Опубликовано 5 Май, 2018 - 08:00

83 рубля

Всем доброго времени суток! ?

❀ Антивозрастной крем-лифтинг для век ЧИСТАЯ ЛИНИЯ – Сила 5 трав ❀

Сразу скажу, что на пять звезд крем не тянет! На мой взгляд, он вполне заслуживает четыре звезды!

Но, так как здесь его сильно критикуют и принижают, мне уж очень захотелось рейтинг крема хоть немножечко, но поднять! Поэтому такая оценка!

???

С антивозрастным кремом для век ЧИСТАЯ ЛИНИЯ – «Сила 5 трав» я знакома не первый год! Впечатления хорошие, но не отличные! Приставку "лифтинг" специально даже писать не стала, его там и в помине нет!

❀ Антивозрастной крем-лифтинг для век ЧИСТАЯ ЛИНИЯ – Сила 5 трав ❀

Для возрастной и зрелой кожи, как самостоятельное средство ухода данный крем не подойдет, а вот в тандеме с какой-нибудь сывороткой – очень даже!

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ?

Tocopheryl Acetate,

Retinyl Palmitate,

Retinyl Acetate,

Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer,

Alcohol (спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья),

Allantoin,

Butylphenyl Methylpripional,

Linalool,

CI 19140,

CI 77891.

Состав у крема – это нечто! Давно я так не мучилась, выписывая его вручную! Целых 65 ингредиентов, вот это они дают!!!

Предлагаю ознакомиться с ними поближе:

❀ Антивозрастной крем-лифтинг для век ЧИСТАЯ ЛИНИЯ – Сила 5 трав ❀

Несмотря на то, что крем не прошел проверку, состав у него очень даже приличный! Я бы даже сказала, меня он впечатлил!

???

Крем находится в пластмассовом тюбике ярко-зеленого цвета с изображением разных трав и полевых цветов! В целом, выглядит довольно симпатично:

❀ Антивозрастной крем-лифтинг для век ЧИСТАЯ ЛИНИЯ – Сила 5 трав ❀

Ещё нельзя не заметить его впечатляющий объем! Целых 25 мл – вместо стандартных пятнадцати, это же почти в два раза больше, чем у большинства кремов!

Крем был снабжен защитной фольгой, которую я, к сожалению, забыла сфотографировать:

❀ Антивозрастной крем-лифтинг для век ЧИСТАЯ ЛИНИЯ – Сила 5 трав ❀

Широкая глянцевая крышечка, позволяет хранить крем в стоячем положении, для тех, у кого много косметики находится в холодильнике и свободное место стало уже на вес золота – это пусть и незначительный, но плюс!

???

Сам крем не белоснежного, а скорее молочного цвета, за счет содержания светоотражающих частиц:

❀ Антивозрастной крем-лифтинг для век ЧИСТАЯ ЛИНИЯ – Сила 5 трав ❀

Их особенно хорошо видно на этом фото, сделанном при ярком солнечном освещении:

❀ Антивозрастной крем-лифтинг для век ЧИСТАЯ ЛИНИЯ – Сила 5 трав ❀

По консистенции – крем очень легкий и не густой, впитывается пусть и не мгновенно, но достаточно быстро.

?ЗАПАХ ? очень приятный, свежий аромат полевых растений и цветов! Натуральный, в нем совсем не чувствуется парфюмерной отдушки.

??ПРИМЕНЕНИЕ ??

Я уже писала о том, что антивозрастной крем для век ЧИСТАЯ ЛИНИЯ – "Сила 5 трав", я беру не в первый раз! Раньше, лет 5, да даже два года назад он меня полностью устраивал!

Сейчас же, в 31 год, его питательных свойств, для моей кожи век недостаточно! Однако в сочетании с корейской сывороткой SHARY:

Мне очень нравится его эффект! Кожа увлажнена и напитана, за счёт светоотражающих частиц улучшается её цвет:

❀ Антивозрастной крем-лифтинг для век ЧИСТАЯ ЛИНИЯ – Сила 5 трав ❀

Никаких отеков, никакого раздражения и дискомфорта, глазкам очень приятно и легко! На веках крем совсем не ощущается (в хорошем смысле этого выражения):

Общий вид:

?? ИТОГ ??

Антивозрастной крем-лифтинг для век ЧИСТАЯ ЛИНИЯ – Сила 5 трав:

✔️ Увлажняет кожу век!

✔️ Питает кожу век с дополнительными средствами!

✔️ Прекрасно сочетается с сыворотками!

• По крайней мере, с корейской SHARY он прекрасно работает в тандеме! Правда иногда я наношу и отдельно сыворотку, и отдельно крем. В общем, ориентируюсь по состоянию кожи.

✔️ Улучшает цвет кожи!

✔️ Частично скрывает «синячки» за счет светоотражающих частиц!

✔️ Не вызывает отеков, аллергии и раздражения!

• У меня очень капризные глаза, была аллергия на очень большое количество кремов для век, если интересно, можете полазить в моих отзывах, там все отражено!

✔️ Великолепное соотношение цены и качества!

В целом крем превосходный хорошист, а в возрасте «до тридцати» даже отличник! Постоянно им пользоваться не стану, все-таки я за разнообразие, но периодически буду его покупать!

Если ещё не пробовали, рекомендую его взять! ??

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не вызывает аллергии
  • Освежает
  • Отлично питает и увлажняет
  • Уменьшает отечность век
  • Усиливает эффект других средств
  • Хорошо впитывается и наносится
Недостатки
  • Нет лифтинг-эффекта
___Alice___рекомендует
Люблю аромат у кремов у Чистой линии Wink
05.05.2018
Для век я от ЧЛ ещё ничего не пробовала, но крем по описанию для своей стоимости весьма достойный Love
Если учитывать, что это крем для глаз, объём впечатляет. И ты красавица, мне бы так идеально выглядеть через 8 лет , ни одной морщинки Love
Большое спасибо! Shy Уверена, что будешь выглядеть ещё лучше! Wink
05.05.2018
Идеальная кожа. Ох, завидую даже. Smile Нужно будет попробовать, если не забуду. Правда пока запасы корейских кремов и если честно - не прям восторг.

А еще хочу абрикосовый скраб попробовать от ЧЛ.
05.05.2018
Большое спасибо! Smile Не всегда, но бывает! Shy Я ещё та любительница посидеть с увеличительным зеркалом и подавить всё, что можно и нельзя!!! Потом ругаю себя за это, но совсем избавиться от этой дебильной привычки никак не могу!

Скраб с абрикосовыми косточками отменный! Давно им пользуюсь, сперва он меня просто поразил, как это Чистая линия создала такое чудо?! Smile
05.05.2018
Laughing out loud О да, есть такое. Но, я любитель посмеяться да так, что морщиться все, что можно и мимические морщины это, как мне кажется, мои скорые друзья. Есть мааааааленькие намеки, но я активно препятствую им)

Надо срочно его купить, уже с год собираюсь. Big smile А все мимо. Когда собралась, уже целенаправленно, то в Подружке не нашла, а сейчас в МК видела его, но я накупила уже запасы себе, пока решила не хватать. Следующим в списке будет.
Возьму на заметку)
05.05.2018
У кремов этой марки отличные запахи, но хотелось бы, чтобы состав был более щадящим для здоровья покупательниц
05.05.2018
Мне кажется, но составы у ЧЛ лучше не смотреть) вечный список метровый)))
05.05.2018
Пробовала у "Чистой линии" их знаменитые скрабы, абрикосовый и малиновый, а кремы для лица и кожи вокруг глаз не брала
Я тоже очень люблю их скрабы! Love Они почти всегда в наличии у меня! Smile
05.05.2018
меня тоже лет 5 назад ЧЛ устраивала.. недавно в углу в комоде нашла флакон почти пустой, понастальгировала Big smile
05.05.2018
Достойный крем, мне многие средства у Чистой Линии нравятся)
05.05.2018
Мне такого объема крема хватит года не два Smile Обычно, крема в 15 мл я использую год) Какая у тебя кожа под глазами хорошая - никаких отеков и темных кругов Love Эх, мне бы так! Наверное надо еще и отдыхать и высыпаться побольше, помимо кремов)
06.05.2018
Не плохой бюджетный крем и марка в целом))
06.05.2018
Это хорошо, что понравился)
Я давно Чистой линией пользоваться перестала...
07.05.2018
Для век еще не пробовала
08.05.2018
Люблю чистую линию, но мне ещё рано пользоваться этим кремом.
08.05.2018
От чистой линии был только знаменитый скраб для лица Wink Рада, что у них есть достойные продукты!
15.05.2018
хороший крем