Опубликовано 11 Июнь, 2021 - 14:34

255.00 рублей

Всем приветик! 😘

Мне нравится марка Стеллари, часто покупаю продукты этого бренда, и уходовые, и конечно же декоративную косметику.

Очень люблю тени-однушки этой фирмы, особенно оттенок 23 "коричневый сахар", они обязательны в моем ежедневном макияже.

Так как все поклонники этого бренда знают, что продукты бренда Стеллари представлены только в магазине " Магнит косметик", я осаждала магазин своими частыми набегами.

Ну душила меня жаба покупать данное масло по полной цене, да и глупо это, так как все знают, что в Магните очень часто проходят выгодные акции на товары.

🌸Описание 🌸

Цена - 425 рублей без скидки.

Объём - 4 мл.

Внешний вид

Девочки, важная информация!

Никогда не берите это масло по полной цене! На марку Стеллари очень часто проходят скидки, особенно - 40%, а следовательно стоимость товара выходит 255 рублей, отличная перстектива!

Я этим предложением и воспользовалась, ждать только пришлось очень долго, то скидки долго не было, то нужного мне оттенка, вообщем частенько заглядывала в магазин.

И вот я счастливая обладательница!

Информация о продукте
Состав

Флакончик очень красивый, презентабельный, золотая крышка, которая переливается на солнце, красиво сочетается с содержимым, которое также красиво играет на свету.

Информация о продукте

Само масло густое, не течёт, с аппликатора не капает, во флаконе не перетекает.

Аппликатор

Аромат нежный, не приторный и не навязчивый, на губах не чувствуется.

Аппликатор нанесения белого цвета, в форме капельки, или как говорят сердечком, в меру плотный, но не жёсткий.

Аппликатор

Им очень удобно наносить масло, аккуратно красится, не выходя за линию губ.

Ну а теперь о самом главном!

Масло очень комфортное в нанесении, губам комфортно, нет ощущения плёнки.

На помаде

Масло не растекается, "сидит" там же, где и нанесла, никаких подтеков по трещинкам нет, опрятный вид даже спустя продолжительное время.

На помаде

Да, волосы прилипают, без этого никуда, но ведь это и не матовая помада, которая сухой штукатуркой лежит на губах.

На помаде, в тени

Губы с маслом и без:

С маслом
Губы с помадой и без масла

Стойкость.

Масло держится в первозданном виде на губах где-то около 2 часов.

Потом блекс конечно тускнеет, наносить надо повторно.

Но какие же губы сочные и соблазнительные с эти маслом, ммм... Я влюбилась в него!

Увлажнение. Однозначно да!

Губы увлажненные после нанесения, мягкие, нежные.

О сухости теперь можно позабыть.

Я готова петь оды этому средству 😌.

Теперь о минусах.

Вкус у масла не очень. Если попадает в рот, сразу чувствуется химозность, поэтому я не наношу масло близко к внутренней части губ, в основном на внешнюю часть.

Ну и для меня это не минус, но все-таки отнесу сюда.

Масло подчеркивает ваш натуральный цвет губ, если губы не имеют своего яркого цвета, а немного отдают синевой, тогда смотрится это не очень. Губы будут объëмные и синие. Как итог: под это масло нужно наносить или базу для губ, или помаду, чтобы перекрыть свой цвет губ, если конечно они у вас не отличаются яркостью.

В итоге хочу сказать, что я рекомендую вам попробовать это масло, я думаю, вам очень понравится, оно вполне комфортно и носибельно, ухаживает за кожей губ.

Спасибо за внимание! 😘

Достоинства
  • Активно ухаживает губами
  • Блеск есть
  • Быстрое и лёгкое нанесение продукта
  • Качество
Недостатки
  • Цена наверное только
Iambrunetteрекомендует
11.06.2021
Губы выглядят замечательно, но химозный вкус - это жирный минус.
11.06.2021
Согласна, но масло попадает только если жирно мазать у внутренней линии, я приноровилась. Буду пользоваться дальше, прям крутое 😜