Опубликовано 14 Ноябрь, 2019 - 19:30

неделя или более

Всем привет🍁

Сегодня решила написать отзыв о новом для меня продукте ЭКО гель для стирки деликатных тканей. Chanteclair Sapone da Bucato Muschio Bianco.

Производитель данного бренда является Италией страна которая заботиться о своем здоровье и о окружающей среде.

Объем данного средства один литер и как заявляет нам производитель должно хватить его на 18 стирок мне же хватает на много больше.

Ёмкость белая полупрозрачная с непрозрачным красивым салатовым и мега удобным мерным дозатором.

Консистенция гелевоя но мягкоя и в меру тягучая приятно и легко наливать в мерный дозатор.

Средство не заявлено кака концентрированное но небольшое количество геля легко может справиться с большой порцией белья.

Гель также может быть использован и для ручной стирке не воздействует агрессивно на наши руки а бережет и ухаживает.

На цвет средство обсолютна белого молочного оттенка с очень вкусным ароматом на первый взгляд представляешь свежее постиранное белье по деревенским обычаем.

Приятный мыльно парфюмированный аромат не то что у бренда Фрош.

Стирая данным гелем не требуется кондиционера для белья аромат после стирки остаётся в меру ароматным лёгким чистым необычным.

Стираю я им не только деликатные ткани но и все остальное и все просто замечательно отстирываеться .

Достоинства
  • Качественная стирка.
  • Не вызывает аллергии.
  • Приятный аромат.
  • Приятный дизайн.
  • Экологический.
  • Экономичный.
Недостатки
  • Цена дорогая.
maryska617рекомендует
  • 17.01.2020 - 12:45
    👕 Универсальнее универсальных • Розовый Perwoll для шерстяных свитеров и деликатных тканей
    Привет!   Для стирки синтетических и хлопковых тканей для предпочитаю порошок. А шерстяные и деликатные вещи до машины-автомат стирала вручную жидким мылом.
  • 10.02.2018 - 20:22
    Новинка от Perwoll: 3D эффект, без линьки и серости! Для любителей черно-белого сочетания красок!
    Жидкие средства для стирки Perwoll австрийского производства я покупаю не впервые. Несколько лет тому назад я уже рассказывала про Perwoll для стирки одежды из темных тканей .
  • 19.04.2021 - 17:36
    Экологичный гель для стирки Etamine du Lys бережно ухаживает за изделиями из шерсти, шёлка, синтетики и других тканей, а также восстанавливает цвет тёмных вещей. Видеообзор
    Здравствуйте! Французское средство для деликатных тканей Etamine du Lys давно привлекло моё внимание, потому что в нём сочетается множество достоинств: экологичный состав, универсальность, наличие большого объёма. Но цена была уж больно кусачая, поэтому пришлось запастись терпением и ждать скидок.
  • 16.02.2013 - 11:28
    Оно совершенно! + Фото
    Я стираю деликатные вещи в основном в стиральной машине при 30 градусах. При этом я добавляю в стиральную машину на глаз жидкое синтетическое моющее средство Dreft Delicates & Color с экстрактом ромашки.
  • 18.01.2012 - 13:52
    пользуйтесь правильно!!!
    Я уже несколько лет пользуюсь продукцией компании Амвей и очень довольна. Но раньше применяла для стирки в основном стиральный порошок. У меня заболела мама, и я решила облегчить ей жизнь, купив жидкое средство для деликатной стирки. И себе тоже заказала. Результат мне понравился.
  • 21.04.2015 - 20:39
    Ласка "Сияние Черного" и отстирает без разводов, и придаст мягкость вещам, и сохранит цвет. А вот сможет ли восстановить черный цвет у уже посеревших вещей?
    Здравствуйте! Почитала отзывы не это средство и удивилась. Столько отрицательных! А мне это средство понравилось. У меня сложилось такое впечатление, что мы пользовались разными Ласками "Сияние Черного" . О ней и хочется сегодня поделиться с вами своими впечатлениями.
  • 09.11.2013 - 19:27
    Стираю им пуховики, куртки, шерстяные вещи и просто счастлива (+ фото)
    Пользуюсь этим средством уже очень давно. Стираю им свитера и прочие вещи из шерсти. После первой покупки пуховика (а было это давно) встал вопрос: чем стирать?
  • 28.11.2010 - 20:57
    Мне понравилось!
    Люблю трикотаж! Причем из натуральных волокон или, по крайней мере, смесовых - с шерстью, шелком, мохером... Да и шелковые шарфики в моем гардеробе имеются - немного, но всё же...
  • 01.04.2012 - 22:11
    Средство без которого одни мучения!+ фото
    Осенью купила средство для стирки темных и джинсовых тканей DREFT. Изначально взяла что бы постирать черную куртку. Так как я люблю все яркое то темных вещей ,а особенно черных нет, то я все жалела денег , думала из за одной вещи брать что ли.
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 09.11.2021 - 23:55
    Гори гори, на попе жир
    Петь на мотив романса, принимая "волшебную" таблеточку два раза в день. Я уже писала здесь , что с определённого возраста уловки типа "не есть после шести" перестают работать, метаболизм замедляется, и это, увы, неизбежно.
  • 28.11.2021 - 13:48
    Это работает. Бонус - рост увеличился на 3 см:) Мои результаты и ощущения. Фото до и после
    Всем привет! Давно собиралась написать отзыв об этой технике, и вот наконец собралась. Так как информации не особо много по этому методу, да и отзывов тоже, постараюсь максимально подробно расписать, как и что.
  • Армавискон Форте при тазобедренном артрозе 3 степени. Увы, чуда не произошло, стало жалко 15 тыс., могла бы их использовать с куда с большей пользой, лучше купила бы на них курсовку в санаторий
    У меня постравматический коксартроз 3-4 степени. Массаж, физиотерапия, медикаментозное лечение в этом году, к сожалению, хорошего результата, как раньше, уже не дают. Оставалась еще надежда на блокаду .
  • Пара слов о бодипозитиве, кедах и гипотиреозе. Ну и фото до/после использования средства Нанопятки, разумеется👣
    Когда вы видите у девушки неухоженные пятки, что вы думаете? Неряха? Лентяйка? А я с сожалением отмечаю, что у человека проблемы со здоровьем. И ещё с лёгкой завистью констатирую, что человек этот - смелый и без комплексов.
  • 29.11.2021 - 12:11
    Супрастин от аллергии? Больше НИКОГДА ❌ Моя история бесполезности супрастина.
    Приветствую! Я аллергик со стажем и антигистаминные препараты в моей аптеке обязательно присутствуют. Было время, когда супрастин был самым лучшим и эффективным, и кроме него я ничего не покупала. Но это время прошло, когда я столкнулась с серьезной проблемой - отёком Квинке ...
  • 07.10.2021 - 13:37
    Так долго смотрела на автозагар и не решалась, а оказалось все очень просто. Пользовалась им все лето и рассказываю, как стать той самой "смуглой красоткой".
    Здравствуйте! Сегодня хочу затронуть интересную для меня тему автозагары. Много лет на них смотрела, интересовалась, но не покупала. Ядерная установка, не иначе . Но в прошлом году увидела несколько «сочных» отзывов на Айреке и решила попробовать.
  • 08.12.2021 - 07:40
    Сомнительная поддержка иммунитета: две недели болела обычной простудой, из которых 1,5 лечила сильный кашель. Какие средства реально помогали быстрее выздороветь при ОРВИ и Ковид
    Добрый день! К бренду California Gold Nutrition отношусь скорее положительно: многое из опробованного мне нравилось. В разделе пробных товаров на IHerb как-то попалась добавка "Immune 4" - целых 60 капсул за всего-то 77 рублей - прямо американский Фикс Прайс.
  • В самом начале использования этот крем мне даже понравился, но это лето изменило мое мнение...
    Добрый день, дорогой читатель. Я заметила, что с тональными средствами у бренда "Фаберлик" дела обстоят так себе. Я даже стараюсь их не брать. Ибо тональники этой фирмы либо окисляются, либо полосят, либо скатываются. И почти в каждом средстве свой уникальный минус. Это прямо традиция.
  • 06.10.2021 - 12:41
    Отвратительный санскрин! Вызвал ожоги и кучу проблем с кожей, заставил потратиться на лечение и полностью сменить уход. Два месяца ада, которые я никогда не забуду. Жаль, что мой случай не единственный.
    Я очень люблю корейскую косметику и пользуюсь, в основном, этим уходом. В том числе и санскрины все именно корейские, потому что за несколько лет ни разу не подводили даже те, у которых обнаружили защиту меньше, чем заявлено.   Не так давно вышел новый санскрин от Иннисфри.