Опубликовано 11 Февраль, 2017 - 17:29

Всем доброго дня! Решила я оставить небольшой отзыв на это чудо -техники)) перед покупкой я вообще недоумевала, как оно так там закручивает? и сейчас недоумеваю, просто поверила )))

В общем я не любитель всех укладок и прочего, и не умею, но когда подстригла короко волосы, и оказалось, что они у меня больше не вьются (!!) пришлось искать способ быть в приличном виде ))

Эта штука объемная такая, занимает не мало места.

Действовать нужно по инструкции, ничего сложного, развернуть вертикально, сторона со стрелочками смотрит к голове, и сверху опускаем прядь.

Кстати, руки удобно держать вот как на картинке, если крутим правую строну - то левой рукой и наоборот.

Пряди должны быть достаточно небольшими и тщательно расчесанными. Иначе будут каждый раз путаться. Еще, я когда кладу сверху прядь, отпускаю не сразу, и немного натягиваю пока кончик не завернется внутрь.

Есть Режим накрутки - только влево, только в право, и через раз, буква А.

Есть разные режимы по времени и градусам, я пользуюсь почти минимальными параметрами, что бы волосы не сжечь. + защитный гель для укладки

Если крутить на 200гр + 6 секунд, у меня получилось вот что

супер овечка, это мы ехали на фотосессию, и я не расчесывала до начала, а вот потом руками распушив получила идеальную укладку, как по мне

А если делать укладку градусов на 170 и 8 сек, то вот такое можно сделать

Эта у меня вообще долго держалась.

И мой последний, любимый вариант - подкрутить только концы))

В целом, мне очень даже нравится, можно быстренько подкртутиться, без напряга!

А еще есть такая вот щипцы- плойка, для укладки, тоже мне очень нравится https://irecommend.ru/node/3856201

Достоинства
  • Быстрая укладка
  • Классные кудри
  • Легок в использовании и уходе
  • Очень легок в использовании
Недостатки
  • Все время нужно расчесывать пряди
  • Дороговат
Jen7рекомендует
11.02.2017
Нужен и мне такой!
12.02.2017
Это вещь !))
  • Давно заглядывалась на электрон шипцы, потому что я обладательница очень прямых и не поддающихся укладке волос. Выбегала долго, сначала смотрела на baby liss, но меня очень смущало огромное количество подделок. А свои волосы я берегу и очень боялась их испортить не качественной техникой.
  • 23.12.2015
    Где-то неделю назад увидела я видеообзор подобной плойки. И как-то сразу захотелось себе такую. К покупкам я подхожу всегда основательно - изучаю отзывы, сравниваю модели... Изначально выбирала между Ровентой, Филлипсом, Бебилис. Есть еще аналогичная плойка у Супры, но я не любитель подобных фирм.
  • Всем привет! Вечная проблема девушек: у кого прямые волосы хочется кудри, у кого кудри хочется прямые.)) Так вот я хочу кудри! Задумывалась о Boost-UP,химии, долговременной укладке. Но пока желание иметь здоровые красивые волосы берет верх.
  • Здравствуйте! Как я узнала про Rowenta So Curls: Совершенно случайно увидела ролик на Ютюбе)Меня очень заинтересовал этот аппарат!Но пугало то,что он может заглотить мои волосы и придётся их обрезать))) В Media Markt я его отыскала и цена мне не понравилась!Дороговато…Я долго стояла у…
  • 14.11.2014 - 12:34
    Наконец-то могу завивать волосы сама! (фото в деталях + результат)
    Всем привет! ПРЕДИСЛОВИЕ (курсивом) Как и любой, наверное, девушке, мне свойственно иногда желание как-то по-особенному уложить волосы. От природы свои волосы у меня средней густоты и средней же жесткости. Не вьющиеся, но и не совсем прямые.
  • 28.01.2016 - 13:43
    Мечтаете о красивых и пышных локонах? Отличный девайс для завивки волос!
    Доброго дня! В одном из предыдущих отзывов я рассказывала вам о выпрямители Rowenta VITALITY CF 7711 , в этот раз речь пойдет о любимых щипцах для завивки из той же серии! Многих, наверное, заинтересует вопрос: "Зачем мне он понадобился?" ведь от природы мне достались волнистые волосы.
  • 26.12.2013 - 13:14
    Ах, какие "обалденные" локоны получились! Ахахахаха!!! Эпик фейл в картинках!
    Это чучело-мяучело мне подарили на 8 марта 3 года назад. Вернее, как это часто бывает у супругов, я выбрала подарок, а муж оплатил В своем выборе я опиралась на такие показатели, как: фирма быстрый нагрев крутящийся провод (это немаловажно!) фиксатор-ножка для тог, чтобы плойку можно было спокойно…
  • 15.08.2012 - 07:53
    Хорошо, но есть минусы
    Такие щипцы у меня уже года 2. Делюсь впечатлениями. Главное достоинство - 2 насадки, очень удобно, с помощью одного девайса можно выпрямить и завить волосы. Насколько хорошо справляется с этими задачами?
  • 10.06.2020 - 18:07
    Укрощение строптивых: кудри, локоны и волны на волосах, которые упрямее своей хозяйки.
    Цена щипцов : 990 руб. Состав : метал с керамическим покрытием, пластиковая ручка Время нагрева : 30 секунд Максимальная температура : 150 Мои волосы упрямее меня! Единственная укладка, которая на них держится - это залом от резинки! Вот с ней справиться целая проблема.
  • 17.05.2015 - 17:20
    Удобные и функциональные
    Предыдущие мои щипцы для волос приказали долго жить, встала проблема - покупка новых. Очень хотелось подобрать вариант и не дорогой и функциональный. Так как я пользуюсь ими регулярно, то просто были необходимы приятные ощущения от вещи.
  • 25.11.2017 - 09:58
    Волны или все-таки кудри. И просто ли. Щипцы для завивки Rowenta CF3611DO/1Z0. Много фото.
    Всем доброго дня!Люблю всегда что-то делать с волосами. И захотелось мне испробовать щипцы, ведь с плойкой процесс очень долгий. Долго выбирая остановила свой выбор на "Щипцы для завивки Rowenta CF3611DO1Z0 ". Щипцы стояли порядка 5 т. руб.
  • 06.08.2018 - 19:00
    Отличные щипцы по отличной цене! Rowenta как всегда не подвела!
    Когда у предыдущих щипцов стерлось покрытие, решила искать что-то новое, и обратила свой взор на продукцию Rowenta, раньше эта фирма меня не подводила, и сейчас не должна. Я счастливая обладательница фена-щетки и выпрямителя от Rowenta, поэтому и щипцы стала искать именно этого производителя.
  • 16.09.2020 - 14:35
    Как сделать афрокудри? подробное руководство
    Все время хочется что-то новенького, уже была всех цветов радуги, теперь решила экспериментировать с формой волос) афрокудри на моей средней длинне - 30 см, это забавно! Очень веселенько! Но пример, как использовать плойку и завить афрокудри я покажу на сестре.
  • 03.06.2022 - 11:08
    Хотела голивудскую волну, а получила чёрт те что. 😡 Плюс мочалка вместо волос.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о щипцах для завивки Rowenta.   Когда я их выбирала, думала, что диаметр покрупнее даст мне более объемную волну, плойка для мелких кудряшек у меня уже имеется, я ей полностью довольна, а вот для голливудской укладки нужно было что-то другое.
  • 15.05.2022 - 16:39
    Идеальное решение для прямых волос!
    Если у Вас прямые волосы и мало времени на укладку, возможно эта плойка будет приятной находкой. Давно хотела плойку для крупных локонов, и вот ниже обоснование выбора и отзыв.
  • 22.07.2022 - 11:57
    Выбираю волны по настроению. Хочу легкие пляжные, а хочу четкие и глубокие. 4 варианта укладки с одной лишь плойкой. Чем осталась недовольна и почему не рекомендую к покупке?
    Всем доброго времени суток.   Я очень люблю различные стайлеры. У меня целая коллекция разнообразных приборов для создания локонов или укладки. Поэтому укладка тройной плойкой мне пришлась по душе. Я смотрела как бюджетные варианты так и подороже.
  • 06.06.2022 - 09:19
    Смена образа за несколько минут ✨ Волны, локоны, кудри - всё это возможно, со стайлером от Polaris. Делюсь впечатлениями->>
    Привет! Я вообще, очень люблю эксперименты с волосами, единственное - окрашивание не люблю. Нравится только мелирование, но пока и его не готова сделать, т.к свой родной тёмно-русый обожаю. Люблю заплетать французские косы, мелкие косички, а еще иногда прибегаю к кудрям.
  • 05.04.2022 - 21:04
    Укладка Доширак, подружки сёрфера или пляжные волны. Моя любимая плойка, 5 минут на укладку длинных волос. Как волосы выглядят на 2 день
  • Это будет отзыв от человека, который 🤭 НЕ умеет делать крутые прически, НЕ умеет крутить локоны с помощью обычного утюжка и уж тем более я никогда НЕ делала себе ради объема каждый день какие-то манипуляции с горячей плойкой.
    Здравствуйте!   Это будет отзыв от человека, который НЕ умеет делать крутые прически, НЕ умеет крутить локоны с помощью обычного утюжка и уж тем более я никогда НЕ делала себе ради объема каждый день какие-то манипуляции с горячей плойкой.
  • Чем отличаются щипцы для ресниц за 2350 от щипцов за 300 рублей? Ничем.
    Привет, мой милый читатель. Продолжим о красоте? Немного истории... Когда-то, в далёкой молодости, в ассортименте тогда ещё скудных косметических магазинов появилось доселе незнакомое чудо... щипцы для завивки ресниц.
  • 28.07.2022 - 23:29
    Если природа наградила вас пушисто-кудрявой копной, а прямыми руками Нет. То фен-щетка от ровента вам точно поможет, мои криворукие подруги по львиногривому счастью)
    У меня очень много отзывов про всевозможные средства для пушистых волос шампуни, кондеи, маски, ливины и прочие звери. Никто не мог мне помочь утихомирить волосы. Все равно нужно было тянуть их утюжками, а это бесит, это ж вредно.
  • 08.06.2022 - 15:52
    Популярный ободок для завивки волос. Никаких утюжков и пляжные локоны готовы! Алиэкспресс выручает бюджетными покупками!
    Привет всем!   Очень часто я натыкалась в интернете на подобные ободки и блогеры их очень хвалили. Т.к. плойкой часто не попользуешься, стало интересно попробовать такой альтернативный вариант.
  • 06.04.2022 - 18:32
    Мохнатый шмель: когда нет времени на макияж, хватит и этой туши. Впрочем, нюансов тоже в избытке. Разбор "колоссальных" полетов.
    Тягостные мысли одолевают меня в последнее время. Апокалиптичные. Вот, например, одна из них: если бы мне прямо сейчас нужно было бежать, собравшись за час, я бы не притронулась ни к чему из своей декоративной косметики, кроме туши для ресниц. Странный порыв, но объяснить его легко.