Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 16:57

Мультфильм просто замечательный! Сюжет очень интересный, последовательный и продуманный. Графика и прорисованность персонажей тоже на высоте! В мультфильме нет пошлости. А есть только волшебство, магия и.....сказка. Есть и нравоусительные моменты, в картине есть определенный смысл, который отсутствует у большинства современных мультфильмом. Как характерно для любой милой детской сказки- добро побеждает зло и поэтому впечатления после просмотра только положительные! Я бы сказала, что мультфильм для просмотра в семейном кругу. Познакомиться с ним стоит как взрослым так и детям. Местами включен легкий и приятный юмор.))))))) Советую всем.

Достоинства
  • Добрый и трогательный
  • Идеален для семейного просмотра
  • Настоящее волшебство
  • Нет пошлостей
  • Приятные персонажи
  • Хорошая анимация
Анастасия99999рекомендует
  • 04.03.2019
    Добрый вечер ! Уже какой раз пересматриваю этот чудесный мультик, уж сильно он мне нравится ! Эта волшебная атмосфера такой чудесной сказки захватит вам полностью и унесёт в свой мир так, что вы будете переживать все события, эмоции, ощущения вместе с персонажами.
  • 07.04.2013
    хороший современный мультик. как по мне так абсолютно американизированный. зубная фея, этого наши дети еще не совсем понимают, а если и знают про нее, то ребенок спрашивает, а что только в других странах есть такая фея?? вообще задумка хорошая.
  • 18.09.2013
    Собиралась с молодым человеком посмотреть вместе. Однако пришлось смотреть самой. Честное слово, я хотела увидеть ШЕДЕВР, но увы. Меня крайне заколебали разного рода картинки в ВК. Я не разделяю всеобщего восторга. У меня племяшка не стала смотреть, а ей 8 лет.
  • 10.09.2013
    Смотрели его дома. Скачали его из сети в хорошем качестве. Знаете, я вообще то не люблю смотреть мультфильмы. Может в силу возраста, мне все они кажутся какими то наивными, ну уж совсем детскими.