Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 08:21

Почитав положительные отзывы про этот шампунь, решила его попробовать и я. Большинство шампуней Ив Роше мне совершенно не подходят. Они плохо промывают, оставляют налет, вызывают зуд и шелушение кожи головы. Не стал исключением и шампунь Ив Роше Стимулирующий от Выпадения Волос. Точно такая же ерунда. Я не могу сказать, что волосы у меня катастрофически выпадают, так небольшая сезонная линька. Но этот шампунь не решает этой проблемы. Он очень неэкономичный, для того что бы промыть голову, мне необходимо два раза намылить голову. Волосы и кожа головы у меня достаточно сухие - я крашу волосы. Не представляю, что будет, если кожа головы жирная - думаю голову придется мыть каждый день. Как и от других шампуней Ив Роше, после некоторого времени у меня появилась перхоть и зуд, вместо лечебного эффекта появились проблемы. Этот шампунь подойдет людям совсем без проблем с волосами и кожей головы. Но зачем тогда покупать шампунь за 300-400 рублей? Можно обойтись и более бюджетными вариантами или за эти деньги купить аптечный шампунь. Не рекомендую людям с проблемами - напрасно выкинутые деньги, шампунь дорогой, неэкономичный, очень жирнит волосы, достаточно дорого стоит, не решает проблем с выпадением волос. Больше не куплю. Понравился только травянистый, свежий запах, а составчик шампуня Ив Роше Стимулирующего от Выпадения Волос - так себе, как у всех шампуней, никаких полезных добавок не заметила. Худшая покупка за последнее время.
Достоинства
  • Приятный свежий запах
Недостатки
  • Вызывет перхоть и зуд
  • Не решает проблему выпадения волос
  • Плохо промывает
  • Приходится мыть каждый день
Mamsikне рекомендует