Опубликовано 14 Ноябрь, 2019 - 19:30

Всем привет?

Сегодня решила написать отзыв о новом для меня продукте ЭКО гель для стирки деликатных тканей. Chanteclair Sapone da Bucato Muschio Bianco.

Производитель данного бренда является Италией страна которая заботиться о своем здоровье и о окружающей среде.

Объем данного средства один литер и как заявляет нам производитель должно хватить его на 18 стирок мне же хватает на много больше.

Ёмкость белая полупрозрачная с непрозрачным красивым салатовым и мега удобным мерным дозатором.

Консистенция гелевоя но мягкоя и в меру тягучая приятно и легко наливать в мерный дозатор.

Средство не заявлено кака концентрированное но небольшое количество геля легко может справиться с большой порцией белья.

Гель также может быть использован и для ручной стирке не воздействует агрессивно на наши руки а бережет и ухаживает.

На цвет средство обсолютна белого молочного оттенка с очень вкусным ароматом на первый взгляд представляешь свежее постиранное белье по деревенским обычаем.

Приятный мыльно парфюмированный аромат не то что у бренда Фрош.

Стирая данным гелем не требуется кондиционера для белья аромат после стирки остаётся в меру ароматным лёгким чистым необычным.

Стираю я им не только деликатные ткани но и все остальное и все просто замечательно отстирываеться .

Достоинства
  • Качественная стирка.
  • Не вызывает аллергии.
  • Приятный аромат.
  • Приятный дизайн.
  • Экологический.
  • Экономичный.
Недостатки
  • Цена дорогая.
maryska617рекомендует