Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 10:31

Всем привет!Как и многие блондиночки ищу способы борьбы с желтизной волос.Не так давно в поиске средств против желтизны в магазине мой взгляд упал именно на бальзам Estel solo ton,оттенок 1.15 Пепельный,решила взять попробовать,цена вообще смешная(15тыс.бел.рублей).Цвет бальзама сиреневый,консистенция средней густоты,запах приятный(не знаю как кому,но мне понравился).Наношу на волосы в чистом виде на 30минут,затем смываю,перчатки можно не использовать,смывается хорошо.Волосы после него гладкие и шелковистые.Цвет держится 1-2 помывки головы.Этой бутылочки(150мл)мне хватает на 4-5 раз использования.В общем я осталась довольна,планирую попробовать еще и другие оттенки этого бальзамчика. Всем спасибо за внимание!

до
до
Достоинства
  • Не содержит аммиак и перекись водорода
  • Не сушит волосы
  • Недорогой
  • Придает блеск и гладкость волосам
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Трудно выдавливать
tatsiankaрекомендует
Действительно, результат радует глаз:)
17.06.2015
Спасибо Shy
  • 10.02.2019 - 08:22
    Estel love ton в оттенке 9/61– Полярный ♥ Фото: ДО|ПОСЛЕ ♥ Отвратительный ухаживающий эффект и НУЛЕВОЙ результат на мелированных волосах от тонировки! ♥ Действенные аналоги от Estel
    Привет всем!   Я давно перешла на щадящее мелирование, т.е. делаю его сама, с большими отступами и только по верхнему ряду. В большинстве своем мелирование мне нужно только для визуального объема у корней, но благодаря мелированным прядям и куче тонирующих бальзамов можно превратить свой цвет волос …
  • 11.10.2017 - 11:25
    Как добиться ПЕПЕЛЬНОГО ОТТЕНКА не только блондинкам и заплатить при этом всего лишь 100 рублей? Тонирование без вреда для волос и без похода в салон красоты? Это реально. Смотрите, делюсь своими секретами! ФОТО ЭФФЕКТА НА ВОЛОСАХ
    Девочки, всем привет) Кто здесь отращивает и восстанавливает в бесконечном режиме? Присоединяйтесь) Последние года я возвращаю свои волосы к жизни после блонда. С длиной и густотой ситуация вышла из кризиса, теперь добавился вопрос цвета волос. В принципе, этот вопрос был всегда, и до блонда тоже.
  • 28.12.2018 - 18:47
    НОВИНКА! Тоника #COLOREVOLUTION: описание 3 оттенков из 6 представленных (Rose Gold, Neon Pink, Starlight)! Несколько применений, много фото после использования средства и во время вымывания цвета!
    Приветствую вас в своём отзыве!   Пару месяцев назад в наших магазинах появилась новинка от Тоники - серия #colorevolution ( хэштеги можно писать, если это название продукта). В этой серии представлены яркие оттенки для креативного окрашивания.
  • 27.06.2019 - 22:46
    Не самый лучший
    Добрый день. Я как и все блондинки, веду постоянную борьбу за поддержание красивого цвета волос. Для этих целей я уже перепробовала не мало продуктов. Одним из них стал данный бальзам. У меня оттенок silver. Бальзам имеет ярко фиолетовый оттенок.
  • 07.01.2015 - 14:31
    ๏̯͡๏ Бальзам "Обновление цвета" ESTEL для Коричневых оттенков. Способен ли он Изменить Цвет Наших волос? И стоит ли платить 320 рублей. Или лучше воспользоваться более Дешевой заменой за 56 рублей. Фото До и После ๏̯͡๏
    Всем привет!!!   Я, как и многие, люблю меняться. Поэтому Оттеночные бальзамы считаю отличными помощниками в этом деле.   Бальзам обновление цвета CUREX COLOR INTENSE для коричневых оттенков     Описание от производителя     Объем 250 мл.   Стоимость 320 руб.   Сделано в России .
  • 05.12.2012 - 01:00
    Собираюсь подавать в суд на производителя- волосы до талии испорчены!!!
    В общем купила этот злополучный бальзам "коньяк 643" в Ленте 29,10,2012 и решила подровнять отросшие после окрашивания в светло-русый отттенок волосы. Свои волосы у меня темно русые, ближе к каштановым, окрашена была стойкой профессиональной краской в более светлый тон.
  • 19.10.2015 - 20:23
    Есть еще блондинки, не слышавшие о Нем? Нет? Это Чудо! Для меня он незаменим.
    Добрый вечер! Давно хотела написать об этом Чуде для блондированных волос от Эстель. С тех пор как я сделала мелирование irecommend.rucontentnikogda-ne-mechtala-b... желтые волосы стали и моей проблемой тоже. Но, благодаря Айрекомменду, эта проблема быстро нашла свое решение!
  • 04.03.2016 - 15:52
    На моих волосах эффект нулевой
    День добрый, друзья! Купила бальзам Эстель Curex Обновление цвета для теплых блондов (Бежевыйнейтральный) . Волосы я осветляю, а затем тонирую краской тёплых оттенков. Как известно, краска с осветленных волос смывается примерно через 2 недели.
  • 19.04.2018 - 18:06
    Как сделать СКРЫТОЕ окрашивание. Оттенки: [1.0 Черный]•[2.4 Темно-коричневый]•[4.25 Бургундский]/Много фото ДО\ПОСЛЕ.
    Вы думали я закрашу блонд и остановлюсь??? Да фигушки! хD Мои эксперименты продолжаются!! (то ли еще будет...) На этот раз я тестирую "Ашановскую Тонику"! Да да, тот самый флакончик за 40 рубэнов, который все боятся покупать.
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 16.02.2021 - 21:58
    И почему я раньше не обращала на него внимание?
    Без краски для волос я уже не могу совсем. Всё-таки возраст и отросшие седые корни дают о себе знать. Чтобы совсем не убить свои волосы одной и той же краской, я стараюсь чередовать разные средства, например, краски и оттеночные бальзамы.
  • 20.02.2021 - 17:01
    Не тонирует, но как бальзам работает
  • 03.05.2021 - 16:04
    Эстель Love Ton 9/61 мой фаворит среди оттеночных. Натуральный пепельный на осветленном блонде
    Привет, блондиночки! Наверное каждая осветленная красавица знает, что чтобы сохранить идеальный блонд, необходимо приложить множество усилий. Ибо ллюбая тонировка даже проф краской со временем выммывается в желтый. Моими фаворитами в поддержании цвета стали оттеночные бальзамы.
  • 26.04.2021 - 21:59
    Смыть рыжий даже сложнее, чем черный цвет... Почти все получилось, но повторять точно не буду...
    Я долго металась смывать рыжий цвет с помощью порошка (декапирования) или с помощью кислотной смывки... Победило желание сохранить качество волос... Но в конечном итоге все оказалось не так уж и однозначно...Итак по порядку... Почему я написала, что черный цвет с кислотной смывкой смыть легче?
  • 12.03.2021 - 21:53
    Estel essex 7.0 и 8.61 или как я избавляюсь от надоевшего меллирования
    Доброго времени суток всем, кто заглянет в мой отзыв. Пишу я его в надежде, что знающие люди меня исправят или подскажут. В общем несколько последних лет делаю я мелирование. Потом меня по моей же просьбе тонировали в пепел, этот цвет мне безумно шёл и я была красивой пепельной блондой.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 08.02.2021 - 19:54
    Игра с рыжими оттенками. Ругаю и хвалю одновременно - и не думаю с ним расставаться! Оттеночный бальзам Белита-Витэкс Color Lux полностью заменил краску для волос - опыт постоянного использования уже около пяти лет!
    Приветствую всех на страничке моего отзыва Я забыла, когда в последний раз красилась стойкими красками - может пять лет назад, а может и больше. И это при том, что у меня множество седых волос - половина головы такая. Седина начала появляться рано, лет с 25.
  • 16.03.2021 - 20:57
    Минусы есть, не спорю, хотя бы СТРАННЫЙ запах и торчуны → Но ЭФФЕКТ и ЦЕНА убедили меня в пользу временной тонировки от Palette
    Все блондинки знают, как это сложно, поддерживать холодный оттенок и не скатиться в цвет соломы. Кстати и не только по цвету. Осветлённые волосы ещё и убитые, сухие. Сегодня расскажу о бальзаме для волос от Palette.
  • 11.02.2021 - 07:52
    Бальзам Estel ESSEX Color Saver делает волосы гладкими, шелковистыми, блестящими, стоит очень дешево. Расскажу почему его нельзя использовать для домашнего ухода за волосами. 2 способа применения.
    Здравствуйте. Когда я начала осветлять волосы в домашних условиях, встал вопрос о средствах, завершающих окрашивание. Не особо разбираясь в вопросе, я купила шампунь и бальзам Color Save от Estel. Эти средства из технической серии, они предназначены для завершения процесса окрашивания.