Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Exa аватар
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 18:14

Первую нашу коляску (трансформер Адамекс) я покупала скорее интуитивно, чем согласно каким-то определенным параметрам, поэтому к выбору прогулочной подошла крайне тщательно.
У меня было 2 строгих требования: 1. Вес не более 9 кг (в идеале чем меньше, тем лучше). 2. Минимальная ширина, т.к. трансформер еле-еле и с большим трудом втискивался в наш лифт.
Идеальный вариант искали несколько месяцев!!! То слишком широкая, то тяжелая, то материал ужасный, то цвет, то цена заоблачная... Infinity Geizer идеально подошла под все мои требования: легкая, маневренная, узкая (но при этом с полноценным местом для ребенка), с удобным механизмом подъема-опускания спинки, даже цветовое решение было именно таким, как хотелось (серый+ярко-оранжевый).
Единственный минус - это имеющиеся в комплекте дождевик и антикомариная "сетка" (даже язык не поворачивается назвать сеткой кусок полупрозрачной темно-серой ткани). А дождевик представляет из себя почти ровный прямоугольник полиэтилена, который с одной стороны привязывается к переднему краю капюшона, а с другой внизу рядом с передними колесами. Вообщем, трудно описать, но чушь полнейшая. В результате докупили нормальный дождевик за 200 руб. и все довольны.
Exaрекомендует
+ Именно такой же расцветки, в спортивном стиле (серо-оранжевая) Инфинити хочу покупать.