Опубликовано 12 Декабрь, 2017 - 18:20

год или более
    128 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Я, уже как год, заказала себе сменные подушечки для своего единственного большого штампа.

Все остальные я раздала, потому что по удобности мне больше понравился большой. Хоть он у меня и простаивал какое-то время, все равно оказался номером один. О том, как я его испортила и почему, можно прочитать здесь. Тот отзыв был написан в период начала моего штампования, за это время много чего изменилось, я приноровилась и привыкла. Но подушечка, как мне казалось, дико истрепалась, и вот я решилась на покупку. Тогда я попала в акцию и приобрела набор из двух по цене 128р. К сожалению ссылка сгорела, да и магазин закрылся, как раз незадолго после того, как я оформила заказ.

Пришли ко мне мои подушечки в обычном пакете с пупыркой. Каждая в своем пакетике.

Они оказались точно такого же диаметра, чему я была рада, ведь всего можно ожидать, когда заказываешь с китайских сайтов.

Родная подушечка в моем штампе - мягенькая зефирка, липкая, но не сильно. Пришедшие мне оказались немного другими. Синяя, которой пользуюсь в данный момент, мягкая и липкая, но уступает родной.

Красная же не липкая и твердая. Но не совсем как резиновая, просто такой упругий силикон.

Напомню, что красной я не штамповала на ногтях, пользуюсь синей. Но все подушечки и меня лежат на всякий случай.

Для сравнительного эксперимента я использовала новую пластину с очень хорошей гравировкой.

На каждую подушечку я взяла по четыре одинаковых рисунка.

И так, первой, как и положено выступила первая родная подушечка.

Вот, что получилось.

Отпечатки вышли четкие, тонкие линии пропечатались хорошо, даже вышли жирненько чем есть на самом деле. Возможно потому, что она была забафена.

Синяя, действующая, подушечка показала вот какие результаты.

Линии вышли очень тонкие, тоньше, чем в первом варианте. Так же хорошо захватывает и отдает оттиск. Ее я не бафила, она изначально хорошо работала.

А вот с красной дела обстоят не так хорошо. Я не знаю, может просто я сама привыкла к мягким и липким штампам, что с твердой у меня не очень то и вышло. Не смотря на хорошую гравировку пластины, подушечка плохо захватила рисунок, тонкие линии и вовсе оборвались, линии потолще выглядят тоже не очень. Может ее надо разрабатывать?

Она у меня лежит как запасной вариант. Но пока пользоваться я ей не хочу.

Общий вид.

А теперь отдельное сравнение. Оттиски сделаны белой, синей и красной подушечкой сверху вниз.

Просто сравните.

Хоть обратно меняй на родную!!!)))))))

Как рисунки выглядели на ногтях, отштампованные белой подушечкой.

А тут рисунки сделаны синей подушечкой.

Красной я не штамповала.

Все подушечки, которыми я работала, чистила исключительно скотчем. Краска очищается на ура, а вот мелкие соринки очень плохо, хоть мой с мылом. На красную ничего не прилипает.

Рисунки не искажают, но тут важна техника. Если перекатывать по ногтю, то рисунок исказится, а если прямо и точно утопить, то все хорошо. А вот с пластины нужно захватывать рисунок перекатом, при этом очень легко, не наживая, иначе рисунок тоже исказится. Но это наверное касается всех зефирных, мягких штампов.

В общем хорошие подушечки, а точнее синяя. Тем более за такую цену, за которую в основном можно купить лишь одну. Хотя по факту рабочая из них одна. Но если заморочиться и ее можно заставить работать.

А пока я довольна тем, что есть!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дешовые
  • Мягкие
  • Не искажают рисунок
  • Хорошо переносят тонкие линии
Недостатки
  • Красная плохо берет рисунки
ОльгаТрекомендует
12.12.2017
О, у меня есть белая подушечка, но всё равно не очень выходит, может лак нужен другой или у меня руки не оттуда. Laughing out loud
13.12.2017
Разные факторы могут быть. Может гравировка плохая, может лак густоватый, может подушечку стоит слегка забафить. Но перед тем, как ее бафить надо исключить первых два фактора.
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 04.09.2021 - 16:15
    Шелк защищает волосы от сухости и сохраняет укладку! ♥️много фото, чтобы не быть голословной
    Всем привет! Решила я купить эту шапочку, потому что лень переделывать укладку каждый день. Я ей пользуюсь уже почти год, и она со своей задачей справляется.   НАЗНАЧЕНИЕ Информация в цитатах взята с описания товаров на алиэкспрессе.
  • Ресницы крепятся только на верхнее веко на магнитную подводку. Смотрятся натурально! Раз купила и не трачу деньги на наращивание
    Всем привет! Был в моей жизни печальный опыт наращивания ресниц. После того как я сняла ресницы, своих ресниц практически не осталось. Поэтому эту идею наращивать ресницы я оставила.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 13.08.2021 - 14:32
    С этим универсальным диффузором завитки кудряшек подскакивают словно пружинки! Годная покупка с алика, к которой я долго привыкала
    Приветствую! Сегодня я хочу рассказать Вам о необходимой для обладателей кудрявых волос насадке для фена - об универсальном диффузоре. Небольшая предыстория Раньше я 247 выпрямляла свои волосы, и в один прекрасный момент решила отращивать свои натуральные волосы, в прямом смысле слова, с нуля.
  • 24.09.2021 - 22:17
  • 23.09.2021 - 16:18
    Аллергия на гель лак, а хочется длинные ногти... поделюсь своей историей и подскажу, что я делала в такой ситуации))) и просто типсы для ногтей)
    Всем большой привет   Вот такие штучки я нашла на Али. И решила заказать. Я их попробовала и решила поделиться как они, как носятся и все такое.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ХАРАКТЕРИСТИКИ: Типсы для ногтей Место покупки: Aliexpress Стоимость: $ 2.60 Срок годности: Не ограничен Тип: Бесшовные накладные…
  • 15.10.2021 - 21:04
    Для ленивых! Видео массажа Гуаша двумя скребками «розовый кварц». Покупала у этого продавца три раза – «отлично». Когда до меня стали доходить слухи, что я «себе что-то подколола», я поняла, что все делаю правильно. Или нет?🤫
    Разрешите представиться: я - ленивая ж... (женщина - а вы что подумали?), и мне 43 года. Я не хочу ничего делать, и хочу хорошо выглядеть. Но с возрастом вот это "ничего не делать" отнимает все больше и больше времени... Свой отзыв я хочу посвятить автору SursikMo .
  • 14.08.2021 - 06:57
  • 30.09.2021 - 11:55
    Неплохая бритва, но нужно приспособиться ей пользоваться
    Брови я никогда особо не трогала, растут и растут. Пару раз пыталась пинцетом выдергивать - не понравилось, больновато ) А тут увидела со скидкой бритвы для бровей - дай, думаю, попробую. Покупала на вайлдберриз. Цена была 288р   Упаковка - пластиковая с картонкой была.