Опубликовано 19 Сентябрь, 2018 - 00:36

От 1300 и выше

К сожалению алергию вылечить невозможно, но ее можно купировать с помощью данного препарата, он блокирует ее только на время , потом аллергия возвращается( препарат довольно дорого стоит и не каждый сможет его купить. В течении суток действительно проходит зуд и отеки собака чешется меньше, при длительном приеме подовляет имунитет и делает собаку восприимчивой к инфекциям.поэтому после приема нужно купить хорошие витамины, кормить собаку гипоалергенными кормами ( супер премиум класса) Перед применением посоветуйтесь с ветеринарным врачем.

Достоинства
  • *эффективность
  • Быстрый эфект
Недостатки
  • * высокая цена
  • Мало отзывов
Katrina_fedрекомендует
  • 14.11.2012 - 18:37
    Действенный спрей.
    У кошки появилась болячка на холке, думала лишай, оказалось всё проще, просо где то поранилась. Сьездила с ней к ветврачу, там рекомендовали купить таблетки, либо вот такой спрей. Пшикала 2 раза в день, как написано на бутыльке.
  • 21.04.2016 - 16:22
    Если решите покупать его - не покупайте! Печальная история
    Так случилось, что мы с мужем решили приютить вислоухого котика. Раньше он жил у знакомых, но у ребенка началась аллергия и мы решили котика забрать к себе. В семье у нас уже жила вислоухая девочка.
  • 09.03.2021 - 23:51
    Эффективная мазь для животных и людей
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своим опытом использования мази Живосепт, предназначенной для применения в ветеринарии. У меня нет домашних животных, а вот у сестры есть кошечка.
  • 03.10.2016 - 17:15
    Вашего питомца замучил НЕПРЕРЫВНЫЙ аллергический ЗУД не дающий покоя всем членам семейства? "ЭКЗЕКАН" СПОСОБЕН ПОМОЧЬ легко и БЫСТРО! Вот ТОЛЬКО как всегда ВСЕ оказалось НЕ так уж ГЛАДКО И СЛАДКО.
    Всем доброго времени суток!   В текущем отзыве затрону тему здоровья братьев наших меньших . И речь пойдет о французском препарате "ЭКЗЕКАН". Так уж случилось, что напала на нашего песика аллергия . На что и за что совершенно не понять, но чесался он круглосуточно, да так, что спать не мог.
  • 15.09.2010 - 17:12
    Отличное средство от... угрей!
    Вообще, я пользуюсь гелем против угревой сыпи Чистая линия. Но при частом использовании одного средства, его полезные свойства исчезают. Дабы избежать этого, я была вынуждена найти какое-нибудь другое средство. И я нашла. В газете ЗОЖ я прочитала об этом Гамабиольчике.
  • 01.05.2016 - 06:41
    Террамицин избавил нас от мучений!
    У нашей собаки пищевая аллергия. Кто сталкивался с этим, тот знает - это просто беда. Съела что-то такое, появляется воспаление на коже, собака активно расчесывает и приходится лечить, эдак, с месяц. Причем недешево - одно лекарство чтобы обработать рану, потом подсушить, другое от зуда и т.д.
  • 03.11.2016 - 21:18
    От расчёсов и залысин у пушистых любимцев. Фото полной инструкции
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Когда заболевает питомец и хозяин начинает грустить, потому что братья наши меньшие не могут рассказать и показать что их беспокоит.
  • 20.11.2011 - 21:32
    Эффективное средство
    Наша собака лабрадор имеет хороший аппетит и любит вкусную еду, в том числе жирную. Из-за этого у нее уже были проблемы с печенью, но мы, видимо, опять не уследили за питанием, дали лишнего, и у нее приключилась экзема.
  • 16.04.2017 - 00:16
    Простое решение сложной проблемы. Долгие мучения исчезли всего за несколько дней
    В августе у Нибы кошечки на корме начала лысеть нога нажимаем . Корм сменили на привычный, вот этот "нажимаем" . Но результата к улучшению не было. Я обошла с кошкой много врачей, они ставили разные диагнозы (от блох, от аллергии, от грибка) и назначали разные лечения, любые улучшения со временем…
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 18.01.2021 - 21:53
    Умная миска для питомца. Или о том, как я теперь кошку раз в 3 дня кормлю)
    Доброго времени суток всем-всем и особенно любителям кошечек и маленьких собачек   Этот Новый год показал, что к дому привязывает не только карантин, но и кошка-дочка, ведь кто её накормит если не я?
  • 06.04.2021 - 09:14
    Мое мнение никогда не поменяется. Кот и кошка, кастрирован и не стерилизована, как и почему? История про то, как живет стерильная и не стерильная кошки. Мне есть с чем сравнить.
    Всем привет!   История стерилизации кошки. Когда я жила с мамой, у нас была (она и есть у мамы) кошечка, британская вислоухая - Лиза, мы взяли ее котенком. До года ее стерилизовали по совету врача. Операция прошла успешно, кошечка до сих пор живет у мамы.
  • 23.02.2021 - 21:46
    Приучение строптивых! Чего мне это стоило, мама дорогая! Но оно того определено стоит!
    Привет всем заглянувшим! Наконец у меня дошли руки до написания данного отзыва. Начну с небольшой предыстории Всю жизнь у меня жили коты и кошки дома, и всегда их было несколько.
  • 27.02.2021 - 21:55
    Странные пятна, чёрного цвета, на коже у животного, которые воспалялись. Как удалось вылечить.
    Всем привет!   Как обнаружили болезнь.   В нашей семье, живёт очаровательный пёсик, по имени Арчи , он йорк. С самого детства, у Арчика слабое здоровье, с чем мы только не столкнулись, одним из заболеваний - является аллергия.
  • 23.03.2021 - 00:19
    Интересное средство, которое поможет поддерживать здоровье дёсен и зубов Вашего питомца и освежит его дыхание))
    Всем привет))   Я очень люблю животных и в моем доме проживают собачка Нюша и кошка Мотя) Недавно я писала отзыв о шампуне для собак и кошек всех пород Levrana , а в этом отзыве речь пойдет о немаловажном средстве в уходе за животными - натуральный раствор Levrana для здоровья зубов и дёсен питомца …
  • 24.02.2021 - 09:50
    Надоела постоянная шерсть от домашних животных? Фурминатор - главный помощник в борьбе с шерстью. Проверено на моей кошке.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   ПОЧЕМУ Я ПРИОБРЕЛА ФУРМИНАТОР? Два года назад я завела кошку породы экзотическая короткошерстная (о породе можно узнать здесь) . По обещаниям заводчиков эта порода кошки схожа с персами, но не требует особого ухода за шерстью и меньше линяет.
  • 22.02.2021 - 00:05
    Лучший Бельгийский гель для ухода за полостью рта животного. Чтобы все зубы были на месте. Как применять, эффективность, отношение котов к гелю. Фото двух наглых морд) Подходит для собак и хорьков.
    Всем привет   Котам, как и людям, необходимо уже с детства следить за своими зубами и полостью рта, но увы, сами они этого не могут сделать. Поэтому следить надо хозяевам, чтобы исключить в будущем проблемы с зубами, дёснами, не довести до их выпадения или удаления у ветеринарного стоматолога.
  • 24.03.2021 - 22:18
    Зачем чистить зубы домашним котам и в чем отличие зубной пасты для котов от человеческой? Какая паста на вкус и запах?
    Добрый день! Познакомьтесь, это Джанго! О том, что его зубки нуждаются в чистке мы узнали от ветеринара, который отругал нас за плохую гигиену мы с укором посмотрели на Джанго и полезли гуглить, зачем вообще нужно чистить зубы котам. Зачем чистить зубы кошке?
  • 19.01.2021 - 09:31
    Я точно больше не вернусь к древесному наполнителю! Силикагелевый наполнитель CRYSTALS N1 → более МЕСЯЦА не меняю и никакого запаха! Покажу все этапы, как менялся наполнитель со временем.
    Привет всем!   Когда только у нас появился котенок, я покупала древесный наполнитель, ибо это и дешево, и на первое время вроде как сойдет, но кот быстро вырос и в 4 месяца древесный уже не удерживал запах кошачьей мочи, так что я перешла на силикагель.