Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 18:35

Честно говоря,меня удивляет большое положительных отзывов к этому "чудо-средству",т.к.мне это средство не только ни сколько не помогло,но еще и вызвало новые прыщи,причем долго не проходящие!

Покупалось средство в "Магните",за действительно смешную цену (хотя после использования поняла,что ему цена и в 3 копейки много!) около 40 рублей.Небольшой тюбик в 30 мл не вызвал опасений и я спокойно его утрамбовала в покупки.К тому же кто не слышал о чудодейственно недорогой белорусской косметике???!

Многие скажут,а чего ж хотеть от средства за такие гроши?!А знаете,я уже не в первый раз беру мега дешевые средства,хотя бы взять всем известную прополисную маску в пакетиках за 38 рублей из Фикс Прайс,которая и стоит копейки,и эффект дает!Так что тут вопрос спорный...

Ну да ладно..

О самом геле.

Запах. Пахнет странно,немного травами,немного химозно,немного лекарственно. Не бесит,но и не не нравится, никак точнее.

Текстура. Обычный прозрачный гель,но с довольно плотной тягучей (немного смахивает на маску-пленку) текстурой,которая ко всему прочему ужасно впитывается,точнее вообще не впитывается,а ложится заметной и ощутимой пленкой ( может,это все-таки маска-плёнка??))).

Эффект.Вот тут самое интересное !!! Я читала о том,что эффекта от этого геля у многих потребительниц просто нет,но мне "повезло" больше всех!!!У меня данное средство дало ужасный эффект.Кожа у меня не чувствительная,чем я её только не травила,поэтому такая реакция меня шокировала..

Как то вскочил прыщик на лбу (красные дни календаря не скоро),ну и решила воспользоваться данным "чудом",все равно пользовалась им редко,стоит без дела,чего ж "добру" пропадать).

Провела все свои манипуляции с кожей (очищение-тонизирование-увлажнение/питание).Нанесла ночной крем для жирной кожи от Натуры Сиберики http://irecommend.ru/content/eshche-odin-iz-roda-n... довольно прилично подсушивает кожу,и в дополнение нанесла гель на участок с прыщиком(+немного разнесла средство на ближайший участок кожи,где были мелкие воспаления,практически незаметные)и легла спать.

С утра на лице меня ждала скатавшаяся пленка (гель никуда не впитывается),уменьшенный прыщик и...новое воспаление рядом!ЧОрт,думаю я,что за дела?Начала изводить новый назревающий прыщик всеми возможными средствами:мыло дегтярное,супер помогающее мне масло чайного дерева,пошла в ход глина,но ни черта не берет эту гадость!Он даже не уменьшался в размерах!Но зараза уже увеличился в размерах и очень сильно болел!

Провожу перед сном те же процедуры очищения,но уже не наношу ничего,ни тоника,ни крема,т.к.уже стала грешить на Натуру (хотя до этого ничего подобного!),наношу гель и баиньки.

С утра у меня истерика!Никуда не исчезнувший,и даже не сокративший размеры прыщ + 2 новых соседа в виде выступающих прыщей. Я урод! На лбу будто соски выросли!

ИТОГ.Когда до меня наконец-то дошло прекратить пользоваться этим г****м все благополучно прошло. Этот "товарищ" быстро полетел в мусорку,а я снова зажила весело и счастливо!))

Думаю,после моей истории,не стоит говорить,что я быстрей себе язык отрежу,нежели поставлю палец вверх и порекомендую его!

Недостатки
  • дает обратный ээфект
  • не помогает
Lilyне рекомендует
16.02.2014
Ужас! А у меня скраб был от этой фирмы, но он действительно помог.Тут и не угадаешь... Puzzled
16.02.2014
.Mademoiselle. , тогда это был действительно ужас!!Смотришь в зеркало,а там кошмар,да еще и ниче не помогает,! а ты все мажешься и ждешь чуда от средства,которое является виновником этого ужаса!
03.01.2016
Похожая реакция на этот гель. Покупала для успокоения души, так сказать, чтобы избавиться от мелких прыщиков, но чем дольше я пользуюсь этим гелем, тем больше у меня высыпаний. И именно эти ужасные плотные подкожные прыщи, не сходящие неделями. Разочарование.
10.08.2016
для меня он оказался просто бесполезным, лет в 14 пользовалась им Smile