Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 20:22

один раз
    649 руб

Всем добрый вечер, сегодня я хочу поделиться впечатлениями о препарате который мне очень помогает Мне сейчас 60 лет и уже лет 10 я страдаю артериальной гипертонией и со временем появилась и такая симптоматика как жжение и боль в области сердца, страшно на долго оставаться одной . Проходила обследовании у кардиолога и был назначен курс лечения, первое время назначенное врачом лечение помогало, но приступы боли в сердце сохранялись, добавили депренорм, от которого началась тошнота, да и самочувствие особо не улучшилось. Поэтому врач порекомендовал Антистен МВ по 35 мг. принимать эти таблетки нужно курсами по 1 таблетки 2 раза в день, утром и вечером, курс приема 3 месяца, на курс нужно 3 упаковки, я приобретала антистен комплектами по 2 упаковки, в каждой упаковке по 60 таблеток, это выгодно и хватает на долго, длительность курса который прописал доктор 3 месяца, далее при улучшении самочувствия можно сделать перерыв, он достаточно эффективно действовал и помогла снимать болезненные симптомы и улучшать самочувствие, что не маловажно не вызывал у меня никаких побочных эффектов. Хочу заметить что покупать эти таблетки комплектами очень выгодно т.к. стоимость комплекта 600-650 рублей, зависит в какой аптеке приобретать т.е. купив 3 комплекта за 1800 рублей этого достаточно сразу на два курса по три месяца и я буду чувствовать себя хорошо.Препаратом Антистен МВ компании ОЗОН довольна и если вам кардиолог назначил его не сомневайтесь он вам поможет!

Достоинства
  • *Быстродействие
  • Можно принимать с другими лекарствами
Недостатки
  • Дорогой
6_sophya_mur_3рекомендует
  • 29.10.2017 - 14:16
    Можно ли давать ДЕТЯМ? В какой дозировке? Ацикловир таблетки детям при герпесе. Наш опыт применения
    Добрый день. Не так давно у сына внезапно поднялась температура, сначала 37,9, затем 38,5. По приезде педиатра был выставлен диагноз герпес в горле. А это значит, что на миндалинах были пузырьки. Подозреваю, что глотать пищу и питье ребенку было больно. Кроме этого никаких жалоб не было.
  • Валерьянка. Одна таблетка и ты другой человек. Несколько таблеток и ты ТОТ ЖЕ человек. Много таблеток и ты грустный, сонный удав
    Валерьянка... Все наверное знакомы с этими таблеточками ОТ НЕРВОВ, ну и я в том числе. Знакома я с валерьянкой давно. Хорошо помню свой первый прием этого препарата, на тот момент я была молода, зелена и это было вообще первое знакомство с миром успокоительных Выпив всего одну таблетку вечером,…
  • 16.02.2018 - 09:21
    30 рублей и проблем нет! Побочки?? Нее, не слышала! ★ Средство, которое реально РАБОТАЕТ ★ "Клотримазол" - таблетки от молочницы недорогие и эффективные ★ Опыт применения более 5 лет
    Всем приветики   Последнее время всё чаще начала встречать негативные отзывы на таблетки Клотримазол. Подумала что наверное всё таки стоит замолвить за ними словечко, ведь опыт есть, и достаточно большой))) К счастью, применять их приходится не часто.
  • 11.07.2020 - 15:28
    Стоит ли экономить на лекарствах от варикоза? Стоит ли покупать дешевый аналог - Троксерутин? Рекомендации, которые мне дал флеболог, для предотвращения прогрессирования варикоза.
    Казалось бы, проблемы с венами могут возникать только у взрослых людей, либо у женщин во время беременности. Однако, наследственность никто не отменял. Это мой случай. У бабушки со стороны папы вены были очень страшные, взбухшие и синие. И проблемы с венами у нас имеют все мои двоюродные сёстры.
  • 03.03.2019 - 15:17
    Грибок ногтей - очень коварное заболевание, которое необходимо начинать лечить как можно раньше! Орунгамин - препарат широкого спектра действия, который действительно помог справится с этим недугом. Фото не для слабонервных.
    Добрый день! Я никогда не подумала бы, что меня коснется такая гадость как грибок ногтей, но как люди говорят «не зарекайся» и такая вот неприятность случилась и со мной, причем так неожиданно, как то «вмиг», да еще и прицепилась зараза, никак не убрать В очередной раз просто снимая свой гель я…
  • 28.11.2017 - 06:35
    ЭНАЛАПРИЛ - эффективный и не дорогой препарат для снижения давления! Но принимать его, как и любое лекарственное средство, нужно с осторожностью!
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу рассказать о лекарственном средстве, которое много лет надежно прописалось в нашей домашней аптечке. Речь пойдет о препарате для снижения давления - Эналаприле.   Итак!   Место приобретения - Госаптека. Стоимость - чуть менее 13 руб.
  • 11.01.2019 - 21:26
    Не экономьте, вы быстрее помрете, чем эти пакетики вылечат вас!
    Всем бобра! Я честно пыталась вылечиться этими пакетиками 2 раза. И каждый раз претерпевала фиаско. А купила я их от экономии. Обычно покупаю Тера Флю и нареканий у меня к ним нет. Если принять при первых симптомах простуды, то велика вероятность не разболеться.
  • 26.03.2021 - 22:06
    Самый бесполезный препарат из ноотропных средств. Если покупать Фенибут, то только не данного производителя, и лучше не российского производства.
    Здравствуйте, желаю, чтобы никто не сталкивался с ситуацией, когда для лечения требуется прием ноотропных средств, но если уж это случилось, то правильно выбрать хороший, действенный препарат. И низкая, привлекательная цена препарата, может обернуться не в лучшую сторону.
  • 07.07.2020 - 14:04
    Трамадол при нейропатической боли. Принимаю больше двух месяцев. Наркоманка ли я?
    У меня сдавлены нервы в районе поясничных позвонков s1-s2. Там есть образование, которое сдавливает позвонки и перекрывает сами нервы, идущие от этих позвонков. Мне сделали операцию по поводу удаления этого образования, но удалить не смогли, и после операции боли вернулись с новой силой.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 06.10.2021 - 16:20
    Лечение Римантадином при подтверждённом Covid-19. Через сколько дней стало легче
    Здравствуйте!   Вот и меня коснулась всем известная проблема под названием Covid-19. Так как это вирусная инфекция, то и лечат ее противовирусными. Про именно такой препарат сегодня и хочу рассказать.   Сегодня в фокусе противовирусное средство ООО "Озон" Римантадин.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 01.11.2021 - 21:59
    Подробно о мифепристоне в обоих случаях. Как я столкнулась с ним при медикаментозном аборте и перед началом родов. Собрала весь цвет побочек, но средство порекомендую.
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться впечатлениями и подробности от приёма мифепристона в двух случаях - при медикаментозном аборте и для индукции родов.   Встреча первая. Прерывание беременности Первая беременность не задалась. Скромные показатели хгч росли, но как-то странно.
  • 23.09.2021 - 14:51
    Никогда бы не подумала, что эти "друзья" заведутся у нас...Осторожно! Фото вшей и гнид.
    Добрый день. Про вши я слышала только от своей мамы, когда в детстве мы с сестрой принесли их из детского сада. И то насколько я помню живых вшей как такого не было. Были гниды. У меня больше всех, мама их неделю вручную выбирала. С тех пор больше ни у меня, ни у сестры их не было.
  • 08.09.2021 - 21:53