Опубликовано 4 Май, 2020 - 19:24

На днях смотрела фильм "Тайлер Рейк: Операция по спасению". Режиссер фильма Сэм Харгрейв - известный своей работой режиссера в фильме "Мстители: Финал". Но меня привлек не режиссер, а роль актера Криса Хемсворта. Было интересно увидеть его в другой роли, поскольку я очень привыкла к тому что он это Тор Smile В этом фильме он сыграл бывшего военного Тайлера Рейка.

Давненько я не смотрела настолько динамичный боевик. Фильм снят профессионально. На протяжении всего фильма скучать не приходилось.

События фильма разворачиваются в одном из городов Бангладеша. Этим городом управляет наркоторговец, который подкупил генерала. А генерал делает все его приказы.

Тайлер Рейк приезжает в этот город, что бы спасти украденного сына другого наркоторговца. Героям фильма приходится постоянно сражаться за свою жизнь. Фильм пропитан стрельбой, дракой, взрывами, опасностями.

Одно сцену боя продолжает другая, и так продолжается до конца фильма. Можно сказать я почти не отдыхала от сцен боя. Есть конечно и сцены спокойствия, но их всего несколько.

В фильме много крови, жестокости и смертей.

Достоинства
  • Динамичный фильм
  • Качественно снято
Недостатки
  • Банальный сюжет
sh.amanovaрекомендует
24.05.2020
Да, фильм - жестокий, но и захватывающий. Впрочем, пересмотреть пока не хочется
08.06.2020
Да, к сожаление фильм жестокий.
Не смотрела.
14.06.2021
И не надо, слишком много крови Puzzled