Опубликовано 23 Декабрь, 2019 - 22:32

С этой игрой я познакомилась ещё года 4 назад. Тогда она была установлена у меня на телефоне, после чего поиграв в нее год я удалила ее. После появления планшета я вновь вспомнила про эту замечательную игру и скачала ее. К сожалению аккаунта на facebook у меня не было поэтому пришлось заново проходить все уровни, о чем я не жалею.

Игру можно скачать бесплатно на googleplay совершено бесплатно на планшет или телефон.

После этого вы можете открыть ее и наслаждаться игрой. В начале игры вас ожидает вступление где дворецкий Остин рассказывает , что вам достался сад и теперь нужно его восстановить. Начинаете вы с первого уровня за прохождение которых вам начисляются монеты и звёздочки. За монеты вы можете приобрести бустеры ( это различные бомбочки , радужные бомбы которые помогают вам в прохождении) , а за звёздочки вы можете приобретать декор для сада. В игре также можно приобрести дополнительные монеты и бустеры за реальные деньги.

Первые уровни проходятся очень просто, затем же пройти их все сложнее. Над некоторыми я могла сидеть дней 5-6. Скажу так, многое зависит от того, как выпадут фишки. Иногда это раздражало , что застревашь на одном уровне и надеешься на удачу.

В игре очень красивая графика. Вы можете превратить обычный сад в сказочный. А ещё тут хорошо и интересно проработан сюжет. Единственное в начале вам хватает одной звёздочки , чтобы продолжить проходить сюжет, а затем вам может потребоваться и 3 , и 4 звёздочки которые иногда очень трудно заработать.

также за прохождение уровней вам начисляются деньги( не монеты) за которые можно купить дополнительный дизайн сада

есть ещё окошко где можно открыть ленту и узнать чем занимаются друзья Остина. За этим интересно наблюдать и читать.

Также в игре всегда очень много бонусов, обновлений и много другого. К праздникам разработчики всегда добавляют конкурс , чтобы получить праздничный декор. В них также нужно проходить уровни, где дополнительно будут начисляться бонусы. Сейчас я собираю колокольчики, чтобы купить рождественский декор.

Если вам скучно и нечем заняться можете скачать игру и просто играть не отрываясь. Хочу заметить , что иногда игра приедается и надоедает. Когда такое происходит я делаю перерыв на неделю иногда более.

Достоинства
  • Есть сюжет
  • Инетерсно
  • Красивая графика!
  • Не требует подключения к интернету
  • Смесь стратегии и головоломки
  • Творческий процесс
Недостатки
  • Бывают сложные уровни
  • Долго восстанавливаются жизни
  • Иногда приходится повозиться
Vikamedlabрекомендует