Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 14:10

люди, вы меня удивляете)) за 50 рублей хотите освежитель, чтобы запах держался 24 часа, аромат подстраивался под ваше настроение, а неприятные запахи больше никогда не возникали. право же, это смешно.

да-да, замануха "хамелеон" сработала и в моем случае. только достался мне освежитель воздуха не в виде пульверизатора, а как обычный баллон. производитель обещает увлажнение, экстра свежий аромат и эффективную нейтрализацию.

насчет увлажнения ничего не могу сказать - в квартире у нас воздух нормальный, не сухой и не влажный, так что данного действия я не ощутила.

с экстра свежим ароматом соглашусь. только первые минуты он сладкий, а уж потом становится свежим. мне это нравится. держится около получаса. потом либо пропадает, либо я уже успеваю принюхаться и не замечаю его.

и нейтрализация запахов хороша во всех помещениях. причем аромат освежителя не въедается в вещи, а просто витает в воздухе, постепенно ослабевая. неприятный запах, будучи забрызганным один раз, через некоторое время уже не проявляется.

так что за полтинник средство очень даже неплохо себя ведет.

fleur51рекомендует
  • 27.12.2013
    Изготовитель данного освежителя (ООО Концерн "КАЛИНА" г. Екатеринбург) обещает нам инновационную технологию очищения воздуха, которая обладает тройным действием, а именно: быстро и эффективно нейтрализует неприятные запахи, увлажняет воздух, наполняет его легким свежим ароматом.
  • 23.01.2015
    В квартире вообщем у нас старая бабушка живет, и еле ходит и т.д..сами понимаете запах бывает, да и отец курит..вообщем освежитель необходим, да думаю он необходим в каждом доме - элементарно в туалете))) Купила я освежитель Frost Aqua Line "Хамелеон" Объем флакона 330 мл.
  • 10.11.2013
    Долгое время пользовались обычным освежителем воздуха, но мне жутко не нравилось в обычных освежителях - это их "избыток", даже если пшикнешь чуть-чуть)). Недавно я заметила в магазине освежитель воздуха Frost, и решила попробовать его купить. И,знаете, осталась довольна.