Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 20:22

один раз
    649 руб

Всем добрый вечер, сегодня я хочу поделиться впечатлениями о препарате который мне очень помогает Мне сейчас 60 лет и уже лет 10 я страдаю артериальной гипертонией и со временем появилась и такая симптоматика как жжение и боль в области сердца, страшно на долго оставаться одной . Проходила обследовании у кардиолога и был назначен курс лечения, первое время назначенное врачом лечение помогало, но приступы боли в сердце сохранялись, добавили депренорм, от которого началась тошнота, да и самочувствие особо не улучшилось. Поэтому врач порекомендовал Антистен МВ по 35 мг. принимать эти таблетки нужно курсами по 1 таблетки 2 раза в день, утром и вечером, курс приема 3 месяца, на курс нужно 3 упаковки, я приобретала антистен комплектами по 2 упаковки, в каждой упаковке по 60 таблеток, это выгодно и хватает на долго, длительность курса который прописал доктор 3 месяца, далее при улучшении самочувствия можно сделать перерыв, он достаточно эффективно действовал и помогла снимать болезненные симптомы и улучшать самочувствие, что не маловажно не вызывал у меня никаких побочных эффектов. Хочу заметить что покупать эти таблетки комплектами очень выгодно т.к. стоимость комплекта 600-650 рублей, зависит в какой аптеке приобретать т.е. купив 3 комплекта за 1800 рублей этого достаточно сразу на два курса по три месяца и я буду чувствовать себя хорошо.Препаратом Антистен МВ компании ОЗОН довольна и если вам кардиолог назначил его не сомневайтесь он вам поможет!

Достоинства
  • *Быстродействие
  • Можно принимать с другими лекарствами
Недостатки
  • Дорогой
6_sophya_mur_3рекомендует
  • 24.05.2017 - 15:05
    Вылечить герпес за три дня - легко! Противовирусный препарат "Ацикловир" поможет вам в этом как никто другой. Инструкция по применению, цена и другая информация в моем подробном отзыве!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Погода сейчас так скажем неопределенная и начался тот самый период когда не знаешь что надеть - куртку или футболку, ведь утром тепло (даже жарко), а под вечер становиться очень прохладно и уйдя на работу в одной только блузке-футболке-кофточке, вечером…
  • Валерьянка. Одна таблетка и ты другой человек. Несколько таблеток и ты ТОТ ЖЕ человек. Много таблеток и ты грустный, сонный удав
    Валерьянка... Все наверное знакомы с этими таблеточками ОТ НЕРВОВ, ну и я в том числе. Знакома я с валерьянкой давно. Хорошо помню свой первый прием этого препарата, на тот момент я была молода, зелена и это было вообще первое знакомство с миром успокоительных Выпив всего одну таблетку вечером,…
  • 16.02.2018 - 09:21
    30 рублей и проблем нет! Побочки?? Нее, не слышала! ★ Средство, которое реально РАБОТАЕТ ★ "Клотримазол" - таблетки от молочницы недорогие и эффективные ★ Опыт применения более 5 лет
    Всем приветики   Последнее время всё чаще начала встречать негативные отзывы на таблетки Клотримазол. Подумала что наверное всё таки стоит замолвить за ними словечко, ведь опыт есть, и достаточно большой))) К счастью, применять их приходится не часто.
  • 23.09.2015 - 11:14
    Сосуды НУЖНО БЕРЕЧЬ! Здоровье сосудов - это не только красота ног,но и хорошее самочувствие на долгие годы (фото, состав, эффект, аналог, цена, ссылка на аптеку с лучшей ценой + БОНУС - ссылки на различные препараты, поддерживающие здоровье сосудов)
    Здравствуйте, дорогие читатели!   У меня с юных лет, чуть ли не со школьной скамьи, имеются проблемы с венами. Опыт за годы накопился колоссальный. Сегодня хочу поведать миру об очередных толковых пилюлях для профилактики варикозных проблем, а также для их устранения .   Капсулы Троксерутин 300 мг.
  • 03.03.2019 - 15:17
    Грибок ногтей - очень коварное заболевание, которое необходимо начинать лечить как можно раньше! Орунгамин - препарат широкого спектра действия, который действительно помог справится с этим недугом. Фото не для слабонервных.
    Добрый день! Я никогда не подумала бы, что меня коснется такая гадость как грибок ногтей, но как люди говорят «не зарекайся» и такая вот неприятность случилась и со мной, причем так неожиданно, как то «вмиг», да еще и прицепилась зараза, никак не убрать В очередной раз просто снимая свой гель я…
  • 28.11.2017 - 06:35
    ЭНАЛАПРИЛ - эффективный и не дорогой препарат для снижения давления! Но принимать его, как и любое лекарственное средство, нужно с осторожностью!
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу рассказать о лекарственном средстве, которое много лет надежно прописалось в нашей домашней аптечке. Речь пойдет о препарате для снижения давления - Эналаприле.   Итак!   Место приобретения - Госаптека. Стоимость - чуть менее 13 руб.
  • 11.01.2019 - 21:26
    Не экономьте, вы быстрее помрете, чем эти пакетики вылечат вас!
    Всем бобра! Я честно пыталась вылечиться этими пакетиками 2 раза. И каждый раз претерпевала фиаско. А купила я их от экономии. Обычно покупаю Тера Флю и нареканий у меня к ним нет. Если принять при первых симптомах простуды, то велика вероятность не разболеться.
  • 19.01.2018 - 07:07
    Берегите голову! Вдруг там мозги? Фенибут - препарат КОСМОНАВТОВ. Очередное достижение советской медицины. Улучшает память, лечит СОН, снижает нервозность и улучшает мозговой кровоток.
    Начну с того, что человек я тревожный и шебутной с очень лабильной нервной системой. Вспылить могу мгновенно из-за малейшего пустяка, хотя в последнее время получается держать себя в руках.
  • 08.12.2017 - 11:26
    Только если очень нужен!Расскажу, как мы помогли бабушке "слезть"
    Трамадол я пробовала один раз, в основном его у нас принимала бабушка. Это строго рецептурный учетный препарат, который отпускают не в каждой аптеке и строго по специальному рецепту формы 148 -1у-88. Я работаю в обычной аптеке и у нас его в продаже нет.
  • 14.05.2020 - 15:12
    Ветрянка при эпилепсии у ребенка с циндолом - расскажу, как все прошло у моей дочери. Циндол при укусе комаров и при прыщах
    Здравствуйте! Дерматотропные средства ООО "ЮжФарм" Циндол - болтушка Выбор был у меня между зеленкой, каламином и циндолом. Зеленку не хотелось, потому что менять после ветрянки матрас, постельное и одежду на новые в мои планы не входило.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 08.06.2020 - 15:50
  • Как я избавлялась от последствий увеличенных губешек лепешек 👄 стоимость, побочки и детальные фото 📸 все увеличивают - я уменьшаю
    Всем привет Совсем недавно я писала свою историю о увеличении губ гиалуронкой и о том, с какими неприятными последствиями мне пришлось столкнуться. Не просмотров ради, а дабы не тратить свое время и не переписывать историю заново, рекомендую для начала ознакомиться с этим отзывом.
  • С помощью этих таблеток я пыталась убить ленточного глиста. Не получилось. Симптомы, которые показали мне, что не все в порядке.
    Если вы, увидев название этого отзыва, все же решили его прочитать, то будьте готовы к некоторым неприятным подробностям и деталям. Свою историю про то, как долго мне искали лямблий, я ранее рассказывала здесь .
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 10.06.2020 - 15:43
    Когда жить больно. Опыт применения в тяжелом психологическом состоянии. Почему не считаю пустышкой
    Хочу поделиться своими впечатлениями от приёма такого препарата как Тенотен".Его мне посоветовал врач, так что самовольным назначением я в этот раз не занималась.На данный момент я принимаю его уже почти два месяца.Не люблю я писать о личном, но почему-то именно такие отзывы получаются полезными…
  • 25.06.2020 - 13:48
    ❤️ Средство для педикюра Нанопятки - вот уж действительно заслуженный хит продаж на Вайлдберис! Стоит ли покупать? Думаю, увидев его в действии, вопросов не останется! ❤️
    Привет! Как ни странно, я являюсь нечастым гостем на онлайн-площадке Вайлдберис. Покупки делаю там крайне редко. Но однажды, когда мне срочно понадобились какие-нибудь средства для спасения от волосопада, я решила, что нужно поискать что-то именно на Вайлдберис.
  • 14.05.2020 - 16:57
    Когда сочится из рук, зудит, хочется расчесать и не знаешь, что делать! Не самые приятные фото. Меновазин - спасение при укусах комаров и мошек! Поможет при простуде, геморрое, растяжении и различных болях! Испытано на себе с копеечным средством!
    Старые и проверенные средства, почему-то, быстро забываются. Тот же каметон или пертуссин. А ведь они до сих пор производятся. Одним из подобных средств является и меновазин. Рекламу о нем вы не увидите нигде, а зря.