Опубликовано 9 Май, 2018 - 09:53

месяц или более

Всем большой привет!!!

Зимой столкнулась с проблемой сухости кожи, поэтому незамедлительно приобрела корейский увлажняющий крем с экстрактом алоэ - мне казалось, что это на 100% беспроигрышный вариант. И я, к счастью, не ошиблась, крем оказался достойным, плюс ко всему - у меня он очень экономично расходуется, поэтому я его буду использовать еще и следующей зимой.

Сегодня расскажу вам про увлажняющий крем для лица The Skin House Aloe Fresh Moist Cream

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

Многофункциональный крем для лица, интенсивно увлажняющий кожу. Успокаивает кожу, заживляет порезы и царапины, способствует восстановлению и обновлению кожи любого типа. Имеет воздушную текстуру, приятен и удобен в использовании. Основной ингредиент крема – вытяжка алоэ вера, защищающая и глубоко питающая кожу. Благодаря алоэ вера крем оказывает освежающее и тонизирующее воздействие, снимает усталость, глубоко оздоравливает и восстанавливает кожу. Также средство предотвращает появление акне, прыщиков и воспалений, устраняет шелушения и предотвращает раздражение и сухость кожи.

◀◀◀◀Состав:▶▶▶

Цена - 1000 рублей.

Объём - 50 мл.

Место приобретения - магазины корейской косметики.

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

◀◀◀ОПИСАНИЕ▶▶▶

Крем для лица упакован в картонную коробку, на которой указана нужная нам информация.

Крем для лица The Skin House Aloe Fresh Moist Cream

Внутри коробки была пластиковая баночка с кремом.

Крем для лица The Skin House Aloe Fresh Moist Cream

Под крышкой есть дополнительная защитная крышечка, это определенно плюс.

Крем для лица The Skin House Aloe Fresh Moist Cream

На дне баночки дата окончания срока годности (до 2020 года).

Крем для лица The Skin House Aloe Fresh Moist Cream

Сам крем имеет белый цвет, гелевую, легкую текстуру и очень приятный аромат.

◀◀◀РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▶▶▶

Я использую крем Aloe Fresh Moist Cream только в тех случаях, когда кожа нуждается в дополнительном питании и увлажнении. В холодное время года я его использовала и утром, и вечером, а сейчас наношу только на ночь.

Крем очень легко наносится на кожу из-за своей легкой и нежной текстуры.

Крем для лица The Skin House Aloe Fresh Moist Cream

Впитывается крем отлично и сразу же устраняет сухость и дискомфорт. Кожа мгновенно увлажняется и успокаивается.

Крем для лица The Skin House Aloe Fresh Moist Cream

Крем отлично питает кожу,поэтому я бы не стала его рекомендовать жирному типу, подойдет для сухо (даже очень сухой) и комбинированной коже.

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

Мне крем Aloe Fresh Moist очень понравился, со своей задачей справляется отлично, поэтому обязательно буду рекомендовать его друзьям и вам тоже очень рекомендую его попробовать.

С меня пятерка!

Плюсы:

✔ Удобная упаковка;

✔ Большой срок годности;

✔ Очень приятный аромат;

✔ Легко распределяется по коже;

✔ Очень экономичен;

✔ Отлично увлажняет (глубоко);

✔ Питает.

Минусы:

✖ Цена завышена, как и на все корейские средства((.

Крем для лица The Skin House Aloe Fresh Moist Cream

Всем спасибо за внимание! Приходите в гости, буду рада каждому из вас! Я пишу о разных продуктах. С удовольствием отвечу на все вопросы в комментариях!

Пока-пока! 🙋😘

❇❇❇ Мой отзыв на сайт IRecommend. Секреты заработка, всё о фото для отзывов, моё мнение.❇❇❇

Достоинства
  • + тонизирует
  • + увлажняет
  • Освежает
  • Питает
Anastesia91рекомендует
09.05.2018
У Скин Хаус превосходные кремы для лица. С алоэ пока не пробовала, но очень хочется!
09.05.2018
Интересно попробовать что-нибудь у этой марки, а вот данный крем моей коже вряд ли подойдёт!(
09.05.2018
Я средства с алоэ очень люблю Love
09.05.2018
Люблю ухаживающую косметику с алоэ
09.05.2018
Достоинств много, при случае куплю)
Очень приятный крем!
09.05.2018
Цена да, корейщина есть корейщина Sad
Зато какой эффект!:з
по описанию мне нравится
09.05.2018
Люблю все что с алоэ, моей коже подходит всегда!
Уважаю этот бренд Love
Приятный крем Smile
10.05.2018
Интересно попробовать, по консистенции очень понравился.
Цена завышена, но зато хоть эффект есть!
10.05.2018
По консистенции прям такой легкий) То что надо для увлажнения кожи. Я хочу попробовать такой крем.
11.05.2018
Я когда не не знаю, какую линейку уходовую выбрать, беру что-то либо с алое, либо с зеленым чаем. По-моему, это беспроигрышный вариант)
  • 17.07.2017 - 11:48
    Хорошая базовая сыворотка с алоэ для любого типа кожи - увлажняющая и успокаивающая, но с одним нюансом
    С косметикой бренда The Skin House я познакомилась год назад, и первым испытуемым стал гель-крем с алоэ Aloe Soothing Vitamin Gel (я писала о нем отзыв) - он настолько мне полюбился, что я была просто счастлива, когда выиграла в конкурсе репостов, где призом выступали два средства опять же с алоэ…
  • 16.01.2018 - 19:46
    Еще одно корейское разочарование.
    Доброго времени суток! Не так давно я начала искать средство, которое сможет заменить мой любимый L'Occitane . В своих поисках я наткнулась на The Skin House Aloe Fresh Moist Gel. Я не знаю, что меня дернуло заказать данный гель.
  • 08.09.2015 - 01:17
    Реально необходимый продукт ухода на моей полочке. Увлажняет, успокаивает, снимает раздражение, устраняет сухость - Aloe Soothing Gel от SKIN HOUSE.
    Здравствуйте! Был у меня как-то алоэ гель от Mizon, прелесть которого я осознала только под конец тюбика (о нем я рассказывала здесь ). Повторить, а заодно и познакомиться с корейским брендом Skin House, очень хотелось, поэтому я и стала обладательницей Aloe Soothing Gel.
  • 06.11.2013 - 10:26
    Живительная влага из Кореи от The skin house.
    Продолжаю знакомство с корейской продукцией. На этот раз корейский гель с алое от The skin house. В составе содежжится более 90 экстракта алое-вера. Алое увлажняет, обладает бактерицидным действием, способствует заживлению ранок.
  • 18.05.2016 - 13:51
    Что такое корейский mist? Для чего он нужен и нужен ли он вообще? The Skin House Aloe Water Mist замечательное средство с алоэ, которое приятно дополняет мой уход.
    Всем привет!   Знакомясь с корейской косметикой, я обратила на такие необычные названия как тонер, скатка, и вот еще например мист. О тонерах и скатках я рассказывала, поэтому мой сегодняшний отзыв будет о мисте.
  • 25.10.2017 - 11:26
    Хороший увлажняющий крем! Обновление 06.12.17
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о, пожалуй, лучшем увлажняющем креме из всех, которые я когда-либо пробовала! Мне 24 года и я счастливая обладательница комбинированной и проблемной кожи лица: Виски и лоб усеяны акне и постакне, а щеки, нос и подбородок практические всегда очень сухие и…
  • 17.05.2018 - 16:30
    Масло ши, экстракт манго, мёд и прочие полезные компоненты собрались в маленькой баночке, чтобы "реанимировать" тусклую от зимы кожу. Удалось ли им это? Отзыв о "корейце с богатым составом" The Skin House Mango Fresh Cream
    Здравствуйте! Весна, авитаминоз, сухая и тусклая кожа...Знакомая ситуация? Для меня тоже, поэтому я решила подобрать какое-нибудь "супер-питательное и увлажняющее" средство для лица, которое подошло бы ещё и проблемной коже. Задача сложная, но вполне выполнимая.
  • 30.05.2013 - 21:15
    Очень густой, хорошо питает, но сильно жирный + много фото
    Увлажняющий и питательный крем на основе вулканической воды. Крем от корейской фирмы The Skin House приобрела на Джимаркете по большой распродаже совсем недорого, рублей за 200, но сейчас на эти крема скидок что-то почти нет, продают за 25 долларов или в наборе за 30 долларов за набор.
  • 24.03.2015 - 22:04
    Супер увлажнение и питание, но у крема есть свои "подводные камни". Давайте разберемся, кому он подойдет.
    Здравствуйте, дорогие девушки! Я продолжаю исследовать огромный мир корейской корейской косметики, и сегодня мой отзыв будет о креме для лица от The Skin House, который призван питать и увлажнять кожу. Что ж, посмотрим, насколько он справляется со своей задачей.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 23.06.2021 - 20:29
  • Inc аватар
    11.04.2021 - 18:06
    ОТБЕЛИВАНИЕ зрелой КОЖИ с ПИГМЕНТАЦИЕЙ кремом с натуральным составом. Фото До и После
    В последние два зимних сезона я развлекаюсь тем, что перебираю всевозможные кремы от пигментации, пытаясь исправить проблему нарушения пигментации кожи. Со временем это стало похоже на лотерею: а вдруг следующий билетик кремик выиграет миллион очистит кожу, удалит пигментные пятна.
  • 17.04.2021 - 14:45
    Потрясающий ночной крем от Австралийской компании Skin doctors, помог мне решить мои главные проблемы. Более двух недель использования и замечательный результат
    Здравствуйте! Пользовались ли Вы когда-нибудь Австралийской косметикой? До не давнего времени я даже незнала о её существовании и была так приятно удивлена её эффективности. Безусловно косметика не из бюджетного сегмента, но зато она работает на результат и это главное.
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 31.05.2021 - 11:44
    Ламеллярный увлажняющий питательный крем HYDRO IMPULSE от Icon Skin отлично подошёл для сухого типа кожи и показал хороший результат
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о ламеллярном увлажняющем питательном креме HYDRO IMPULSE от Icon Skin. Общая информация Наименование: Ламеллярный увлажняющий питательный крем HYDRO IMPULSE. Изготовитель: ООО «Эстенити Лаб Рус». Объём: 30 мл.
  • 30.03.2021 - 19:12
    Корейский крем с водным эффектом, которому я не могу поставить 5 баллов. После выявления нюанса я снизила оценку
    Доброго времени суток. При очередном заказе у корейского бренда Elizavecca я выбрала два продукта с гиалуроновой кислотой: сыворотку и крем (ссылочки на уходовую и декоративную косметику в конце отзыва). Сыворотку я оценила на пять баллов и написала в отзыве, что крем мне понравился больше.
  • 12.05.2021 - 14:46
    Идеальный крем, благодаря составу - ретинол, фруктовые кислоты, магний.
    На днях я решила провести ревизию на полках с косметическими баночками и поняла, что пора убирать мой любимый крем для лица до осени. И искать ему замену на лето. Не обращайте внимание на потертости баночки - уже как минимум полгода я им пользовалась.
  • 11.06.2021 - 12:21
    Bielenda я конечно люблю, но крем оказался из разряда "мажу, чтобы что-то мазать"
    Всем привет) Отзывы на крема для лица - не моя сильная сторона, но делиться мнением охота. Это не первый мой крем от Bielenda и пока каких-то диких восторгов не ощущаю. С этим кремом в том числе УПАКОВКА Картонная коробка (вроде даже была в пленке), внутри тюбик на 50 мл.
  • 01.05.2021 - 15:32