и пушистые, вы хотите сэкономить, но, в то же время, купить качественное средство, то увлажняющий бальзам Moist Diane это то, что вам нужно.
  • 19.11.2021 - 05:48
    Любопытство автора сгубило) Стать солнышком не хотите ли? Или, как я не поверила отзывам и, что из этого получилось) Восстановление? Наполнение?
    Здравствуйте! Я фанат уплотняющего ухода, к марке Керастаз отношусь вполне благосклонно. И в поисках новых средств приобрела кондиционер для волос Kerastase Resistance Fondant Extentioniste. В отзыве подробно расскажу о его характеристиках и покажу фото ДО и ПОСЛЕ. Предистория.
  • 23.10.2021 - 22:56
    Волосы должны быть такие, чтобы от них просто нельзя было оторвать взгляд.
    Мой уход за волосами всегда состоит не только из шампуня и благодаря четкому порядку в мытьё волос они ещё живы, после того ада что с ними пришлось провернуть.   Казалось бы, можно заменить кондиционер на маску, или назвать его бальзамом, но нет, это не совсем верно.