Опубликовано 1 Апрель, 2020 - 21:24

один раз
    55 рублей

Посетив любимый доступный магазин "FixPrice", решила купить и опробовать бомбочку. Цена, как всегда, не кусается, да и интересно было что может предложить по качеству магазин.

Дома, пришло время ванны. Решила заодно заснять на видео (отливает розовым у меня лампа в ванной, которая имеет 12 режимов, но мне нравится такой). От соприкосновения с водой, шипеть начала моментально, но мало, по количеству пузырей. Больше походило на пузырьки минеральной воды или как я еще бы уточнила - на пузырьки от очень маленького джакузи. Этот маленький кирпичик довольно долго растворялся в горячей ванне. Аромат шоколада чувствовался больше только от упаковки, это очень жаль.

Из состава понятно, что это именно больше шипучка. Она просто шипит и бурлит и немного пахнет, вот и все. Никакого ухода для кожи она не создает. Однако есть предостережение, что при попадании в глаза следует промыть большим количеством воды (оно и логично, никто соду и морскую соль в глаза не хочет). Так же не советуют принимать шипучку внутрь. Это говорит о том, что продукт не съедобен (мало ли кто не в курсе). Ребят, она может и пахнет вкусно, но есть нельзя!

В среднем могу сказать, что для своих денег - это не самая плохая шипучка. Для маленьких детей (на упаковке уточнение, что от 3х лет) по-моему это будет приятная необычная ванна)

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • Вкусно пахнут
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Не окрашивает ванну и кожу
  • Продается в любом Fixprace
Недостатки
  • *маленький Размер
  • В воде запах не чуствуется.
  • Небольшой размер
  • Нет уходовых качеств
  • Слабо бурлит
ВерикVoronрекомендует