Опубликовано 21 Июнь, 2014 - 16:37

Всем, доброго времени суток! Наша семья частенько отоваривается в торговой сети магазинов " Пятерочка". Нам нравится, что там можно купить многие продукты по демократичным ценам. Для экономии семейного бюджета самое то! Я любитель выпить чайку с вареньем или джемиком. "Пятерочка" предлагает несколько видов джемов. Для себя я выбрала вот этот - Персиковый домашний джем. В нем нет откровенной химии в составе. Ну и что, что есть яблочное пюре, это его не портит. По консистенции довольно густенький, встречаются даже как будто персики) вообщем, я довольна и муж тоже его трескает, аж за ушами пищит, хотя варенье всякое особо не любит.

Вот наш любимец
Вот наш любимец

На днях жарила пирожки с начинкой из рыбки и решила попробовать сделать несколько сладких пирожков, используя для начинки вышеназванный джем. Так вот, пирожки получились отменные!!! Джем не вытек, вкус не поменял, так что, всем любителям жарить пирожки, советую этот джем в качестве начинки! Пальчики оближешь!!! Считаю этот джем полностью оправдывающим соотношение цена-качество! Рекомендую!!!

Достоинства
  • Аппетитный запах
  • В меру густая консистенция
  • Небольшая стоимость
mito115рекомендует
Пеерсиковый..ням-ням Smile
06.08.2014
Вкусненько на самом деле!! Smile
  • Приветствую) Сегодняшний отзыв хочу посвятить джему от бюджетной марки "Красная цена". Вообще, я не любитель различный джемов и варенья, но взяла попробовать ради интереса. Место покупки: Универсам "Пятёрочка". Стоимость: Примерно 60 рублей с копейками.
  • 06.04.2012
    Никогда не покупаю ни варенье,ни джемы, всё делаю сама. А на днях гуляя по магазину увидела на полке персиковый джем. Очень захотелось,взяла. Цена его 38 рублей. Пришла домой, открыла банку. Запах волшебный, ооочень аппетитный. По консистенции очень густой. Намазала на булочку,попробовала.
  • 18.03.2013
    двоечка. детей своих я бы не кормила и гостям на стол не поставлюа себя не жалко. это как лапша бп. состав непонятен, вкус загадочен, но глютамат натрия тешит вкусовые рецепторы - и ладно. когда живешь на 200 рублей в неделю - такие товары кажутся подарком судьбы.
  • 07.04.2018 - 21:54
    Вкусные палочки с крабовым мясом! Настоящие! И за копейки!!
    Крабовые палочки «Красная цена» я купила в магазине «Пятерочка». Нашла их в холодильнике в замороженном виде. Заморожены были нормально, не было большой корки льда внутри, это видно через прозрачную упаковку. Палочки запакованы в вакуумную упаковку. Внутри каждая палочка завернута в кусочек пленки.
  • 05.06.2013 - 21:27
    Для жаркого лета...!
    Постепенно пробую продукцию ТМ "Красная цена". На днях была ужасная жара, забежала в магазин купить что-нибудь освежающее, выбор свой остановила на Холодном Чае с лимонным вкусом "Красная цена".
  • 01.12.2018 - 20:33
    23 оливок или чем радует опять "Красная цена"?
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Люблю консервированные оливки очень. Ем их просто, иногда добавляю в салаты. Сегодня речь пойдет о маслинах, это второе название оливок. Вообще, существует два их вида: черные и зеленые. Расскажу про второй вид. Полное название: оливки без косточек консервированные пастеризованные.
  • Царство томатных, семья банковых. Помидоры давленные, отечественные. Услада глаз и языка.
    "Красная цена" отличный пример и реализация так называемой русской рулетки, когда ты сам не знаешь что купишь на этот раз. Некоторые товары действительно качественные и вкусные, и просто нет причин не покупать их снова вместо дорогих и импортных "деликатесов".
  • 23.09.2014 - 16:35
    Шпроты за 25 рублей-Надо брать...
    Всем Доброго времени суток! Продолжаю тестировать продукцию под частной маркой «Красная цена».   Шпроты покупала в " Пятерочке" всего за 25 рублей.   Консервы расфасованы в обычной банке весом 160 грамм, без кольца, срок годности выбит изнутри.   Изготовлены по ГОСТу : из салаки без головы.
  • 30.08.2014 - 14:42
    ПРАВИЛЬНЫЙ выбор, говорите? Ну-ну... История очередного разочарования - как можно ИСПОРТИТЬ пятничный вечер ( + ФОТО и состав).
    Семки данные оказались в моих ручонках вчера, совершенно случайно и спонтанно. Сама я как-то недоверчиво относилась к ним... предпочитала покупать проверенную и привычную мне пачку, ну а это... как-то было в сторонке.
  • 16.05.2020 - 17:28
    Можно на бутерброд, а можно коту.
    Покупаю этот паштет себе изредка - когда где-то в дороге в ночное время хочется что-нибудь "схомячить" с булкой и не очень важно, что. Часть "схомячивается", остальное приезжает домой, на радость коту.
  • 15.04.2013 - 18:15
    Мне не повезло :(
    Да простят меня те, кому понравились помидоры этой марки, если бы не видела Ваши хорошие отзывы одну звезду поставила бы. Вообще-то я помидороманка. Обожаю помидоры в любом виде. Обожаю маринованные помидоры и помидоры в собственном соку.
  • Бюджетный и вкусный горошек! + Подсказка, чем заменить колбасу в постном Оливье
    Поразилась, увидя столько негативных отзывов о горошке "Красная цена". Ведь на меня он произвел благоприятное впечатление не только бюджетной ценой, но и вкусом. Поэтому я поддерживаю тех, кто положительно отозвался об этом горошке.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • Муку пшеничную куплю, пирог капустный испеку. Спасибо "Красная цена", бюджетная ты и хороша 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю различные пироги…и если уплетать за обе щёчки мне их нравилось всегда, то с недавнего времени я полюбила ещё их и готовить.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • Фасоль в томате "Красная цена"- ты выручалочка, когда готовить лень. И буду я тебе верна. Такую вкусноту есть можно каждый день.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю фасоль, как стручковую, так и обычную, как в томатном соусе, так и в собственном соку. Моя бабушка посоветовала нам фасоль фирмы "Красная цена". Раньше я думала, что этот бренд низкого качества..
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 25.04.2021 - 19:27
    Сама по себе не очень, но вот блюда с этой фасолью волшебные. Делюсь рецептом не совсем ПП-шного, но очень вкусного салатика "Пятиминутка"
    Всех приветствую! Когда-то, очень давно, я услышала (или прочитала) в средствах массовой информации, что есть три продукта, которые очень полезны для женского здоровья: красная рыба, козий сыр и красная фасоль.