Опубликовано 15 Август, 2011 - 08:50

Хороший тренажер, за не очень большие деньги. Признаюсь, иногда ленюсь заниматься, но тренажер занимает так немного места в комнате, что никуда не убираю. Стоит уже довольно долго, претензий нет. Правда, батарейка давно села, а поставить новую так никто и не собрался..но знаете, если вы собрались именно заниматься, то, по сути, вам этот дисплей особо и не нужен.
Достоинства
  • Дешевый
  • Есть всё необходимое
  • Четкие и крупные цифры на дисплее
patrusheva.eрекомендует
  • 23.06.2017
    Тренажер в нашей семье с незапамятных времен, но я о нем вспомнила только после родов. Если честно не было времени да и желания бегать в спортивный зал. А тренажер установленый напротив телевизора это приятное с полезным.
  • 25.08.2011
    После рождения ребёнка я «немного» поправилась. Для возвращения формы муж подарил мне такой велотренажёр. Стоил он примерно 6 000 руб. Вещь просто замечательная. Компактный, занимает мало места в комнате (относительно беговой дорожки). Лёгкий, можно таскать по комнате в любой угол. 8 скоростей.
  • 06.12.2010
    Магнитный велотренажер для домашнего использования. Используем вместе с женой, ставим его в удобное место (весит всего то 20 кг), например перед телевизором и накручиваем педали под какую нибудь передачу, жена вообще на руль ноутбук кладет (перед этим конечно отрегулировав руль) и при этом еще и…
  • 10.07.2021 - 10:24
    Тренажер для тех кто не хочет топать в тренажерный зал :)
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от использования велотренажера Torneo Nova B-235. Приобрела я сей агрегат в интернет-магазине "Спортмастер", в период пандемии, когда были закрыты все фитнесс-клубы. Обошелся он мне в очень экономную сумму, всего 7999 рублей.
  • 05.02.2014 - 11:10
    Скульптор тела -9кг (история моей работы над собой+советы+фото)
    Сегодня хотелось бы Вам рассказать, дорогие читатели, о моем хорошем друге, помощнике в борьбе за красивую фигуру и просто красавце велотренажере Torneo Riva XL . О том, что тренажеры дают просто колоссальные результаты для нашего организма, знают многие.
  • 01.11.2018 - 17:28
    Кардиотренировки в межсезонье не выходя из дома? Легко! Велотренажер - это прям находка для ленивых! Смотрим сериальчики и худеем!
    Я очень люблю кардио нагрузки в виде продолжительных велопрогулок или бега в теплую погоду вечерком. Но это все на лето или в теплую веснуосень. А вот дальше - тоска печаль и вечера на диване. В прошлую зиму занималась в тренажерке, но это для меня скучно.
  • 15.01.2012 - 09:30
    не для всех
    Данный тренажер был куплен около 5 лет назад, когда попе стало явно теснее в ранее просторных джинсах. Пошли в Спортмастер, там за 5 тыс. примерно купили эту штуковину. Другу пришлось переть на себе 20 кг, так что кто решит донести сам, то только рывком:) Начала я рьяно.
  • 12.07.2014 - 14:24
    Идеальное соотношение "цена-качество"
    Ох, даже и не помню, сколько этому велотренажёру лет...Подарил муж на 8 марта. Уж очень хотелось тогда. Сейчас я бы, конечно, выбрала бы эллипсный тренажёр. Первый год я занималась часто, вес был в норме. Сейчас как-то лень. Больше использую его как вешалку.
  • 09.09.2012 - 14:06
    Хотите велотренажер, но не хотите много платить? Тогда купите этот, не пожалеете! (фото)
    После родов решила заняться своей фигурой, а так как нет возможности ходить в тренажерный зал, то решила купить велотренажер. Денег много платить за него не хотелось, так как навороченные функции мне не нужны. Нужна практичность, доступность и простота.
  • 05.11.2012 - 12:26
    Мой помощник в похудении. -3,5 кг за неделю! + Полезные советы по использованию. (Фото)
    Примерно 4 года назад купили мы этот велотренажёр, по моей инициативе. Стоил где-то 6500 руб , точно не помню. Позанималась я на нём недельку и бросила, сначала он стоял в комнате, в качестве вешалки для одежды, потом и вовсе переселился на балкон.
  • 03.12.2021 - 00:20
    Моя новая любовь💕 и надежда на стройную фигуру💕
    Велотренажер Torneo Riva B-252 приобрела месяц тому назад, для кардиотренировок. И я не перестаю сама себе удивляться - я им пользуюсь каждый день! У меня и беговая дорожка дома есть, но ее постигла участь вешалки к сожалению.     СТОИТ ЛИ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ ПОКУПКОЙ НОВОГО ТРЕНАЖЕРА?
  • 08.01.2013 - 13:26
    Для дома конечно здорово, но все его возможности так и не использовали
    Купила велотренажер в подарок дорогому мне человеку. Подарок на него произвел мало сказать огромное - просто фееричное впечатление. Во первых - реализовалось желание тренироваться не выходя из дома в любое удобное время.
  • 11.10.2021 - 16:26
    Моя Б/у-версия степпера. Зачем и когда я его использую? Что лучше всего прорабатывает хождение на степпере?
    Здравствуйте) Для вас также, как и для меня, актуально поддержание здоровья и формы? - тогда советую присмотреться к небольшому домашнему тренажеру: Мини-степпер Torneo Ritmo Занимает места- 2941 см2 Вес - ок.
  • 18.10.2021 - 09:43
    Идеальный велотренажер для дома: BH Fitness NEXOR PLUS ♥ Обзор со всех сторон. Стильный, простой в использовании и с демонстрацией важных данных тренировки. Показывает даже количество потраченных калорий!
    Привет всем читающим меня! Все знают, что велопрогулки - это очень полезно. Но как найти время для них? Даже я, находясь на удалёнке и абсолютно не тратя время на дорогу с работы домой, не могу похвастаться тем, что по завершению рабочего дня у меня есть возможность взять велосипед и отправиться в…
  • Современный, удобный, с большим количеством приемуществ велотренажер от BH Fitness держит в тонусе меня и мое тело!
    Добрый день! После вторых родов, да и наверное уже с возрастом, стало сложнее держать фигуру в порядке. Если раньше я могла есть что угодно и когда угодно и при этом моя фигура не страдала, то сейчас держать себя в форме стало сложнее, я это заметила.
  • 19.10.2021 - 20:34
    Удобный, практичный и компактный домашний тренажер.
    Всем добрый день! Хочу поделиться впечатлением еще об одном спортивном снаряде в моем ежедневном домашнем тренировочном арсенале. Это ролик.Честно говоря, раньше к нему я относился скептически и больше внимания уделял работе на турнике и брусьях.
  • 14.11.2021 - 14:10
    Не пойму, подмена у меня или как?
    В любой нашей квартире, где бы мы не жили, - у нас всегда море детей), поэтому есть различные спортивные штучки. И если шведская стенка не везде влезет и не всегда с собой возьмёшь, то для мячей всегда найдётся место. Их, слава Богу! сдуть можно и влезет в любой саквояж Цена: Честно, не помню.
  • 08.11.2021 - 07:46
    Когда года уже не те, несбалансированное питание неприемлемо, старый добрый обруч спешит на помощь талии
    Если верить спортивным пабликам, рекламирующим определенные товары, то нет ничего лучше для талии и здоровья, чем обруч. С такими мыслями я пришла в Спортмастер и приобрела обруч для фитнеса от Kettler. На момент покупки было две разновидности: серо-розовый и серо-оранжевый. Я выбрала первый.
  • 14.10.2021 - 12:47
    🚺 Набор вагинальных шариков. Разные формы, стильный дизайн, мягкий мешочек дополнительно. Мой небольшой опыт 🚺
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про вагинальные шарики Nova Ball от бренда "Svakom ".   Внешний вид : У данного тренажера картонная оболочка, где изображено основное содержимое. Еще была пленка, как гарант нетронутости до покупательницы.
  • 17.09.2021 - 14:47
    Шоколадный коктейль "Multi Protein" от Эвалар Sport
    Пытаясь в очередной раз найти действительно работающий и качественный протеин, мое внимание привлекла линейка спортивного питания от Эвалар.Ранее от этой компании принимала Коллаген, хелат магний и мелатонин. Компания фармацевтическая и я была приятно удивлена обнаружив и спорт. линейку.
  • 24.10.2021 - 23:27
    Как прокачать предстательную железу за 100 рублей
    Чем мужчина становится старше, тем больше шансов у него столкнуться в жизни с такой проблемой, как воспаление предстательной железы или простаты. Это тот самый орган, который отвечает не только за половую функцию, но и за общее здоровье.
  • 15.10.2021 - 12:33
    12 выпитых банок и деформирующий артроз 2 степени. Лучший хондопротектор, обошел американские и аптечные (терафлекс, артра), а стоит в разы дешевле.
    Всем привет!) Сегодня внезапно не о косметических банках Примерно лет в 20 мне поставили диагноз: деформирующий артроз 2 степени на оба колена, и с тех пор уже 7 лет я «сижу» на хондопротекторах, которые помогают не перерасти этому в 3ю стадию полного разрушения хряща, когда он уже заменяется…