Опубликовано 6 Октябрь, 2019 - 17:44

несколько дней

Доброго времени суток, читатель!

Я, как и многие люблю шоколад и какао, что повлияло на мой выбор данной воды.

У меня есть аромат из этой серии туалетных вод, Силки Софт Муск, ванильно мускусная вещица, неоднозначный для меня аромат, из -за этой неоднозначности были сомнения брать ли нашего героя Софт Муск Делис.

Но страсть к шоколаду перевесила 😬😄

От производителя :

Цветочно -восточный аромат

Шоколадный аккорд, майский ландыш, ваниль

Каким аромат ощущаю я. Он не кричащий и не заполняющий всё вокруг собой. Он довольно нежный, средней сладости, сладость не сахарная, она цветочная. В начале звучания пахнет нежными белыми цветами, словно стоит букет, а рядом чашка горячего шоколада и эти запахи смешались, или разломлена шоколадка, свежая, ароматная, такая кондитерская нота. Ландыш не ощущается. Зато чуть уловимая ваниль. Имеется легкая фруктовая кислинка в тему и такая же легкая сливочность, они сохраняются практически до конца звучания. На протяжении двух часов цветочное звучание постепенно стихает, а ваниль начинает проявлять себя всё интенсивнее и вот они с шоколадом остаются вдвоём😁😏но и это длится недолго, так как Мusk, есть Мusk и он заявляет о себе всё громче. Через четыре часа после нанесения аромат совсем тихий, состоит из ванили и мускуса с отголосками шоколада, который теперь похож на запах упаковки в которой находился шоколад. А ландыша всё нет.😄

На одежде сохраняется на следующий день. На коже до 4х часов, иногда дольше.

Не представляю на себе Софт Муск Делис где то вне дома, какой -то он уютно -домашний, боюсь на свежем воздухе он потеряется, а мне хотелось бы его ощущать раз уж надела. Есть в нём некоторая милота.

Для юных особ без претензий идеален.

На дамах в возрасте будет смотреться странно.

Сомневаюсь что повторю еще раз эту водичку, она довольно простая, не могу назвать этот аромат интересным, хотя он неплох, а подобного скромного добра для дома в мире парфюмерии хватает, лучше попробовать что-то новое 😁

За то, что в конце звучания, правда на одежде, водичка из Софт Муск Делис скатывается в Силки Софт Муск ставлю 3.

Дописываю отзыв через время. Удивительная вещь, уже не первый раз, как слышу от своего мужчины при объятиях -" ты вкусно пахнешь" и каждый раз при этом на мне Софт Муск Делис 🙄☺🙃 Это дает мне право всё таки рекомендовать данную водичку, оказывается не так она проста, как мне казалось. Вот только не ожидайте от неё шоколадных чудес.

Достоинства
  • Нежный и приятный
Недостатки
  • Недолгое звучание цветочно-шоколадных нот
  • Слишком много ванили
Брю Вишнярекомендует
06.10.2019
Я тоже на днях заказала, надеюсь не разочаруюсь
06.10.2019
Желаю вам приятного знакомства с этим ароматом 😊
  • 18.02.2016 - 20:07
    На что способна очередная новинка парфюма от Avon? Неожиданный поворот!
    Всех приветствую! Эйвон не успел выпустить одну новинку парфюма Prima , не успели мы еще к ней как следует принюхаться, как кампания 42016 выпускает очередной аромат Silky Soft Musk от Avon (Эйвон). Новинка бюджетная, стоимость в каталоге воды за 50 мл. будет 379 р.
  • Для чего я купила аромат советской пудры
    Как я уже не раз писала, я не могу избавиться от парфюмерного маньячества (а не очень-то и хотелось ). Ароматы не делю на хорошие и плохие мне интересно все, что многогранно. Плоские запахи не мое. Тогда каким ветром, скажете вы меня занесло в краснознаменный Эйвон.
  • 12.08.2018 - 23:44
    Неужели это то, о чем я думаю? Параллель с легендарным ароматом AVON - новый уровень нежности!
    Всем привет! Эти летом я перепробовала достаточное количество парфюмерных новинок , которые были разными по составу и по впечатлениям от них. Пробник туалетной воды Lily Soft Musk я приобрела, потому что меня подкупил мой любимый ингредиент в составе парфюмерии - лилия, да и, впрочем, сама пирамида …
  • Какая гадость🤢 эта ваша...приторная радость🍫🍫! Даже сладкоежки будут сражены- смесь адского ванилина, сахара и жутких сладких ароматизаторов!
    Всем отличного солнечного дня и Здраствуйте! Сегодня виновником торжества будет неожиданный претендент, а именно дезодорант-антиперспирант от Avon Soft musk delite Fleur DE Chocolat.   Для начала небольшая предыстория, как у меня оказалось это чудо от ностальгической косметики от Avon.
  • 14.02.2019 - 01:45
    Великая сила извращения.
    White Summer Avon Я же на дух его не переносила, почём не на расстоянии, а от флакона, от подруги честно говоря всегда довольно хорошо благоухало, в 2010 году мне случайно White Summer подарила сестра,а дело тогда было очень безнадежно, у меня не осталось ни одного аромата,и даже не смотря на…
  • 27.02.2020 - 18:55
    Ода белому мускусу. Цветочный аромат на весну-лето, которому я нашла удачное применение
    Привет всем, кто живёт парфюмерией. Какие ароматы приходят вам на ум, когда душа просит чистого мускуса в цветочном флёре? Ну, кроме Родригесов. Я вот вспоминаю старую-добрую классику от Avon!
  • 10.11.2016 - 02:09
    AVON "Far Away"-я нашла свою идеальную пудру+Фотки моей ОГРОМНОЙ коллекции ароматов
    Всем привет! Вот и выпал первый снег,и я как парфюмерная мышь начала перебирать свои флаконы-выискивая зимние ароматы.И первый аромат, которым мне захотелось незамедлительно воспользоваться и был Far Away.
  • 18.12.2017 - 11:03
    Пыльный цитрус на древесной основе
    Я - поклонница фруктовых ароматов, изредка покупаю цветочные или восточные композиции, и никогда- цитрусовые. Только где услышу лимонную, мандариновую, апельсиновую ноту, грейпфрут, флердоранж ли бергамот - мне сразу дурно делается.
  • 15.02.2015 - 21:33
    Загадочный аромат далёких райских островов...
    Не знаю, как можно в словах описать аромат? Разве это возможно? Это как музыка - её надо слышать и слушать, так же, как аромат - вдыхать... Но разве возможно оставить без слов парфюм, который так много значит для меня...
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 23.08.2021 - 14:02
    Cacharel Anais Premier Delice за 225 рублей в сетевом магазине? ДАЙТЕ ДВА! Карамельная груша в окружении цитрусов и кедра-лучшая покупка этого года.
    Hi. Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами мнением об аромате от Cacharel - "Anais Premier Delice". Достался он мне за сущие копейки и я не поверила, что цена правдива. А получилось это случайно.
  • 08.07.2021 - 11:29
    Настоящая легенда. Treselle — изысканный и прекрасный аромат вне времени
    Здравствуйте! В конце девяностых-начале двухтысячных сердца наших соотечественниц завоевала каталожная косметика. Это было необычно и интересно. Меня больше всего привлекала парфюмерия, особенно Avon. Три моих любимых аромата, это Little black dress, Treselle и Incandessence.
  • 08.07.2021 - 13:40
    Слишком горячо для лета, но от этого не менее прекрасно 🔥 Необычная для Эйвон новинка, напоминающая более дорогие ароматы • Ноты, стойкость и прочие подробности
    Привет всем заглянувшим! Не в сезон Эйвон выпустили совершенно осенние фланкеры линейки Имари. Про красивейший Imari Seduction я рассказала вчера , а сегодняшний отзыв хочу посвятить второй новинке, Avon Imari Rouge:   Если Седакшн очаровывает своей нежностью и наверняка найдет кучу поклонниц и…
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 10.07.2021 - 12:47
    За что же многие так любят эти эйвоновские ароматы?...А я вот рекомендовать ну никак не могу! Особенно в наше время. Единственное, что меня зацепило- это дизайн коробочки.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать об одном аромате, который попал мне в руки чисто случайно. Сама бы я его никогда не купила так как всякие эти эйвоновские-орифлеймовские и иже с ними ароматы мне кажутся скучными, плоскими, одинаковыми и ни разу ничем не зацепили.
  • 25.07.2021 - 16:28
    Сладкая сладость, ваниль, фрукты и ягоды, все в перемешку для любителей сладких ароматов. На коже очень сладко. Стойкость конечно не очень, шлейфа нет.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам про ещё один простой вариант парфюма на каждый день из моей коллекции. Общая информация: Производство: Россия Бренд : Avon Объем: 50 мл Цена: 900 руб Концентрация: парфюмерная вода Семейство аромата: шипрово-цветочно-древесный, но я бы сказала что сладкий и…
  • 04.09.2021 - 18:00
    Привет бабуля! Сто лет не покупала парфюмы AVON, думала - порадую себя лимиткой культового аромата)
    Здравствуйте!   Я училась в старших классах школы, когда у AVON вышел аромат Little black dress. Его хотели все школьницы))) Затирали ароматную страничку каталога насквозь) Я заказала пробник и не поняла этот шедевр. Тогда, в 2001 году.
  • 07.09.2021 - 10:45
    Не согревающий, а "согревающийся" на коже, благодаря загадочной молекуле hivernal.
    В сентябрьском каталоге Эйвон появилась новинка - фланкер полюбившейся многим "Максимы" - Maxima Icon . В продаже имеется пробник этой воды, рекомендую начать с него, т.к. лично я по описанным нотам представляла себе аромат иначе.
  • 08.09.2021 - 12:37
    Редкая для Эйвон новинка с оригинальным звучанием 🍀 Расшифруем загадочную пирамиду аромата • Расскажу, чем же он пахнет на самом деле
    Привет всем заглянувшим! Эйвон, релизы которого отличаются весьма странной логикой, решил продолжить свою линейку Artistique двумя легкими ароматами. Действительно, когда же еще выпускать цветочные водички, если не осенью (ведь все лето нас завлекали восточными-вечерними новинками).