Опубликовано 12 Июнь, 2020 - 16:20

неделя или более
    Около 3500-4000 (30 мл)

Приобрела не так давно этот аромат в любимом мною магазине Духи. Рф. Скажу, что я влюбилась в него с первого вздоха.. 😍Это такой зачарованный аромат. После первого пшика на руку я "улетела" в вихре тёплого, струящегося, насыщенного L'elixir. Какой же этот аромат бархатный, переливающийся..... L'elixir чувственный, он заявляет о себе и своих чувствах и настроении. Многих окружающих он впечатляет и все интересуется что же я нанесла?!

Как же он хорош,такой сладкий, обволакивающий и немного пудровый. Мне нравится, что он не приторный, а именно красивая сливочная ваниль перемешана с амброй. Присутствуют немного цитрусы, такие будто их достали из глинтвейна. В раскрытии чувствую цветы, которые утихают.

А стойкость у него на высоте! Мне кажется подойдёт на все времена года, особенно зимой. Чтобы летом сильно не душил, думаю буду исключительно наносить на волосы, за несколько часов до выхода, тогда он оставит шикарный шлейф.

Буду беречь его до зимы и временами наносить перед сном. От этого запаха у меня повышается настроение и хочется улыбаться. 😊☺️

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Очень шлейфовые
  • Стойкие
  • Теплый
  • Чувственный
Недостатки
  • Нет
Юлия chumakovaрекомендует
  • 08.02.2016 - 14:53
    Так пахнут "Леди"!!! Волшебный аромат!!!
    Здравствуйте! Моя история знакомства с туалетной водой "MANIFESTO" LECLAT" от бренда Yves Saint Laurent случилась в августе 2014 года! Мне она досталась в подарок от Брата, по случаю рождения моего малыша! Презенту, я была очень рада! Вообще, парфюм - это моя слабость!
  • 07.01.2016 - 00:31
    ♡❤♡ Аромат влюбленности ♡❤♡
    Как водится, вся парфюмерия что имеется в моем арсенале, была мне подарена. Исключением не стала и туалетная вода Yves Saint Laurent Baby Doll. Конец весны и начало осени, а также кусочки лета, обделенные невыносимой жарой самые подходящие для «носки» этой водички.
  • 12.08.2021 - 19:53
    Вот он каноничный опиум, мистический, манящий, загадочный и сложный! Зачем YSL так поменял классику? Ведь ранние Opium*s были совершенно другие!)
    Привет! Я фанатею от Опиумов дома YSL и нет этому конца и края. Хоть в обычной жизни я выбираю лёгкие и более нежные ноты, но вот иметь в коллекции на особый случай Опиум давно хотела.     Новая их линейка на мой личный вкус не имеет ничего общего с той легендой, которая была ранее.
  • 12.10.2012 - 15:53
    Мне дарят такие редкие духи, что скоро у меня начнётся мания величия))) Пусть Rive Gauche и не самые удачные)
    Опять таки парфюм-подарок, но этот мне не так пришёлся по душе как Jean Paul Gaultier "Fragile" . Он хорош, и не вызвал у меня никакого раздражения. «Rive gauche» имеет своих поклонниц и стал уже классикой, но совсем не в моём стиле, начиная от дизайна флакона, и заканчивая самим ароматом.
  • 24.02.2013 - 19:44
    золотая любимка от Yves Saint Laurent )))
    Здравствуйте уважаемые посетители сайта irecommend.ru . хочу рассказать вам о моих самых любимых духах Yves Saint Laurent elle Gold. Мне их подарили на день рождение. раньше никогда не пользовалась духами этой марки....
  • 04.11.2016 - 12:46
    Пряный, древесный, ягодный и кое-кого напоминает
    Прекрасный, деликатно смягченный аромат пачули, не тленно-землистый, как пахнет само масло пачули, а совсем другой. Конечно, при всем смягчении он все еще довольно резкий для массовых носов, но, тем не менее, невероятно притягательный и теплый, с мягкими нотками табачного листа.
  • 30.11.2013 - 21:26
    Самая «безобидная» и «повседневная» Elle от YSL, но от этого не менее интересная + фото
    Я уже написала о двух моих любимых ароматах от марки Yves Saint Laurent из этой серии это E l l e и E l l e I n t e n s e Эта Elle если ее сравнивать с другими действительно самая универсальная, и если две другие версии я ношу только «на выход» и в холодное время года, то эта версия аромата будет…
  • 10.05.2018 - 17:17
    ★ Манящий эликсир Black Opium от Yves Saint Laurent! Многогранный парфюм с превосходной стойкостью и шикарным теплым, но в то же время дерзким ароматом. ★
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хотелось бы рассказать о легендарном парфюме Yves Saint Laurent Black Opium . Наверное, это один из самых популярных ароматов в последнее время. Обычно я предпочитаю немного другие ароматы, более сладкие и легкие, например.
  • 05.05.2015 - 00:40
    Отличный летний аромат для романтичных девушек, которые любят аромат розы и кислые нотки в парфюмах.
    Всем привет!!!!!!! Хочу рассказать об аромате, которым я собираюсь пользоваться предстоящим летом. P ARISIENNE L'EAU YSL.   ---------------------------------------- У меня флакон объемом 90мл.
  • 15.06.2022 - 12:13
    Запретный зелёный. 🟢 Black Opium Illicit Green - колдовское зелье от Yves Saint Laurent, обдающее свежестью цитрусов и согревающее чёрным кофе.
    Приветствую!   Прошедшей зимой моя коллекция ароматов Black Opium пополнилась и зелёной версией - Illicit Green. Покупала я его на официальном сайте бренда в те далёкие времена, когда он ещё работал, а именно в январе 2022.
  • 05.06.2022 - 12:01
    Нуаче, имеет место быть.
    Я люблю глянец во всех его проявлениях, но судьба иногда подкидывает то что нужнее, для ситуаций где нет места для подвоха, да и любой матовый финиш можно реабилитировать блеском или гигиеничкой, так же как и с лаками для ногтей, покрытие матового лака глянцевый топом даст нужный вариант блеска.
  • 17.05.2022 - 09:24
    Аромат, который делает из хорошей девочки плохую ♥ По-настоящему женственный, взрывной, тяжелый и безмерно сексуальный парфюм!
    Привет всем, кто читает мой отзыв!   В моей коллекции ароматов приятное пополнение. Случилось оно недели три назад и спонтанно. Потянуло на новые вкусняшки для моего носа и выбор случился сам собой. Приобрела парфюм Yves Saint Laurent LIBRE и очень этому рада.
  • 28.04.2022 - 09:07
    Похож на Manifesto, но менее насыщенный. Сладкая ваниль. Про стойкость конечно пошутили. Поспешила с покупкой в оффлайне, но впредь буду умнее
    До недавнего времени я ни разу не слышала, и не видела такую компанию S Parfum , которая занимается производством парфюмерии и косметики. Знакомая скинула мне пост "В контакте", я перешла по ссылке в каталог, почитала, и написала ей: "да это же какие-то подделки!".
  • 09.04.2022 - 12:36
    Восемь тысяч рублей за аромат потных носков и пряников🤪 Блэк Опиум, ты меня разочаровал... А также стойкость, официальная пирамида.
    На аромат «Black Opium» я заглядывалась уже лет пять, с тех пор как затестила однажды в магазине Летуаль. И вот, лишь теперь, когда ценник на малюсенький флакончик увеличился чуть ли не вдвое — решила купить)) Нет, ну а что... Я женщина серьёзная. Захотела и взяла. Чего ожидала?
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 06.06.2022 - 22:48
    YSL расширил палитру оттенков легендарных губных помад! Пробую новый оттенок!150🔥
    Всем привет! Моя гонка за легкими бальзамами от Гуччи и Дольче не увенчались успехом, все нужные оттенки раскупили, а другие цвета я не рассматривала. А тут оказывается у YSL вышла новая помада блеск и множество новых оттенков и мне захотелось попробовать её, очень напоминающую легкий сияющий…
  • 18.06.2022 - 16:17
    Афродизиаки на хромой собаке: осенние яблоки и виноград, весенний жасмин, и совершенно летние подростковые подмышки
    Коллекция моя парфюмерная постоянно ширится, полнится, разрастается. В основном, мне на радость, иногда на удивление. Любопытство — не порок, но большое... кто сказал "свинство"? Ничего подобного, расточительство.
  • 12.05.2022 - 11:17
  • 29.04.2022 - 20:36