Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 12 Июль, 2020 - 12:59

один раз

Снова очередная новиночка, которую отрыл в местном табачном магазине. LD SUNNY, хотя с таки названием у них уже есть сигареты с оранжевой капсулой, но это уже другая история. Купил их за 98 рублей.

Сигареты формата компакт, 20 штук, обычная для LD черного цвета пачка, лишь с красно-зелеными полосами. Набиты плотно, ничего не высыпается.

Надписи все те же на пачке, в этой еще добавилась надпись LSS(технология уменьшения запаха дыма). Не помню замечал ли я ее на других пачках этой фирмы.

На обороте добавились еще какие то надписи и значки. Ну и переходим к самим сигаретам. Фильтр у сигареты подслащенный как и у "оранжевого LD", по крепости легкие если даже не суперлегкие. Когда я взял пачку в руки я думал что вкус будет какой нибудь арбузный или что то в этом роде. Но не угадал.

Вкус очень знакомый. Ментол есть, но слабо чувствовался на всем протяжении курения. Напоминает не арбуз, а грушу с персиковым чаем. Это точно какая то груша, очень схожи с "Sobranie fragrance" или "Winston shiny mix". Курятся легко, противного ничего не ощутил, горчение лишь ближе к фильтру. Запах выветривается за 10 минут наверное.

Неплохо,курить можно, не постоянно конечно, так для разнообразия пойдет. Но опять же такой же вкус можно найти и в других капсульных сигаретах.

Достоинства
  • Вкус
  • Новинка
  • Цена
Недостатки
  • Курение убивает
klimklim116рекомендует
16.07.2020
Скоро появится LD с арбузной кнопкой. В пачке с красной кнопкой и формате сотка.
  • 15.11.2020
    Здравствуйте. Я снова сменила сигареты, все никак не могу найти те, которые станут фаворитами. На сей раз я попробовала LD Autograph impulse compact sunny. Чёрная твёрдая пачка, с ярким рисунком красно-зеленой кнопки . Длина сигареты стандартная, не длинная, как в других сериях LD Autograph..
  • 23.11.2020 - 10:47
    Сочная 🍉_ная новинка от LD в б тоольшом формате
    Доброго времени суток   Я все продолжаю пробовать различные новые для меня сигареты.   В этот раз будут труднопроизносимые LD Autograph impulse compact 100's breezy... Ну или по-простому тот же компакт, но гораздо длиннее...
  • 16.04.2021 - 14:18
    Лёгкие сижки для семейных посиделок
    Здравствуйте! Поговорим сегодня о наркотиках, на которые до сих пор не наложили запрет в нашей стране (России), например, о сигаретах LD Autograph impulse compact. Цена, где приобрести, цель покупки: Курю я редко, чисто ради развлечения, никакой зависимости у меня нет.
  • 22.04.2019 - 16:31
    Герои перекуров - это люди, которые мужественно отдыхают на работе, не щадя здоровья своего..... Про мои любимые сигареты))))
    И да, это точно) Отдыхать на работе, не щадя здоровья своего - это про меня. Я курю, курю уже можно сказать пол жизни, в этом году будет ровно 18 лет. Это не первый мой отзыв на табачную продукцию ( вообще, если хочешь полноценно и в сроки писать на обзорные продукты, надо отбивать чем то своим,…
  • более всего годны на  непосредственный никотинодоставщик, нежели способ насладиться вкусом табака. Годятся для временной замены привычных Marlboro RED, но этот самый "Red" в них диаметрально другой.  LD Autograph Red
    Здравствуйте, уважаемые читатели! ЛД, если честно, вообще не те ребята, которые способны порадовать меня качеством табака. По таким вопросам куда разумнее обращаться к, скажем, Marlboro . Меньше порадует Winston , но если делать выбор с LD? Знаете, где мой винстак. Упаковка : красная.
  • 13.12.2019 - 02:29
    Бюджетные химозные сигареты на один раз разнообразия ради. Где же заявленный вкус персикового чая и какой вкус скрывается в капсуле на самом деле?
    Приветствую всех заглянувших Дисклеймер - я взрослый человек, полностью ответственный за свои действия, со своей головой на плечах, ни в коем случае ничего не пропагандирую, ни к чему не принуждаю, высказываю лично свое мнение относительно данного продукта.
  • 09.10.2020 - 20:15
    Минздрав предупреждает, сигареты дорожают. А заядлым курильщикам все равно. Перешла на эти сигареты по одной простой причине. Расскажу по подробней в своём отзыве.
    Всем, доброго здоровья . МОЙ ОПЫТ : Курю я уже порядка больше 7 лет. И по каким то неизвестным мне причинам, почти каждый год перехожу на другие сигареты. То ли мода меняется, то ли моему организму приедается один и тот же вкус табака. И хочется чего-то нового.
  • 26.10.2017 - 21:24
    Не одни из самых хороших капсульных сигарет, пробовали и лучше! + фото
    Здравствуйте, мои хорошие   Я заметила, что многим понравились отзывы о капсульных сигаретах, которые в последнее время стали очень популярными среди курильщиков. Многие компании стали производить такие сигареты. В ассортименте имеются сигареты с одной и с двумя капсулами.
  • 16.01.2020 - 20:20
    Сочный лайм вместо ментола. Довольно оригинальный вкус
    Всем привет! Не было моих любимых сигарет L&M Loft Double Splash ни даже Winston Xs Plus Duo Решила взять Ld на пробу. Да и стоимость немного дешевле, 37 грн.   Стильная упаковка. Информация о содержании смол и никотина Сигареты средней толщины с одной капсулой.
  • 26.05.2020 - 14:40
    Интересный вкус, длинные сигареты
    Про существование этого вкуса марки LD узнала только в конце прошлого года, до этого на прилавках ее не замечала. Тем не менее, доступность высокая, так как эти сигареты можно найти практически в любом продуктовом, любом супермаркете и на некоторых онлайн-магазинах (это с учетом того, что…
  • 04.04.2021 - 18:40
    Капсула №17. Нет, нет и еще раз нет!
    Скажу сразу же: я не курю, я только пробую на вкус новые сигареты с кнопками. Попробовав однажды безумно вкусную вишневую капсулу в Турции, теперь я в поисках подобной в России. Перепробовала я уже огромное множество разных сигарет, но «ту самую» я так и не нашла.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 11.02.2021 - 10:17
    После такой покупки можно возненавидеть брюссельскую капусту навсегда. Купила в Пятерочке по акции и пожалела
    Здравствуйте! Овощи замороженные Русский Холодъ Брюссельская капуста Зеленая грядка Я люблю брюссельскую капусту. Часто покупаю и в свежем виде, но все таки в заморозке она мне встречается чаще. Покупала разные марки и вот прямо ужаса никогда не было.
  • Когда самое время писать отзыв о зелени Руккола? Конечно весной, чтобы успеть выбрать семена для посадки.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! А особенно, конечно, садоводов. Недавно купила в продаже зелень руккола в подложке. Подложка по акции стоила 131, 90 руб. А веса там-около 200 грамм, от силы. Решила сравнить с тем, что вырастает у нас летом. И сравнение было не в пользу покупной.
  • 21.03.2021 - 21:54
    Ну так себе, чисто для неудобного, но понта
    Всем привет!Обычно я пишу про стики для айкоса, но иногда я вспоминаю молодость и покупаю что-то из обычного табака. И, надо сказать, в современной России курить нечего. Помню, что раньше собрание были неплохими вполне, поэтому и беру знакомые марки. В этот раз, оказалось - зря.
  • 22.04.2021 - 06:30
    Получился весьма удачный пирог👌. Может легко послужить заменой надоевшей пиццы🍕.
    Полуфабрикаты это не только вредные продукты, но и зачастую вкусные и быстрые варианты почти готовой еды. Поэтому при нехватке времени можно смело запасаться подобной едой т.к. рано или поздно она пригодится.
  • 😋 Необычно, вкусно и полезно 🌱 А Вы пробовали "Лоби"? 🎬 Видео распаковки вкусной посылки от "4 сезона"
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о необычном и вкусном быстрозамороженном продукте. Речь пойдет о "Лоби" от бренда "4 сезона". Яркая и удобная упаковка, необычный продукт, вкусно и полезно - это не все, что я могу сказать о данном продукте.
  • 14.03.2021 - 15:55
    Не возьму больше никогда и не смотрите в его сторону! Чем же мне не угодило молоко Село Зелёное 3,2%? Поностальгируем немного или почему все теперь в пластике, а не в стекле.
    Молочную продукцию я люблю во всех проявлениях. А вы? Раньше пили свою, но теперь коров нет. Домашнее молоко не сравнить с тем, что продается в магазине. Просто попробуйте хоть раз, правда и оно иногда бывает не самое лучшее, многое зависит от корма и содержания.
  • 🗿 Крепость, никотин, смола в Chapman Red! Редкие данные, достойные заголовка, честное слово. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Чапман... Сколько скрывает эта марка за собой. Сколько восхитительных вкусов и уверенности в том, что содержимое пачки обязательно окажется качественным! Ранее я уже рассказывал о таких вкусах chapman как: - Я до этого дня вообще знать не знал про этих немцев.
  • 19.03.2021 - 16:21
    Лучшее варенье для одинокого чаепития! Почему одинокого - читаем дальше...
    Варенье из шишек я первый раз попробовала на работе - коллега приносила (она тогда уже была фанаткой здорового питания и часто угощала разной экзотикой). Я его, если честно, не поняла. Второй раз пили с ним чай у свекрови - тогда мне оно пришлось по душе.