Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 13:15

Вот моя история. В сентябре 2015 года после рождения второго ребенка, мне поставили диагноз миома матки. В январе 2016 года после очередного узи было уже две миомы. Врач рекомендовала сделать узи через пол года и если они будут расти, то меня поставят в очередь на плановую операцию. Витамины начала пить в декабре 2015 года, так как малыш был на ГВ нужны были какие то витамины особенно в зимний период. Начала с вэлнес для детей малыш перенес хорошо. Далее купила вэлнес пэк и обалдела... Малыш был неспокойный, частые вставания по ночам, не высыпания, даже ревела от усталости. А тут после приема витаминов чувствовала себя на все 100%, даже тест на наркотики сдавала))) не верилось что с витаминов так хорошо. В итоге, 15 сентября 2016 года сделала плановое узи. Врач меня спросила зачем я вообще пришла если даже придраться не к чему! Миомы исчезли!!!! С осени пьем вэлнес всей семьей. Мужу нравиться, говорит трудоспособность повысилась, уставать меньше стал. Детки не болеют. Покупала до этого дочке витамишки и алфавит, так у нее страшные высыпания от их красителей и ароматизаторов. Так что рекомендую ВЭЛНЕС 100%!!! Ещё их можно со скидкой покупать, а в дальнейшем и неплохо зарабатывать!!! Интересно, пишите)))

Достоинства
  • Легче просыпаться по утрам
  • Не аллергенны
  • Общее улучшение самочувствия
  • Очень хороший результат
  • Ощутимая польза
  • Повышают выносливость
  • Прилив энергии
  • Укрепляют иммунитет
  • Эффективные
Недостатки
  • Для меня нет недостатков
udmurrtkaрекомендует