Опубликовано 10 Октябрь, 2019 - 18:20

несколько раз
    3891 рэ
  • Куплено онлайн (ссылка)

Очень прилично выглядит, просто приятно держать на столе. Пластик не воняет. Вентилятор слышно, но он что называется не привлекает внимания. Очень рационально выбран шаг регулировки температуры (20 градусов) и мощности (200 ватт) при приготовлении пищи. Хотя мне лично не понятна физика регулировки по температуре или по мощности - это ни одно и тоже ли?

Единственный минус считаю это алгоритм управления меню. Переключение происходит по кольцу мощность - температура - таймер - снова мощность и т.д. Если установить мощность 800, потом переключиться на температуру на 90 градусов, то вернуться не получается, притом при переключении на мощность по кольцу значение мощности снова устанавливается по умолчанию на 1600 ватт, температура на 240. И снова нужно ставить свои значения. Это очень неудобно.

Суп приготовился в 2,5 раза быстрее, чем на электрической с квантовым управлением свободными электронами советского производства. Реально хорошая плита.

Мантры про соответствующую посуду можно не слушать. Старая советская и новая металлическая посуда вполне подходит.

Достоинства
  • Время приготовления в разы меньше
  • Минимум в управлении и удобство пользования
  • Очень эстетична
  • Удобный шаг регулировок
Недостатки
  • Алгоритм регулировок меню
Юрчик-огурчикрекомендует
  • 09.01.2017 - 21:52
    Удобная и очень практичная варочная панель от Bosсh.
    Всем привет! Герой данного отзыва стеклокерамическая варочная панель Bosh PIC 645f17e. До определенного момента в своей жизни для меня варочные панели делились на газовые и электрические (те, которые стеклянные, гладкие и красивые).
  • 10.02.2012 - 16:39
    Самая плохая плита в моей жизни.
    Прошло уже 1,5 года, как я купила электрическую плиту Ханса FCCI 54136060. За это время при аккуратном использовании и не слишком частой эксплуатации эта недешевая плита превратилась в кандидата на помойку.Расскажу по-порядку.
  • 19.07.2014 - 23:50
    Довольна! Расскажу нюансы.
    Панель я не выбирала. Что купил муж, то и хорошо))) Она очень простая: 4 конфорки, 4 кнопоки управления. 2 конфорки одинакового размера по 16 см, 1 на 19 см и 1 на 22 см. Посуду нужно покупать строго такого диаметра или чуть больше. В принципе, с этим проблем не возникло.
  • 14.08.2019 - 15:31
    Отличная электрическая плита стеклокерамика за вполне доступные деньги.
    Итак, прошло уже почти три года! Многие отговаривали...., но надо было срочно, не очень дорого и заодно со всем сразу. Поэтому выбор пал на всё из ИКЕА, в том числе и на - ЛАГАН HGC3K Варочную панель стеклокерамика, черный. Не прихотливая, подходят все кухонные емкости (кастрюли, сковороды, ковши).
  • 11.04.2016 - 22:12
    3 года работы - нареканий нет
    Остановила своё внимание на этой модели, так как хотела индукционную варочную панель, а полноразмерная никак не влезала. Двухконфорочной домино было бы слишком мало. А 3 конфорки - самое оно! И под эти параметры в продаже тогда была только Зигмунд и Штайн, незнакомая китайская марка.
  • 25.04.2015 - 20:17
    Как я раньше жила без нее??? Сравнение со стеклокерамикой. Много фото
    Мне сразу понравилась эта варочная панель, хоть муж и сказал что фирма сомнительная - позиционируется как немецкая, но на самом деле о такой в Германии не слышали.
  • 21.10.2019 - 17:47
    "Лунное затмение" у нас на кухне
    При покупке варочной поверхности в начале я больше склонялась к обычной электрической - вроде и выбор большой, да и бюджетно. Но все-таки поглядывала в сторону индукции. Когда же пришло время похода в магазин, решила однозначно - беру именно её, индукцию!
  • 04.05.2020 - 11:12
    Хватает ли 2 конфорки на кухне? Экономия места и современный дизайн, сравнение с Samsung и большими плитами, функционал и особенности эксплуатации
    Раньше у меня всегда были традиционные 4-конфорочные варочные панели, была и обычная стеклокерамика, и индукционная плита Samsung, с которой я открыла для себя все плюсы индукции и поменяла посуду.
  • 30.08.2012 - 11:19
    Замечательная
    Инициатором покупки именно этой газовой варочной поверхности стала я. Родители послушно согласились с моим мнением (предварительно я облазила весь интернет в поисках нужной нам модели), и мы заказали данную поверхность в интернет-магазине [ссылка] Поверхность должна была отвечать таким требованиям: …
  • Zerix ELW02-E горячая вода моментально в вашем кране. Хороший проточный водонагреватель дёшево.
    Электрический кран - чудеса да и только. Привет, мой дорогой друг.Хорошая вещь хуже вируса: один купил и заразил окружающих.   Предисловие .   Муж мой занимается евроремонтами.
  • 26.08.2020 - 17:58
    Простая варочная панель без всяких лишних функций. Пользуюсь уже более 3 лет. Качеством довольна
    Всем добрый день)   3 года назад приобретали данную варочную панель для дачи (да, на даче тоже бывает нужно что-то приготовить). Покупали ее в самом обычном магазине за 6500 руб. (и сейчас ее можно приобрести примерно за такую же сумму).
  • 19.09.2020 - 06:44
    Вам Smeg за 100? Нет, знаем, проходили! Заверните лучше 5 Gorenje! Рассказываю про варочную панель с опытом использования 6 лет, время закипания воды, минусы и плюсы👇🏻
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про варочную панель фирмы Gorenje коллекции Classico.   Кухня, пожалуй, не последнее место в доме, где хочется уюта, комфорта и красоты.
  • Моя любимица, моя помощница. С такой плитой и готовить одно удовольствие!
    Всем привет. Хочу рассказать о индукционной варочной поверхности, которую мы купили для нашей небольшой кухни.   Все началось еще весной. Мы вообще не знали где будем покупать варочную плиту. Довольно много читали и определились на индукционной. Была только проблема, какую выбрать 4 конфорки или 2.
  • 14.08.2020 - 21:27
    Как же мне долго тебя не хватало (+ФоТо) Минусы и плюсы индукционных плиток и чего не стоит здесь ждать
    Доброго времени суток!   Очень хочу поделиться впечатлениями о Индукционной плитке IKEA TILLREDA .   Изготовитель: Китай Качество и надежность шведское Стоимость: 1990 руб (это отличная цена для такой плитки)   От Производителя:   Я так искала отзывы, когда выбирала и толком не нашла.
  • 25.08.2020 - 21:13
    Какая посуда подойдёт для индукционных поверхностей и чем индукционная варочная поверхность отличается от других электроплит?
    Здравствуйте! Индукционную плитку я покупала для дачи. Долго присматривалась, какую модель выбрать, ибо сейчас выпускается огромное количество моделей, на любой вкус и кошелёк. Свою плитку Ore IM я купила в интернет-магазине Wildberries.
  • 08.10.2020 - 15:56
    Хорошая панель, но и не идеальная
    Данную газовую панель мы с мужем купили в августе 2020 года, как подарок на мой день рождения (давно мечтала о встраемой электрической духовке, а раз купили одно взамен обычной газовой духовки, то надо и панель).Муж искал долго, с толком, чувством расстановкой.
  • Моя беленькая, замечательная панелька! Подошла идеально!
    Здравствуйте! Хочу рассказать вам о моей новой варочной панели! Я бы даже сказала, похвастаться)). Купила её в мае, в Интернет-магазине, с доставкой. Выбирала долго и вдумчиво, не хотелось потратить деньги зря. Выбрала панель марки Гефест. Они давно на рынке, хорошо себя зарекомендовали.
  • 21.10.2020 - 20:15
    Современная помощница на кухне. Фото работы плиты.
    Когда встал вопрос о покупке индукционной плиты, я ответственно подошла к выбору, так как покупка все же не из дешевых. Данная индукционная плита была для меня первой, до этого я пользовалась газовой. Эта технология для меня была новой и я много читала про индукционные плиты.
  • 11.10.2020 - 18:03
    Индукционная стеклокерамическая плита DEXP INS-2000
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться отзывом про индукционную плиту DEXP . Недавно я увлёкся самогоноварением и купил самогонный аппарат. И тут же встал вопрос о покупке индукционной плиты, которая может поддерживать постоянную мощность (температуру), поскольку это очень важно для…