Опубликовано 3 Декабрь, 2017 - 16:49

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

В этом году мне повезло познакомиться с новой маркой гель-лаков Beauty-Free, о которых я вам сегодня расскажу.

Гель-лаки приехали ко мне в красивой коробочке-боксе Beauty-Free, где, помимо трех декоративных гель-лаков, были база и топ.

В коробочке также был информационный буклет, в котором представлена вся палитра гель-лаков из базовой коллекции.

Как видите, это наиболее востребованные оттенки, которых пока всего 40.

Это неяркие приятные глазу оттенки, из которых мне достались оттенки № 01, № 5, № 37.

Как видите, оформление флакончиков одинаковое за исключением наклеек на крышках флаконов и надписей на самих флаконах - они выполнены тем же оттенком, который находится во флаконе. Очень удобно, согласитесь?

К несомненным удобствам отнесу также кисточку, которая оказалась крайне удобной, несмотря на то, что она меньше привычных мне кисточек.

И эта кисточка позволяет собрать весь гель-лак, до последней капли, со дна флакончика.

Флакончики, как вы видите. небольшого размера - их объем всего 4 мл. Знаете. для единоличного пользования такой объем просто идеален! Я не знаю, когда истрачу все гель-лаки объемом 8 мл,, ведь маникюр я делаю только себе! Мастерам наверняка гель-лака такого объема будет мало, так что на сайте есть и флакончики объемом 8 мл.

Оттенки гель-лаков приятный - они без шиммера, полностью матовые.

Сами гель-лаки средней густоты, плотные.

Наносятся они по-разному, и оттенок №01 - белый в этом отношении оказался самым капризным. Вообще с белыми лаками я не дружу, так что это неудивительно.

Пришлось нанести гель-лак аж в три слоя, чтобы исчезли полоски.

Оттенок № 05 - пастельно-розовый ложится гораздо лучше и равномернее. Двух слоев мне оказалось достаточно для того, чтобы перекрыть цвет ногтевой пластины и равномерно нанести покрытие.

Оттенок № 37 - приглушенный индиго нравится мне тем, что это не яркий синий или голубой, а такой серьезный холодный оттенок, который и в один слой ложится прекрасно, но в два слоя получается ярче и приятнее глазу.

Две недели покрытие держится без проблем, но топ (тоже Beauty-Free) немного царапается, как и топ без липкого слоя Haruyama, потому дольше двух недель с этими гель-лаками я не хожу.

Снимаются гель-лаки без проблем спиливанием и размачиванием.

Я довольна этими новинками, хотя стоимость (149 рублей за флакончик объемом 4 мл) кажется мне высоковатой! Те же гель-лаки Haruyama обходятся дешевле.

О базе и топе я расскажу в следующих отзывах.

Красная_Магнолиярекомендует
03.12.2017
Обязательно попробую эти гель-лаки!
Smile красивые оттенки!
что-то новенькое) Не знакома Smile
03.12.2017
Не слышала о таких гель-лаках, хотя попробовала их множество))
03.12.2017
Очень необычный дизайн флакончиков - не похожи ни на одну марку))) Тоже попробовала бы с удовольствием))
все оттенки красивы!
03.12.2017
розовый оттенок-просто супер! Надо бы такие тоже попробовать)
03.12.2017
вот розовый мне приглянулся))
симпатиШные оттенки)гель лаки уважаю
Очень приятные цвета
Очень круто смотрится! Love

Главное в тюбиках мне оттенки сперва не понравились, а вот на ногтях очень красиво выглядят! Shy
Отличные оттенки!
03.12.2017
Сегодня я окончательно решила перейти на гель-лаки, поэтому этот отзыв мне прямо в тему Smile Как раз решаю, с чего начать...
Оригинальное название)
05 оттенок мой фаворит!
Очень понравился на фото классический #05
03.12.2017
свежие оттенки..вместе на руке по молодежному смотрятся
Надо попробовать новинки
03.12.2017
Не знала про такую марку, попробую Smile
маникюр Ваш очень понравился LoveStar
Очень красивые, нежные оттенки!
03.12.2017
Хорошо , что по флакону сразу можно понять какого цвета гель лак, оттенки красивые и здорово сочетаются между собой
Красивые цвета
красивые оттенки)
Оттенки классные)
Понравились оттенки Smile
03.12.2017
В такой огромной коробке доставили Smile
04.12.2017
Мне такие цвета нравятся))
04.12.2017
розовый и синий оттенки очень крутые)
Красивые оттенки )
Мне синий понравился!
04.12.2017
Розовый обалденный! А белые правда капризные, сложно найти стоящий, сама в поиске для подложки под слайдеры)
Заинтересовалась! Присмотрюсь Wink
04.12.2017
Красивые цвета и дизайн маникюра интересный получился.
04.12.2017
классические оттенки! мне нравятся)
Ещё 4 комментария