Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 08:21

Почитав положительные отзывы про этот шампунь, решила его попробовать и я. Большинство шампуней Ив Роше мне совершенно не подходят. Они плохо промывают, оставляют налет, вызывают зуд и шелушение кожи головы. Не стал исключением и шампунь Ив Роше Стимулирующий от Выпадения Волос. Точно такая же ерунда. Я не могу сказать, что волосы у меня катастрофически выпадают, так небольшая сезонная линька. Но этот шампунь не решает этой проблемы. Он очень неэкономичный, для того что бы промыть голову, мне необходимо два раза намылить голову. Волосы и кожа головы у меня достаточно сухие - я крашу волосы. Не представляю, что будет, если кожа головы жирная - думаю голову придется мыть каждый день. Как и от других шампуней Ив Роше, после некоторого времени у меня появилась перхоть и зуд, вместо лечебного эффекта появились проблемы. Этот шампунь подойдет людям совсем без проблем с волосами и кожей головы. Но зачем тогда покупать шампунь за 300-400 рублей? Можно обойтись и более бюджетными вариантами или за эти деньги купить аптечный шампунь. Не рекомендую людям с проблемами - напрасно выкинутые деньги, шампунь дорогой, неэкономичный, очень жирнит волосы, достаточно дорого стоит, не решает проблем с выпадением волос. Больше не куплю. Понравился только травянистый, свежий запах, а составчик шампуня Ив Роше Стимулирующего от Выпадения Волос - так себе, как у всех шампуней, никаких полезных добавок не заметила. Худшая покупка за последнее время.
Достоинства
  • Приятный свежий запах
Недостатки
  • Вызывет перхоть и зуд
  • Не решает проблему выпадения волос
  • Плохо промывает
  • Приходится мыть каждый день
Mamsikне рекомендует
  • 31.01.2018
    Шампунь приобрела по рекомендации подруги. Очень уж она была впечатлена результатом от его использования. Сразу же после открытия упаковки была неприятно поражена ароматом. Пахнет ужасно!!! После первого использования видимого результата не заметила.
  • 25.12.2016
    Всем привет. Это моя первая покупка от фирмы Ив Роше. Почитав положительные отзывы, решилась попробовать. Продукт по всей вероятности популярен, так как заказать удалось не сразу, потому что шампунь временно отсутствовал на складе.
  • 28.10.2011
    Первое, что меня убило наповал в этом шампуне - это запах(( Кому-то может и понравится, но для меня это тошнотворный запах сорняков, совершенно не утонченный, и неприятный. Но тем не менее я им пользуюсь вместе с ампулами от выпадения волос, только ради результата.
  • 14.09.2011
    Шампунь -новинка, купила в надежде на чудо, т.к. стали заметно выпадать волосы. В принципе, результат есть, уже после 3-х применений при мытье на дне ванной волос, покинувших мою голову, вижу меньше. Радует))) Из минусов: запах и неэкономичное расходование.
  • 07.06.2015 - 15:12
    ❀ Хотите перейти на органический уход, но не знаете с чего начать? Лже-органика спешит на помощь! :D Шампунь оказался самым настоящим капризулей, но я нашла к нему подход! :)
    Давно грежу идеей фикс - полностью перейти с масс-маркетового ухода на органический, но что-то все не клеится. А тут как нельзя кстати попал ко мне в руки популярный диво-шампунь от Ив Роше с не менее дивным зверем внутри по имени "Гамамелис".
  • 22.09.2016 - 06:46
    Ищите шампунь, который бы продлевал чистоту волос? Тогда вам сюда) + Разберем состав вместе
    Доброго дня всем заглянувшим! Как я уже упоминала, к средствам Yver Rocher я отношусь неоднозначно. Их гели для душа, средства для тела я очень люблю. А вот средства для лица мне не подходят, увы. Вечно либо высыпает меня от них, либо кожу сушит... В общем все ни слава богу.
  • 18.12.2015 - 12:45
    Где ж, вы, мои упругие локоны ??? Специальный шампунь для вьющихся волос оказался на деле самым обычным((( Так стоит ли переплачивать?
    Не слукавлю, если скажу, что уже около полугода практически не использую шампунь для мытья волос. Не удивляйтесь, можно жить и без шампуня. Для моих кудрявых волос это спасение, которое зовется ко-вошингом . Шампуни же теперь покупаю только для мужа, сама "ко-вошу" органическими бальзамами .
  • 15.04.2014 - 19:03
    Так волшебно шампунь еще никогда не пах!
    Этот шампунь пришел в подарок и сразу же меня в себя влюбил! Какой же невероятный у него запах! Одно могу сказать: очень и очень сладкий, насыщенный, но никак не приторный. Хоть запах и сильный, к счастью на волосах он не держится долго.
  • 28.03.2015 - 00:20
    Отличный шампунь, но оттенок проявляется со временем.
    Даренному коню как известно в зубы не смотрят. Тем более если шампунь произведен во Франции. Приняла с огромной благодарностью. Впечатления только положительные. В состав шампуня входит хна, поэтому я так думаю у него оранжево-красный цвет.
  • 09.12.2020 - 20:56
    Свои обещания шампунь выполняет - обеспечивает чистоту волос до 48 часов. Опыт на волосах жирных у корней и сухих на кончиках.
    Всем привет!   Делая заказы на сайте Ив Роше, я уже второй раз покупаю этот шампунь с крапивой Легкость и очищение.     ОБЩИЕ ДАННЫЕ И УПАКОВКА:   Стоимость: 135 гривен. Объем: 300 мл. Место покупки: официальный сайт Ив Роше.     На упаковке есть наклейка с информацией о продукте.
  • 21.08.2020 - 12:49
    Хороший кондиционер для волос. Лучшего эффекта можно добиться при совместном применении с шампунем из этой же коллекции.
    После рождения ребенка, я столкнулась с проблемой выпадения волос. Много чего перепробовала, но данный кондиционер меня спас. Спустя уже пару использований совместно с шампунем из данной коллекции, я заметила улучшение. Приобрела я данный кондиционер по акции, так что вышел он бюджетно.
  • 30.12.2016 - 10:00
    Больше подойдет для сухих и нормальных волос + фото волос в сравнении с другими шампунями.
    Доброго времени ВСЕМ   Скажу честно, я не в восторге от косметической продукции Ив Роше, но пару средств, которые мне действительно нравятся, всё же есть.
  • 10.03.2020 - 18:21
    Хороший природный шампунь.
    В предыдущем отзыве,я начала рассказывать про эту чудо-природную серию Yves Rocher. Теперь я хочу поделиться с вами моими впечатлениями насчёт шампуня. Мне этот шампунь подошёл.Я очень часто сталкивалась с такой проблемой,как перхоть после шампуня.
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 28.02.2021 - 21:00
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 28.04.2021 - 20:41
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 19.02.2021 - 09:39
    Не зря его раздают бесплатно - непривычно горький шипр с воздушным букетом. В отзыве конкретнее: какую пирамиду обещают и что слышит мой нос, шлейф и стойкость, какому возрасту и сезону подойдет, и др
    Привет! У меня достаточно нетипичное мнение насчет ароматов Ив Роше. Как по мне, так обычные парфюмированные спреи у них не всегда удаются, особенно с земляникой (меня аж в дрожь бросает), а вот композиции парфюмерных вод зачастую заслуживают внимания: они имеют качественную основу и разрабатывают…
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • 09.02.2021 - 15:45
    Yves Rocher "Несколько нот любви": сладкий глянец на розовой подложке
    Смеркалось. Предновогодний Петербург снова надевал парадный камзол с россыпью гирлянд, сверкающими брошами-фейерверками, которые глухо разрывались над далёкими кварталами.
  • Тепло, молочность и солоноватость; сандал, который почему-то пахнет инжиром
    Всем привет!   Аромат Voile D'OCRE от Ив Роше меня заинтересовал, было любопытно, какой же сандал получился у марки. Вообще, мне понравилась ароматы из линейки, особенно те, которые оформлены в коричневых тонах, они теплые и в меру сладкие, немного необычные.
  • 15.02.2021 - 22:09
    От первого применения этого средства я испытала восторг, но он быстро сменился разочарованием. Yves Rocher, что это за 💩
    У меня не самые проблемные волосы, но найти к ним подход проблематично. Поэтому я постоянно нахожусь в поисках новых средств, которые смогли бы с ними справиться. Потому что даже те продукты, которые мне изначально понравились, через пару месяцев перестают давать нормальный результат.