Опубликовано 15 Июнь, 2019 - 20:03

неделя или более
    7$ - 78 шт

Здравствуйте, хочу поделится отзывом о подгузник ах Солнце и луна. Подгузники я покупала разные: pampers, haggis, romax, senso и даже уже не помню какие ещё) как трусики так и обычную форму.

Зимой мы хорошо использовали haggis, к ним вообще никаких претензий, но на лето хочется что-то потоньше, да и по деньгам хотелось дешевле. Pampers устраивали тоже полностью, но они далеко не бюджетные. И вот в миле на акции - 50% были подгузники Солнце и луна, купила попробовать что за они.

Вот такая упаковочка с ручкой.

Сложены очень плотненько и компактно. Сами не тостенькие. Запаха отталкивающего никакого нет.

Сразу правда насторожила резиночка на спинке, уж больно она собрана, мне показалось что будет давить ребёнку, но мне только показалось)

Липучки нормальные, не то что б сильно крепятся,нет, но сами не отлипают)

Итог: подгузники понравились, купила пока акция не закончилась сразу ещё упаковку. Не протекают, впитывают хорошо, хороший внутренний слой, ребенок не мокрый, до этого были romax, это конечно по сравнению с этими просто тихий ужас, ребёнок мокрый, думала что лето, душно, поэтому вся попа преет, нет, оказалось подгузники такие, купила Солнце и луна - все прекрасно. И цена и качество этих подгузников меня устраивает. Рекомендую!

Достоинства
  • Без ароматизаиторов
  • Без запаха
  • Держат ночь (10-12 часов)
  • Мягкие
  • Не оставляют следов на коже
  • Недорогие
  • Ручка на пачке
  • Удобная резинка на спинке
  • Удобно открывать пачку
  • Удобные резинки между ножек
  • Хорошо выполняют функцию подгузника
Недостатки
  • ! не нашла
Natysiakрекомендует
  • Мы все ещё в поиске идеальных подгузников. Чтоб кожа оставалась сухой и не было аллергией. На этот раз моя покупка подгузники "Солнце и Луна" размер 5, который рассчитан на вес 11-25 кг. Место покупки - отдел косметики и бытовой химии в обычном мини Маркете.
  • 12.11.2019
    Впервые подгузники данной марки я купила, когда ребёнок весил около четырёх килограмм. Тогда они нам оказались велики протекали по ножкам. Когда мы подросли, я дала им ещё один шанс. Цена у них очень привлекательная около 170 рублей за маленькую упаковку.Обещаний много.
  • 18.06.2019
    Когда в магазине "Мила" проходила акция -50 на больную пачку подгузников "Солнце и луна" из серии "Мягкая забота" моя внутренняя жаба не дала мне пройти мимо и уже через пару минут я шла довольная домой с большой упаковкой этих "чудо" подгузников.
  • 14.06.2019
    Я уже читала негативные отзывы о данных подгузниках, но муж все хотел их попробовать в надежде на то, что найдется бюджетный неплохой вариант. И я честно приобрела маленькую пачку этих подгузников размера 3 (4-9 кг) по акции, чтобы эксперимент был подешевле).
  • 30.05.2020 - 17:50
    Подгузники-трусики Солнце и Луна ECO: первые хлопко-льняные подгузники. Хороша идея, да реализация подкачала. Сравнение с обычными трусиками СиЛ, тест на сухость
    Недавно только я кляла подгузники-трусики фирмы "Солнце и Луна" и думала, что больше никогда даже не взгляну в сторону этой фирмы, как снова-здорово. Я тащу домой пачку-новинку от этой фирмы в стиле ECO. Ну я же люблю эко, это ведь совсем другое дело, они же из хлопка и льна сделаны!
  • 13.10.2014 - 10:20
    Бюджетная пена для ванн! Красочное оформление, интересный дизайн упаковки и запах яблочка от "Солнце и Луна"
    Доброго времени суток, мамулечки, и все те у кого в доме есть малыши!   Я очень удивляюсь, уже в третий раз, что на товары для купания детей "Солнце и Луна" совсем нет отзывов.
  • 19.02.2018 - 19:46
    Молочные реки, кисельные берега...Супер впитывающие ГЕЛЕВЫЕ прокладки, которые справляются с мощным потоком) (+сравнение с обычными Хелен Харпер)
    Всем приветик   Сегодня хочу рассказать о довольно интимной вещи, которая необходима кормящим мамочкам- прокладках для груди. Раньше я думала, что все они одинаково полезны одинаковые, но в продаже я увидела ГЕЛЕВЫЕ . До чего дошел прогресс!
  • 13.07.2018 - 08:39
    "Луна, луна, цветы, цветы..." ... Да-да, вы не ошиблись - в чем-то аромат данного крема мне навеял эту песню, а почему? Читайте ...
    Всем родителям и просто любящим не только детское, но и свое тело посвящается Когда однажды я попробовала для своей малышки в качестве разнообразия влажные салфетки "Солнце и луна" , то была приятно удивлена: при сравнительно невысокой цене они имели приятный аромат и не вызывали аллергии ...
  • 24.07.2020 - 18:13
    Подгузники, которые нам подарило государство. Гуманитарная помощь во время пандемии
    Наверняка всем известно, что в самый разгар пандемии во многих городах оказывалась гуманитарная помощь. Выдавались пакеты с продуктами и другими товарами первой необходимости. Семьи с детьми могли дополнительно еще получить и подгузники, учитывая вес ребенка.
  • 12.05.2018 - 11:12
    ❤️ хорошие и мягкие подгузники 👍🏼 но больше не куплю.. сравнение с Merries + фото на ребёнке ❤️
    Всем привет! надеюсь мой отзыв будет вам полезен и поможет определиться с выбором важного предмета гигиены для вашего малыша для улучшения качества фотографий просто нажмите на них.   Конечно же речь пойдёт снова о подгузниках Ведь когда ты становишься мамой..
  • 21.04.2020 - 15:18
    Просто замечательный крем! От потнички, опрелостей и раздражений. Мне этот крем понравился гораздо больше, чем разрекламированный Бепантен.
    Всем привет! Как-то писала гневный отзыв на крем Бепантен , который усугубил потничку у ребёнка. Крем оказался очень жирным, закупорил поры и покраснения стали огромного масштаба. На тот момент я была не опытная мама с первым малышом, не знала что делать. Благо в родне много врачей.
  • 03.08.2020 - 08:52
    Все идеально, кроме одного но, что делает использование невозможным... Или всё зависит от упаковки?
    Я вообще за все ЭКОлогичное!Сдаю пластик, хожу в магазин со своими сумками, использую многоразовое... И подгузники у меня есть многоразовые в обиходе. Но иногда нужны обычные одноразовые. Когда я увидела на полке магазина пачку с надписью ЭКОардгузники, я не без скептицизма, но взяла на пробу.
  • 05.08.2020 - 11:19
    Дёшево - не значит плохо!
    Данные подгузники были подарены маркой "Солнце и Луна" после фотосессии. Спасибо за возможно протестировать и рекомендовать данный продукт знакомым. Видела данный товар в интернет-магазинах и очень удивляет привлекательная цена! Подгузники универсальные и подходят как мальчикам, так и девочкам.
  • Inc аватар
    20.08.2020 - 16:35
    Действительно неплохие. Тест на впитываемость. Покупали и другие подгузники "Солнце и луна", но эти понравились больше
    С подгузниками "Солнце и луна" я была уже знакома ранее, покупала их, пока дочка была еще совсем крошкой, только не "Нежное прикосновение", а "Мягкую заботу".
  • 03.08.2020 - 08:52
  • 02.08.2020 - 19:04
    Трусики от "Солнце и Луна" и очень удивили, и порадовали. Но в целом понравились и берем их уже регулярно.
    Приветствую Вас!   Я с ребенком стала использовать именно трусики очень рано, уже наверное в 2,5 месяца, нам наш вес и ее шилопопость позволяли перейти на трусики. И попробовав раз я поняла, что это именно то, что нам нужно.
  • Своеобразные палочки с очень узким диапазоном применения
    Приветствую) Я стараюсь выбирать качественные товары для своего ребенка. Поэтому для ежедневного ухода и соблюдения гигиены не могу обходится без ватных палочек. Знала и ранее о существовании специальных детских палочек и наконец решилась их купить. Остановила выбор на фирме "Солнце и луна".
  • 30.07.2020 - 14:07
    Подгузники Nappy Club Premium размер XL на ребенке весом 14-15 кг с запасом хватит еще и на 16-17 кг точно
    Здравствуйте! Подгузники Nappy Club Premium размер XL вещь необходимая для детей, которые ночью продолжают периодически оставлять лужи и без них, лично я, своей жизни не представляю.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 20.08.2020 - 15:25
    Я очень возмущена тем, что пишет производитель на этикетке о составе, как так может быть?! 🤨
    Всем привет!   Жидкое мыло я обычно выбираю по составу и по цене, мне в принципе не так важен дизайн упаковки, так как это не главное в мыле. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Полное наименование - Детское мыло с ромашкой. Бренд - Солнце и луна. Объем 500 мл. Срок годности - 24 месяца.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 17.08.2020 - 20:18
    Как Обычные подгузники стали нам ночными)
    Добрый день, всем читателям и любителям подгузников! Начну с того, что моему ребенку 1г9мес и мы до сих пор носим подгузники (не целый день, конечно, но всё же) и сидим на ГВ (обычно ночью).