Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 12:31

Ой, начиталась я тут отзывы всяких приверед о том. что это отрава, не полезно, на непонятно каком масле готовится, ау, дорогие мои, очнитесь!!! Полезно тока кушать дома, а ходить в "Макдак", заказывать картошку, а потом фукать, по меньшей мере странно!!! Хотите полезной или безвредной пищи - готовьте ее сами, а в общепитах странно рассчитывать на безвредность и стерильность и т.д и т.п! Лично я обожаю картошечку фри из "Макдоналдса" и мне без разницы на чем там ее готовят и сколько в ней калорий, так как хожу я туда не так часто. чтобы это нанесло вред моему организму, да и знаю я прекрасно что не потолстею от нее, так как меру-то соблюдаю! Вкусно, сытно, соусы к картошечке потрясные. выглядит прилично, единственный минус это то. что ее бывает пересаливают, а так все супер!!! С радостью ходим туда с мужем. примерно раз в 2 недели и не жалуемся ни на что!!! Советую)

Достоинства
  • Вкусный
  • Горячий
  • Свежий
Недостатки
  • Бывает пересаливают
Angelочекрекомендует
люблю картошку фри. жаль, что у нас в городе нет макдональдса.
06.02.2014
Женечка 624253, у нас тоже долго не было, а в каком городе живешь? Smile
я в Архангельске) А ты где? Smile
06.02.2014
Женечка 624253, мой родной город Белгород, в котором щас и живу, это 600 км от Москвы, а вообще около двух лет жила в Питере и с мужем и без, там бы и осталась, но ребеночек вернул на Родину Smile
Ну, да, дети-это цветы жизни) Может в будущем с мужем и лялечкой переедете в Питер) Я вот, если честно, за всю свою сознательную жизнь не была ни в Москве, ни в Питере, зато объездила курорты Краснодарского края и побыла за границей один раз)