Опубликовано 1 Сентябрь, 2017 - 15:48

Выпуск в 2014 году

Количество эпизодов 20 ( в среднем 1 эпизод - 1 час )

Краткое описание сериала

Сериал Обречен любит тебя - это ирония судьбы, которая объединила двух совершенно разных людей. Они и не думали знакомиться, более того - при других обстоятельствах знакомство просто не состоялось бы, но случай сводит их. Ми Юн ничего из себя не представляет. Она не слишком симпатична и совсем не успешна. Долгие годы работы в офисе не принесли никакого результата. Ее до сих пор не замечают и даже не уважают, хотя все, кому не лень, скидывают на нее свои обязанности. Достаточно повесить на ее монитор стикер с заданием - и все будет выполнено, ведь девушка не умеет отказывать.

Ли Гун - уверенный в себе красавчик, для которого деньги играют в жизни очень важную роль. Он легко чувствует себя с женщинами и быстро находит поклонниц. Продолжение рода, о котором уже пора бы позаботиться, тоже не станет для него проблемой, только вот богач влюблен. Его избранницей стала знаменитая балерина, и именно для нее Ли Гун купил обручальное кольцо. Выходя из ювелирного магазина он столкнулся с незнакомкой, которая зацепилась за него в падении. Коробочка с кольцом выпала из рук, а само кольцо укатилось. Судьба ли это?

Главные герои :

Актер - Чжан Хёк

Очень интересный персонаж он же Ли Гун, сразу привлекает внимание, особенно его смех, это просто нечто. ( если вы смотрели, то понимаете о чем я))

Актриса - Чжан На Ра

Ну очень милая девушка. Иногда раздражает ее наивность. Но как обычно очень мало честных и искренних людей.

Актер - Чхве Чжин Хёк

Актриса - Ван Чжи Вон

По началу не как не могла найти в себе силы посмотреть её из-за актёров, но после 1 серии я влюбилась в них. Сыграли свою роль очень чувствительно и в тоже время смешно. Столько перемешенных чувств радость, грусть, смех.

Конечно, стандартная дорама с растянутым сюжетом и без каких-либо резких поворотов в сюжете, все до наивности предсказуемо, но несмотря на это, смотреть все таки интересно.

Немного странный сюжет в том что почти сразу постельная сцена, таких дорам по пальцам можно сосчитать. Но обыграли это очень забавно и мило)) Еще подкупает то, отрицательных персонажей можно сказать и нету, ведь в конце они исправляются и все счастливы. Лучшей концовке и придумать невозможно.

Я абсолютно всем рекомендую посмотреть.

Достоинства
  • Достойная дорама
  • Хорошая концовка
Недостатки
  • Нет
sky_sky_skyрекомендует
  • 17.07.2014
    На днях захотелось посмотреть какой-нибудь корейский сериальчик ,но практически все знаменитые вещи мною уже просмотрены , а те которые не смотрела ..ну просто не хочу смотреть . Бывает такое- сюжет неинтересен,актеры не нравятся и т.д. Ну в общем решила я поискать что-нибудь новенькое.
  • Первый раз я посмотрела эту дораму ещё только когда она только вышла и прошло уже с этого времени порядка семи лет. И буквально недавно его повторили на телеканале Дорама. Как приятно было вновь встретится с уже полюбившимися мне героями.
  • 13.02.2019 - 01:38
    Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? И что будет, когда лучшие друзья решили встречаться после 7000 дней дружбы?
    Привет всем дорамщикам!И сегодня решила рассказать о дорамке "7000 дней до нашей любви" или её альтернативное название "Время, когда мы не любили друг друга". История о двух друзьях еще со школьной скамьи - О Ха На и Чхве Вон.
  • 14.05.2017 - 23:20
    Встретились как-то парень, который был против браков и девушка, которая умереть как хотела замуж... И закрутилось, понеслось? Как бы не так!
    Хорошее дело браком не назовут - жизненное кредо главного героя дорамы "Marriage Not Dating". Никаких свиданий, только свадьба Любовь после свадьбы Не встречаемся, женимся! Под венец без свиданий - можете переводить название дорамы как угодно, смысл от этого не пострадает.
  • 21.09.2020 - 14:09
    Голодным смотреть воспрещается или "Еда - мой лучший друг, так что… Можно мне ещё одну порцию?"
    Вы когда-нибудь ели что-то настолько вкусное, что может стереть отвратительное послевкусие паршивого дня? Я -да. И я точно могу сказать, что у этого сериала есть схожая сила. Что бы не говорили люди, мы едим не просто для того, чтобы выжить. Еда - это удовольствие в одеянии искусства...
  • 20.03.2019 - 17:26
    P.S. Я люблю тебя: ведро, салфетки и платок - фильм, который вероятно заставит вас разрыдаться.
    «P.S. Я люблю тебя» американский мелодраматический фильм, рассказывающий о людях, для которых магия этой фразы является едва ли не первостепенным смыслом в жизни. Впервые я посмотрела в год его выхода в России это был далекий 2008.
  • 28.06.2017 - 23:11
    Необычный фильм о любви в стихах Эдуарда Асадова.....+ билетик и скриншоты
    Привет, привет, дорогой кинолюбитель! Я часто хожу в кинотеатры, пересмотрела уже все те фильмы, которые идут в прокате в Севастополе....Хочется рассказать вам про не совсем обычный фильм!
  • 13.09.2014 - 15:23
    Современная русалочка по южно-корейски.
    Все мы знаем трогательную историю Русалочки. Историю с грустным концом Андерсена и со счастливым - Диснея. Позвольте сегодня представить вам современную версию южно-корейской русалочки. Обожаю русалок и все, что с ними связано.
  • 03.10.2014 - 10:31
    Любовная лодка разбилась о быт. С тобой мы в расчете...Вроде...
    Доброго все времени суток и спасибо, что заглянули... Относительно недавно я узнала о существовании такого вида сериалов как "дорама" , про них даже в википедии написано: На самом деле не только японские, лично я предпочитаю корейские.
  • Любовь должна быть жертвенна и в ней нет места гордости; все обиды нужно озвучивать и расставлять точки над і сразу же, а не копить в себе по 7 лет
    Если вы заинтересовались данным сериалом из-за этого парня из Имератрицы Ки: не повторяйте моих ошибок — ноги в руки и бегите не оглядываясь. И даже если вы здесь не из-за Тал Тала — делайте то же самое — бегите.
  • 19.05.2016 - 21:01
    Приторный вишневый сироп. Как бы чего не слиплось...
    На канале Ю новое турецкое мыло в жанре молодежной комедии-мелодрамы "Вишневый сезон". Привлекло меня сие кино красивой картинкой, приятной музыкой и симпатичными актерами.
  • 18.11.2021 - 08:03
    Этот сериал разбил мне сердце…
    Любовь, страсть, привычка? После просмотра прошло уже 2 месяца, а я все так и задаю себе этот вопрос…   Турецкие сериалы я люблю всей душой. Здесь тебе и страсть, и безумная любовь, и куча приправленных ярких острых впечатлений. Хоть 100 серий по 2 часа, а всегда чем-то удивят и огорошат.
  • 03.11.2021 - 23:09
    Сложная композиция, что в итоге дала самый простой аромат. "I'm not going to disturb you"...и правда, такая простота не побеспокоит.
    Я люблю покупать коробочки Glambox ведь в них всегда новой и интересной для меня косметики. О таких коробочках я писала тут. Вот с одной такой и получила пробник водички. Аромат произвёл двойственное впечатление, о котором я и хотела бы поделиться.
  • 29.10.2021 - 15:48
    Идея интересная, актеры классные, но слишком затянули и перемудрили
    Всем привет!   Бывают дорамки, где и сюжет вроде бы оригинальный, и тема любимая, актеры шикарные, но смотрится как-то со скрипом. Завтра с тобой как раз из таких сериалов. Ну очень долго я его смотрела, тяжело шел просмотр, часто казалось нудно и затянуто.
  • 08.10.2021 - 13:41
    🔪 Сериал "Ты" о чокнутом маньяке-убийце, который искренне верит, что он делает все это во имя любви ❤ Первый сезон на 3 с минусом, а вот второму можно смело даже 5 поставить. ОБНОВЛЕНО после просмотра 3 сезона
    Привет! (обновления по третьему сезону в самом конце обзора)   Сериал "Ты" давно вертится на слуху, но я знала лишь, что он о каком-то психопате, который одержим девушками.
  • 09.09.2021 - 08:54
    Прекрасный подбор оттенков для ежедневного макияжа! Качество тоже неплохое для своей цены, хотя и не самое лучшее.
    С маркой декоративной косметикой Lamel я была знакома лишь понаслышке. В этом отзыве хотела бы поделиться впечатлениями о небольшой палетке теней моем первом средстве от этой марки.   Общие сведения, упаковка Палетка совсем небольшая (6х9х1см), годится даже для косметички.
  • 17.11.2021 - 12:10
    Она может повелевать огнем🔥и поступает в школу магии✨🔮Фэнтезийный сериал "Судьба: Сага Винкс".
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на сериал «Судьба: Сага Винкс » 2021 года. Информация о сериале: Аннотация: Сюжет: У главной героини проявляется способность - владение огнем и она попадает в школу магии для фей. ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ: Блум (актриса Эбигейл Ф.
  • 18.10.2021 - 16:05
    Не все поймут.руководство к действию или способ задуматься. много аморальных сцен , а так же физического и морального насилия
    Доброго времени суток! Хотелось бы в данном отзыве поделится своим двойным.если даже не тройным впечатлением о данном фильме.Посмотреть его меня сподвигли другие отзывы. ведь я как раз являюсь фанаткой фильмов пожестче, но этот превзошел все ожидания именно на моральном уровне.
  • " — Наша жизнь — один огромный лабиринт… И все мы ходим по нему в поисках ответа… — Просто нужно слушать своё сердце: оно выведет" (с)
    Всем привет! Года три назад мы с супругом оказались на совместном больничном и разбавляли свой досуг тем, что смотрели российские мелодрамы. Тогда нам попалось несколько фильмов с участием Настасьи Самбурской и, в целом, мы остались довольны ее игрой и я искала, какой бы еще сериал с ней…
  • 21.10.2021 - 14:53
    «Я могу уничтожить тебя» - сериал, рассказывающий о сексуальном насилии и принципе согласия.
    «Я могу уничтожить тебя» - драматический сериал от канала HBO. Всего двенадцать серий и все они доступны для просмотра онлайн.Описание на Кинопоиске: О чем: История о сексуальном согласии в современной жизни и о том, как на новом ландшафте свиданий и отношений мы проводим различие между свободой и…
  • 10.10.2021 - 16:03
    Не учиться, не работать, целый день сидеть дома и страдать от безделья. Мечта или тихий ужас? История одного социофоба.
    Всех приветствую! Welcome to the NHK - это малоизвестное аниме, которое (исключительно на мой взгляд) должен посмотреть каждый анимешник. Ну или необязательно анимешник - любой зритель, который ценит проекты на социальные темы. Не ожидала, конечно, что на сайте отзывов нет.