Опубликовано 19 Сентябрь, 2018 - 00:36

От 1300 и выше

К сожалению алергию вылечить невозможно, но ее можно купировать с помощью данного препарата, он блокирует ее только на время , потом аллергия возвращается( препарат довольно дорого стоит и не каждый сможет его купить. В течении суток действительно проходит зуд и отеки собака чешется меньше, при длительном приеме подовляет имунитет и делает собаку восприимчивой к инфекциям.поэтому после приема нужно купить хорошие витамины, кормить собаку гипоалергенными кормами ( супер премиум класса) Перед применением посоветуйтесь с ветеринарным врачем.

Достоинства
  • *эффективность
  • Быстрый эфект
Недостатки
  • * высокая цена
  • Мало отзывов
Katrina_fedрекомендует
  • 14.11.2012 - 18:37
    Действенный спрей.
    У кошки появилась болячка на холке, думала лишай, оказалось всё проще, просо где то поранилась. Сьездила с ней к ветврачу, там рекомендовали купить таблетки, либо вот такой спрей. Пшикала 2 раза в день, как написано на бутыльке.
  • 21.04.2016 - 16:22
    Если решите покупать его - не покупайте! Печальная история
    Так случилось, что мы с мужем решили приютить вислоухого котика. Раньше он жил у знакомых, но у ребенка началась аллергия и мы решили котика забрать к себе. В семье у нас уже жила вислоухая девочка.
  • 09.03.2021 - 23:51
    Эффективная мазь для животных и людей
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своим опытом использования мази Живосепт, предназначенной для применения в ветеринарии. У меня нет домашних животных, а вот у сестры есть кошечка.
  • 03.10.2016 - 17:15
    Вашего питомца замучил НЕПРЕРЫВНЫЙ аллергический ЗУД не дающий покоя всем членам семейства? "ЭКЗЕКАН" СПОСОБЕН ПОМОЧЬ легко и БЫСТРО! Вот ТОЛЬКО как всегда ВСЕ оказалось НЕ так уж ГЛАДКО И СЛАДКО.
    Всем доброго времени суток!   В текущем отзыве затрону тему здоровья братьев наших меньших . И речь пойдет о французском препарате "ЭКЗЕКАН". Так уж случилось, что напала на нашего песика аллергия . На что и за что совершенно не понять, но чесался он круглосуточно, да так, что спать не мог.
  • 15.09.2010 - 17:12
    Отличное средство от... угрей!
    Вообще, я пользуюсь гелем против угревой сыпи Чистая линия. Но при частом использовании одного средства, его полезные свойства исчезают. Дабы избежать этого, я была вынуждена найти какое-нибудь другое средство. И я нашла. В газете ЗОЖ я прочитала об этом Гамабиольчике.
  • 01.05.2016 - 06:41
    Террамицин избавил нас от мучений!
    У нашей собаки пищевая аллергия. Кто сталкивался с этим, тот знает - это просто беда. Съела что-то такое, появляется воспаление на коже, собака активно расчесывает и приходится лечить, эдак, с месяц. Причем недешево - одно лекарство чтобы обработать рану, потом подсушить, другое от зуда и т.д.
  • 03.11.2016 - 21:18
    От расчёсов и залысин у пушистых любимцев. Фото полной инструкции
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Когда заболевает питомец и хозяин начинает грустить, потому что братья наши меньшие не могут рассказать и показать что их беспокоит.
  • 20.11.2011 - 21:32
    Эффективное средство
    Наша собака лабрадор имеет хороший аппетит и любит вкусную еду, в том числе жирную. Из-за этого у нее уже были проблемы с печенью, но мы, видимо, опять не уследили за питанием, дали лишнего, и у нее приключилась экзема.
  • 16.04.2017 - 00:16
    Простое решение сложной проблемы. Долгие мучения исчезли всего за несколько дней
    В августе у Нибы кошечки на корме начала лысеть нога нажимаем . Корм сменили на привычный, вот этот "нажимаем" . Но результата к улучшению не было. Я обошла с кошкой много врачей, они ставили разные диагнозы (от блох, от аллергии, от грибка) и назначали разные лечения, любые улучшения со временем…
  • 01.05.2022 - 17:18
    Аверсектиновая мазь от ушных и подкожных клещей для кошки помогла, но больше не куплю.
    Приветствую. Аверсектиновую мазь я купила родительской кошке для борьбы с ушным клещом и с подкожным на подбородке. До аверсектиновой мази кошку обрабатывали от клещей и блох каплями на холку разных производителей. Успех был, стало лучше.
  • 22.02.2022 - 14:48
    Котам и собакам нельзя, а королеве можно. Мои впечатления от препарата
    Здравствуйте. Хочу рассказать свои впечатления по поводу антипаразитарного препарата ивермек. Действующее вещество в нем ивермектин. В связи с пандемией вокруг ивермектина нездоровый ажиотаж. Воз категорически не рекомендует, а тем временем королева заболела и в новостях показали чем ее лечат. Чем?
  • 22.05.2022 - 19:45
    Как взять котейку с авито и получить лишай бонусом.
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своим отзывом об использовании спрея Фунгивет Pchelodar Professional .   Я бы и не познакомилась с этим средством если бы не новый житель появившийся в доме, который мне очень понравился на авито.
  • 02.03.2022 - 20:52
    Удивительная мазь: прописывает дерматолог, продается только в ветеринарной аптеке, но лечит и ребенка и котенка
    День добрый! Когда в доме несколько кошек, поводы для отзывов появляются постоянно. Это и корма, и средства по уходу и конечно же лекарства. С месяц назад заметила, что у одного из котов появилась плешь возле уха.
  • 04.07.2022 - 20:24
    ХСН, отёк лёгких, холангит, гидроторакс у кошки. Лечение 130 000 рублей. Эвтаназия.
    Всем добрый день. Хочу поделиться здесь своей историей. Много форумов, отзовиков и прочих сайтов перечитала, так и не смогла найти похожую проблему, поэтому решилась написать обо всём для тех людей, кто находится в такой же ситуации и не знает что делать.
  • 27.04.2022 - 23:48
    В нашем случае от него только вред здоровью.
    Взяли Симпарика для собаки 23 кг. Дозу 80 мг (20.1-40. Сто раз пожалела. Спустя 3 часа после приема таблетки у собаки начались судороги задних конечностей. Собака то лежит, то беспокойно кусает лапы. Смотреть больно до слез.
  • 12.04.2022 - 20:43
    Если у кошек 9 жизней, то у этой теперь 8. И за их сохранение мы отдали очумительную сумму.
    Никогда не верьте тем, кто говорит, мол, хочешь кошку - бери беспородную: и бесплатно, и никаких проблем, не то что эти породистые! Ерунда и никаких гарантий.
  • 03.06.2022 - 11:55
    Почти идеальный наполнитель. Его даже можно смывать в унитаз! Но я не в восторге от того, что от него в восторге моя кошка.
    Вы знали, что большинство наполнителей для кошачьего туалета нельзя смывать в унитаз? Мне такая мысль даже не приходила в голову. Казалось естественным отправлять все содержимое кошачьего лотка туда же, куда и человечье уплывает.
  • 05.04.2022 - 11:51
    Все лучшее - котикам! У меня трехэтажной виллы с балконом нет, а у моей кошки есть.
    В свете последних событий у меня включился аварийно-сберегательный режим. Даже какую-нибудь мелочь вроде нового лака для ногтей себе купить жалко. Зато когда в доме появилась кошка, я снова научилась тратить деньги с удовольствием. Вернулось чувство радости от шоппинга.
  • Кастрация: все за и против.
    В прошлом году мы завели щенка лабрадора: irecommend.rucontentnash-lyubimyi-karapu... Смешной и забавный медвежонок быстро вырос и превратился в не послушного подростка. Наш Лаки очень добрый, умный пёс, но месяцев с девяти у него проснулись гормональные заботы и тут мы хватили лиха.