Опубликовано 22 Январь, 2017 - 12:19

год или более

Всем огромный привет!

Буду сегодня делиться своей давней находкой. Дешёвыми и качественными румянами малоизвестной фирмы Freedom.

Т.к моя работа напрямую связана с косметикой, то все свои косметические "Хочу и Надо" я могу с чистой совестью списывать на то, что это ВСЁ мне просто жизненно необходимо для работы Laughing out loud

Румяна в работе я использую постоянно, и кончаются они достаточно быстро, но по 2 раза одни и те же я почти не покупаю, за редким исключением. Чаще всё-таки стараюсь искать что-то новое.

Делая заказ на одном польском сайте ladymakeup, "на сдачу" я взяла одну коробочку румян, неизвестной мне марки. За 75р, чем черт не шутит Smile

И попробовав первый раз, была в шоке!

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА РУМЯНА

Вполне себе обычная упаковка. На мой взгляд, смотрится вполне профессионально.

Крышка из прочного толстого пластика, прозрачного, что важно, чтобы было видно оттенок.

Закрывается ОЧЕНЬ плотно, до щелчка. Так что даже если румяна разобьются у вас в кейсе, то ничего не рассыпется.

Продукта в упаковке 3,2 грамма.

Не сказать, что это много, но ничего же не мешает купить две штуки? Smile За 75 рублей-то.

Плюсом к этому является невероятная лёгкость румян, что является огромным достоинством.

Оттенок я выбрала наугад, потому как чаще всего картинка и цвет в реальности разные.

Получила же я что-то до боли похожее на мои ЛЮБИМЫЕ РУМЯНА, только немного другой текстуры.

Слева Freedom, справа мои любимцы Smile

Румяна матово-сатиновые. Ну вот они и не наглухо матовые, но и нет сатинового свечения.

Холодный розово-персиковый оттенок. На фото сильнее уходит в розовый.

Прекрасно набирается на кисть и переносится на кожу. Совершенно не оставляет пятен. Идеально растушевывается.

На удивление, подходит практически всем девушкам и даже дамам за 50 Smile

Стойкие. На моей очень жирной коже 5 часов ЛеГКО.

Короче очень рекомендую попробовать. А я жду еще 3 оттенка.

Ну и несколько фото румян в полном образе. Иногда чуть касаюсь кистью скул и щечек.

Использовала вот ЭТИ ТЕНИ

И вот ЭТУ ПОМАДУ

Иногда даже смешиваю со скульптором и делаю коррекцию.

Тени МОИ ЛЮБИМЫЕ

Тутярекомендует
за такую цену просто шикарно
за такую цену просто шикарно
22.01.2017
Потрясающий оттенок, именно то, что мне нужно Love
22.01.2017
Ira_Malina я бы даже сказала, что за эту сумму они идеальны Big smile
22.01.2017
Тайра присмотритесь обязательно, вдруг это ваша новая любовь Laughing out loud
22.01.2017
По заголовку думала, что дешевые - рублей 100-150, но никак не 75 Big smile Очень приятно, когда дешевые вещи не разочаровывают, а наоборот))
23.01.2017
verginmary13 ну дешёвые да, 100-150р, а тут-то написано ОЧЕНЬ дешевые Big smile Я очень люблю когда цена демократичная, а качество на высоте) и таких продуктов, кстати, сейчас можно много найти) Частенько проф.даёт осечки, а масс-маркет радует качеством) кстати, у этой фирмы есть почти полная копия палеток для бровей от Анастасии БеверлиХилз. Не хуже качеством, а по цене значительно дешевле)
Очень хорошо смотрятся на ваших невестах Star
Настю Настюшка спасибо Smile
Сказочная цена Smile
Елизавета Вениа... не то слово Big smile
"неприлично дешевые")))) повеселили Smile такая упаковка большая, на несколько лет хватит Smile
19.04.2017
Марина-Маришка если для себя брать, то однозначно надолго хватит. Мне же для работы уже где-то едет еще парочка этого же оттенка. Потому как очень он полюбился моим клиенткам и улетает только так.Smile
Вот это цена! Shock И как хорошо смотрятся на личиках девушек!
10.05.2017
Ирина теперь Александровна а я то как радовалась, когда попробовала первый раз Big smile Румяна хоть и не самая большая статья расходов визажиста, но всё таки качественный продукт стоит недешево. А тут такой КЛАД! Laughing out loud
15.08.2017
Нежнейший оттенок, а качество не может не радовать Laughing out loud
17.08.2017
prudnichokk о да))) Кучу дозаказала себе разных для работы)
09.09.2017
румяна просто суперские Love
09.09.2017
Viktoria_Dymka ой, не то слово!! Smile Пользуюсь уже год, даже больше. А впечатление только самые лучшие))
  • 16.05.2017
    Девочки, если вы ищите бюджетные румяна то я вам очень советую обратить внимание именно на эти, торговой марки "Freedom" у меня в оттенке Hot. Я дама очень бледнолицая, и выгляжу без макияжа и в частности румян совсем уж смертоносно, прям смотреть страшно) Поэтому румяна мой лучший друг.
  • 18.03.2018 - 16:27
    Хорошие румяна
    У меня румяна Glambee Тон 3 . Цвет бежево-розовый довольно насыщенный, но смотрится на щечках естественно и не навязчиво. И что меня порадовало,это то, что румяна держатся достаточно долго .
  • Румяна бронзер-контуринг, с некоторыми минусами.
    Всем привет)) Сегодня я решила написать отзыв на румяна из Галамарта. Без лишних слов я приступаю к этому делу. Оформление у румян обычное, но цвета нет. Увидев их я сначала подумала, что это контурирующая палетка, и даже удивилась, увидев заголовок "румяна".
  • 20.01.2016 - 18:45
    НОВИНКА в сети магазинов Watsons: хорошие бюджетные румянки для ежедневного макияжа + ФОТО РЕЗУЛЬТАТА
    Привет, девочки! Сегодня хочу открыть для вас малоизвестную фирму DIVA , которая только-только начинает покорять наш рынок, рассказав Вам о бюджетных компактных румянах их производства. Упаковка: Средство продается в плотной пластиковой коробочке квадратной формы.
  • 16.12.2020 - 10:18
    Бюджетные румяна, которые придадут коже свежий и здоровый вид лица.
    Доброго времени суток!   Как часто Вы используете румяна с своём повседневном макияже? Лично я использую румяна практически в каждом своём макияже, ведь румяна дарят моей коже свежий и здоровый вид лица.
  • 16.02.2017 - 15:19
    Люксовое качестве в масмаркете? Да, это возможно! Румяна которые сделали мой день! Коллажи и свотчи
    Одно из лучших приобретений 2016 года это лимитированные шоколадки от KIKO MILANO Blush Cocoa Shock. Невинный закос под «Шоколадную плитку» от Too Faced. Увы, на официальном сайте марки они уже не представлены, но не могу удержаться и не рассказать, Вам, девушки, как румяшки Cocoa делают мой день!
  • 14.03.2021 - 23:24
    использую для макияжа глаз и лица +фото
    Всем доброго времени суток!Мое мнение о данном продукте! Данный продукт для меня оказался универсальным, часто беру его в командировки. Идеальные румяна, нежные, едва розовые, с нежным блеском, использую зимой, очень деликатно и нежно выглядят на коже, не пропадают в течении дня, не нужно…
  • 13.04.2018 - 20:34
    🙊Румяна blush, а получилась аллергия🙊
    Я вообще никогда не пользовалась румянами. И вот посмотрела видео Секреты красоты с Верой Брежневой и загорелась идеей купить себе румяна. Пришла в магазин и растерялась. Попросила консультанта помочь мне. Она посоветовала именно эти румяна. Мое приобретение.
  • 13.09.2018 - 22:57
    Лучшие стойкие румяна, что создавали Catrice. Обзор трёх оттенков и разбор продукта.
    Всем большой привет.   Если вы следите за обновлениями бренда Catrice, как и я, то наверняка знаете, что в начале сентября этого года они обновили свой ассортимент. Там представлено множество интересных новинок, однако я бы хотела выделить новинку для лица.
  • 16.06.2020 - 13:01
    Бюджетные, но не стойкие. Как на часок превратиться в спелый персик, или "румяна исчезают в полдень". Оттенок 002.
    Я очень люблю румяна, в моей коллекции их очень много. Для меня это самый легкий способ подкорректировать свои пухленькие, отъевшиеся в период изоляции, щеки. Причем мое отношение к римлянам не предвзятое.
  • 12.05.2021 - 15:53
    Идеальные английские румяна мельчайшего помола, результат которых невозможно испортить даже если захотеть✅ Фото схемы нанесения, свотчи и пример ежедневновного макияжа с использованием оттенка Gossip!
    Всем огромный привет! Румяна для меня - незаменимый элемент в ежедневном макияже , который служит для создания идеального бьюти-образа. С их помощью можно добиться натурального румянца, который "освежит" любое лицо и выделит скулы, тем самым подчеркивая натуральную, естественную красоту.
  • 08.07.2021 - 18:39
    ТРИ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ ОТТЕНКА румян. Почему я забраковала Harmony и влюбилась в румяна, ранее ненавидев их ⬇️
    Приветствую всех заглянувших!   Румяна... Ранее это слово вызывало у меня дичайшее отторжение: вероятно оттого, что с ним у меня ассоциировался образ Марфушечки-душечки с огромными кругами на щеках.
  • Когда хотела румяна Hourglass, но зажала деньги и купила Charlotte Tilbury. Спойлер: о своем выборе я не пожалела.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о румянах Cheek to Chic от бренда Charlotte Tilbury. Покупку данных румян я бы назвала достаточно спонтанной. Все дело в том, что я хотела себе новые румяна и планировала покупку румян Hourglass.
  • Буйство красок в 8 макияжах с конкритами Krygina Cosmetics
  • 24.06.2021 - 14:58
    Джерфи Стар нервно курит в сторонке, по сравнению с пигментацией этих румян! Однозначно, лучшее из декоративной косметики от Avon, с момента покупки ни дня не могу прожить без них. Оттенки в каталоге: Ожидание - Реальность.
    Всем привет. Наконец то я созрела поделится мнением о новой линейке у бренда Avon "Mark" - OH SO TOKYO, косметика вдохновленная Токио, к слову одна из самых дорогих на данный момент в категории декоративной косметики, а что с качеством?
  • 14.05.2021 - 23:49
    Красивые, качественные, но с подбором цвета придется заморочиться. Оттенок 02
    Введение Румяна достались мне в подарок к покупке другого средства Кларанс, давно хотелось с ними познакомиться и проверить их жизнеспособность на моей комби-коже. Цвет 02 визуально был приятен и казался универсальным. Покупать полноразмер уже давно расхотелось, т.к.
  • 12.05.2021 - 12:20
    Моя привязанность к ней только растет . Удобство и уместность сочетания просто зашкаливает. 2 хайлайтера, 5 оттенков румян + 1 контур, вот такая она - палетка HB-7507 от Ruby Rose и всего за 4 доллара!
    Данная палетка, что называется была найдена мною " на дне", а именно на полу в магазине) Это случилось в конце августа 2020 года...   В Украине есть сеть магазинов " Красный маркет", к сожалению не во всех городах они представлены, но кто там был - знает, что магазины специализируются на очень…
  • 03.07.2021 - 13:47
    Как жаль.
    BelorDesign сейчас активно продвигают летнюю новинку: мультифункциональные стики для лица Multitalent. Бронзер я брать не стала, а вот хайлайтер и румяна оказались у меня в руках за плату около 10 бел. рублей за единицу (это примерно 4$).
  • 07.06.2021 - 19:07
    Просто не будет. А вот красиво будет 😇✨ Жидкие румяна Relouis Pro all-in-one Liquid Blush в шикарном оттенке 03 - nectarine 🍑 и со своими сложностями...
    Всех рада видеть в своём отзыве Кремовые румяна я просто обожаю и за последнее время у меня появилось достаточно много новых экземпляров. Жидкие румяна Relouis Pro all-in-one Liquid Blush - сравнительно недавний продукт, но с его покупкой я не спешила.
  • 10.05.2021 - 00:18
    Невесомость, которую сложно приметить. Немного капризные, но приятные в исполтьзовании румяшки от Rimmel. Оттенок для белоснежной кожи 006
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Если без тонального крема или помады я, например, прожить совсем не могу, то вот существуют средства вспомогательные, которыми я пользуюсь не так часто, но они все равно имеют место быть у меня на полочке. К ним я отношу и румяна.