Опубликовано 22 Январь, 2017 - 12:19

Всем огромный привет!

Буду сегодня делиться своей давней находкой. Дешёвыми и качественными румянами малоизвестной фирмы Freedom.

Т.к моя работа напрямую связана с косметикой, то все свои косметические "Хочу и Надо" я могу с чистой совестью списывать на то, что это ВСЁ мне просто жизненно необходимо для работы Laughing out loud

Румяна в работе я использую постоянно, и кончаются они достаточно быстро, но по 2 раза одни и те же я почти не покупаю, за редким исключением. Чаще всё-таки стараюсь искать что-то новое.

Делая заказ на одном польском сайте ladymakeup, "на сдачу" я взяла одну коробочку румян, неизвестной мне марки. За 75р, чем черт не шутит Smile

И попробовав первый раз, была в шоке!

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА РУМЯНА

Вполне себе обычная упаковка. На мой взгляд, смотрится вполне профессионально.

Крышка из прочного толстого пластика, прозрачного, что важно, чтобы было видно оттенок.

Закрывается ОЧЕНЬ плотно, до щелчка. Так что даже если румяна разобьются у вас в кейсе, то ничего не рассыпется.

Продукта в упаковке 3,2 грамма.

Не сказать, что это много, но ничего же не мешает купить две штуки? Smile За 75 рублей-то.

Плюсом к этому является невероятная лёгкость румян, что является огромным достоинством.

Оттенок я выбрала наугад, потому как чаще всего картинка и цвет в реальности разные.

Получила же я что-то до боли похожее на мои ЛЮБИМЫЕ РУМЯНА, только немного другой текстуры.

Слева Freedom, справа мои любимцы Smile

Румяна матово-сатиновые. Ну вот они и не наглухо матовые, но и нет сатинового свечения.

Холодный розово-персиковый оттенок. На фото сильнее уходит в розовый.

Прекрасно набирается на кисть и переносится на кожу. Совершенно не оставляет пятен. Идеально растушевывается.

На удивление, подходит практически всем девушкам и даже дамам за 50 Smile

Стойкие. На моей очень жирной коже 5 часов ЛеГКО.

Короче очень рекомендую попробовать. А я жду еще 3 оттенка.

Ну и несколько фото румян в полном образе. Иногда чуть касаюсь кистью скул и щечек.

Использовала вот ЭТИ ТЕНИ

И вот ЭТУ ПОМАДУ

Иногда даже смешиваю со скульптором и делаю коррекцию.

Тени МОИ ЛЮБИМЫЕ

Тутярекомендует
за такую цену просто шикарно
за такую цену просто шикарно
22.01.2017
Потрясающий оттенок, именно то, что мне нужно Love
22.01.2017
Ira_Malina я бы даже сказала, что за эту сумму они идеальны Big smile
22.01.2017
Тайра присмотритесь обязательно, вдруг это ваша новая любовь Laughing out loud
22.01.2017
По заголовку думала, что дешевые - рублей 100-150, но никак не 75 Big smile Очень приятно, когда дешевые вещи не разочаровывают, а наоборот))
23.01.2017
verginmary13 ну дешёвые да, 100-150р, а тут-то написано ОЧЕНЬ дешевые Big smile Я очень люблю когда цена демократичная, а качество на высоте) и таких продуктов, кстати, сейчас можно много найти) Частенько проф.даёт осечки, а масс-маркет радует качеством) кстати, у этой фирмы есть почти полная копия палеток для бровей от Анастасии БеверлиХилз. Не хуже качеством, а по цене значительно дешевле)
Очень хорошо смотрятся на ваших невестах Star
Настю Настюшка спасибо Smile
Сказочная цена Smile
Елизавета Вениа... не то слово Big smile
"неприлично дешевые")))) повеселили Smile такая упаковка большая, на несколько лет хватит Smile
19.04.2017
Марина-Маришка если для себя брать, то однозначно надолго хватит. Мне же для работы уже где-то едет еще парочка этого же оттенка. Потому как очень он полюбился моим клиенткам и улетает только так.Smile
Вот это цена! Shock И как хорошо смотрятся на личиках девушек!
10.05.2017
Ирина теперь Александровна а я то как радовалась, когда попробовала первый раз Big smile Румяна хоть и не самая большая статья расходов визажиста, но всё таки качественный продукт стоит недешево. А тут такой КЛАД! Laughing out loud
15.08.2017
Нежнейший оттенок, а качество не может не радовать Laughing out loud
17.08.2017
prudnichokk о да))) Кучу дозаказала себе разных для работы)
09.09.2017
румяна просто суперские Love
09.09.2017
Viktoria_Dymka ой, не то слово!! Smile Пользуюсь уже год, даже больше. А впечатление только самые лучшие))