Опубликовано 6 Октябрь, 2019 - 17:44

несколько дней

Доброго времени суток, читатель!

Я, как и многие люблю шоколад и какао, что повлияло на мой выбор данной воды.

У меня есть аромат из этой серии туалетных вод, Силки Софт Муск, ванильно мускусная вещица, неоднозначный для меня аромат, из -за этой неоднозначности были сомнения брать ли нашего героя Софт Муск Делис.

Но страсть к шоколаду перевесила 😬😄

От производителя :

Цветочно -восточный аромат

Шоколадный аккорд, майский ландыш, ваниль

Каким аромат ощущаю я. Он не кричащий и не заполняющий всё вокруг собой. Он довольно нежный, средней сладости, сладость не сахарная, она цветочная. В начале звучания пахнет нежными белыми цветами, словно стоит букет, а рядом чашка горячего шоколада и эти запахи смешались, или разломлена шоколадка, свежая, ароматная, такая кондитерская нота. Ландыш не ощущается. Зато чуть уловимая ваниль. Имеется легкая фруктовая кислинка в тему и такая же легкая сливочность, они сохраняются практически до конца звучания. На протяжении двух часов цветочное звучание постепенно стихает, а ваниль начинает проявлять себя всё интенсивнее и вот они с шоколадом остаются вдвоём😁😏но и это длится недолго, так как Мusk, есть Мusk и он заявляет о себе всё громче. Через четыре часа после нанесения аромат совсем тихий, состоит из ванили и мускуса с отголосками шоколада, который теперь похож на запах упаковки в которой находился шоколад. А ландыша всё нет.😄

На одежде сохраняется на следующий день. На коже до 4х часов, иногда дольше.

Не представляю на себе Софт Муск Делис где то вне дома, какой -то он уютно -домашний, боюсь на свежем воздухе он потеряется, а мне хотелось бы его ощущать раз уж надела. Есть в нём некоторая милота.

Для юных особ без претензий идеален.

На дамах в возрасте будет смотреться странно.

Сомневаюсь что повторю еще раз эту водичку, она довольно простая, не могу назвать этот аромат интересным, хотя он неплох, а подобного скромного добра для дома в мире парфюмерии хватает, лучше попробовать что-то новое 😁

За то, что в конце звучания, правда на одежде, водичка из Софт Муск Делис скатывается в Силки Софт Муск ставлю 3.

Дописываю отзыв через время. Удивительная вещь, уже не первый раз, как слышу от своего мужчины при объятиях -" ты вкусно пахнешь" и каждый раз при этом на мне Софт Муск Делис 🙄☺🙃 Это дает мне право всё таки рекомендовать данную водичку, оказывается не так она проста, как мне казалось. Вот только не ожидайте от неё шоколадных чудес.

Достоинства
  • Нежный и приятный
Недостатки
  • Недолгое звучание цветочно-шоколадных нот
  • Слишком много ванили
Брю Вишнярекомендует
06.10.2019
Я тоже на днях заказала, надеюсь не разочаруюсь
06.10.2019
Желаю вам приятного знакомства с этим ароматом ?