Опубликовано 9 Май, 2018 - 09:53

Всем большой привет!!!

Зимой столкнулась с проблемой сухости кожи, поэтому незамедлительно приобрела корейский увлажняющий крем с экстрактом алоэ - мне казалось, что это на 100% беспроигрышный вариант. И я, к счастью, не ошиблась, крем оказался достойным, плюс ко всему - у меня он очень экономично расходуется, поэтому я его буду использовать еще и следующей зимой.

Сегодня расскажу вам про увлажняющий крем для лица The Skin House Aloe Fresh Moist Cream

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

Многофункциональный крем для лица, интенсивно увлажняющий кожу. Успокаивает кожу, заживляет порезы и царапины, способствует восстановлению и обновлению кожи любого типа. Имеет воздушную текстуру, приятен и удобен в использовании. Основной ингредиент крема – вытяжка алоэ вера, защищающая и глубоко питающая кожу. Благодаря алоэ вера крем оказывает освежающее и тонизирующее воздействие, снимает усталость, глубоко оздоравливает и восстанавливает кожу. Также средство предотвращает появление акне, прыщиков и воспалений, устраняет шелушения и предотвращает раздражение и сухость кожи.

◀◀◀◀Состав:▶▶▶

Цена - 1000 рублей.

Объём - 50 мл.

Место приобретения - магазины корейской косметики.

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

◀◀◀ОПИСАНИЕ▶▶▶

Крем для лица упакован в картонную коробку, на которой указана нужная нам информация.

Крем для лица The Skin House Aloe Fresh Moist Cream

Внутри коробки была пластиковая баночка с кремом.

Крем для лица The Skin House Aloe Fresh Moist Cream

Под крышкой есть дополнительная защитная крышечка, это определенно плюс.

Крем для лица The Skin House Aloe Fresh Moist Cream

На дне баночки дата окончания срока годности (до 2020 года).

Крем для лица The Skin House Aloe Fresh Moist Cream

Сам крем имеет белый цвет, гелевую, легкую текстуру и очень приятный аромат.

◀◀◀РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▶▶▶

Я использую крем Aloe Fresh Moist Cream только в тех случаях, когда кожа нуждается в дополнительном питании и увлажнении. В холодное время года я его использовала и утром, и вечером, а сейчас наношу только на ночь.

Крем очень легко наносится на кожу из-за своей легкой и нежной текстуры.

Крем для лица The Skin House Aloe Fresh Moist Cream

Впитывается крем отлично и сразу же устраняет сухость и дискомфорт. Кожа мгновенно увлажняется и успокаивается.

Крем для лица The Skin House Aloe Fresh Moist Cream

Крем отлично питает кожу,поэтому я бы не стала его рекомендовать жирному типу, подойдет для сухо (даже очень сухой) и комбинированной коже.

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

Мне крем Aloe Fresh Moist очень понравился, со своей задачей справляется отлично, поэтому обязательно буду рекомендовать его друзьям и вам тоже очень рекомендую его попробовать.

С меня пятерка!

Плюсы:

✔ Удобная упаковка;

✔ Большой срок годности;

✔ Очень приятный аромат;

✔ Легко распределяется по коже;

✔ Очень экономичен;

✔ Отлично увлажняет (глубоко);

✔ Питает.

Минусы:

✖ Цена завышена, как и на все корейские средства((.

Крем для лица The Skin House Aloe Fresh Moist Cream

Всем спасибо за внимание! Приходите в гости, буду рада каждому из вас! Я пишу о разных продуктах. С удовольствием отвечу на все вопросы в комментариях!

Пока-пока! ??

Достоинства
  • + тонизирует
  • + увлажняет
  • Освежает
  • Питает
-Anastasiа-рекомендует
09.05.2018
У Скин Хаус превосходные кремы для лица. С алоэ пока не пробовала, но очень хочется!
09.05.2018
Интересно попробовать что-нибудь у этой марки, а вот данный крем моей коже вряд ли подойдёт!(
09.05.2018
Я средства с алоэ очень люблю Love
09.05.2018
Люблю ухаживающую косметику с алоэ
09.05.2018
Достоинств много, при случае куплю)
Очень приятный крем!
09.05.2018
Цена да, корейщина есть корейщина Sad
Зато какой эффект!:з
по описанию мне нравится
09.05.2018
Люблю все что с алоэ, моей коже подходит всегда!
Уважаю этот бренд Love
Приятный крем Smile
10.05.2018
Интересно попробовать, по консистенции очень понравился.
Цена завышена, но зато хоть эффект есть!
10.05.2018
По консистенции прям такой легкий) То что надо для увлажнения кожи. Я хочу попробовать такой крем.
11.05.2018
Я когда не не знаю, какую линейку уходовую выбрать, беру что-то либо с алое, либо с зеленым чаем. По-моему, это беспроигрышный вариант)