Опубликовано 11 Август, 2016 - 16:05

Совсем недавно наткнулась в магазине на масло "Каролина", очень удивила цена - 50 рублей, я совсем не против, чтобы масло столько стоило, но глядя на цены других масел, такая как-то напрягает и закрадывается вопрос: "А что же там налито на самом деле?". Муж все таки уговорил купить на пробу, сказав, что скорее всего продукт новый, не раскрученный, поэтому и не дорогой, убедил!

Изучаем само масло: масло рафинированное дезодорированное вымороженное, высший сорт - уже порадовало. Изготавливается в Воронежской области, в селе Верхняя Хава, объем 0,9 литра, масса нетто 828 грамм, ГОСТ. Цвет бледненький, этикетка яркая, запаха никакого, главное нет химического!

Дома налила масло на сковородку и начала нагревать, до дыма, конечно, не грела. Масло не пенится, при нагревании появился приятный, аппетитный аромат, вызвавший желание срочно что-нибудь приготовить вкусненькое, во время жарки никаких лишних запахов не появилось, думаю для заготовок очень даже подойдет, да и так запас нужно взять, пока цена не выросла:)

Достоинства
  • без запаха
  • без противного вкуса
  • не горит
Недостатки
  • *пока не обнаружено
ИннаVрекомендует