Опубликовано 20 Май, 2014 - 08:49

Добрый день! Расскажу о своем мобильном устройстве, которое со мной уже 3 года. Это HTC Wildfare S. Покупала его за 12 000 т.р. (тогда марка HTC набирала популярность). Его характеристики: поддержка 1 симки, диагональ экрана 3,2, фотокамера 5 мегапикселей, операционка Android 2.3, размеры корпуса 59x101x12 мм. Безусловно, на сегодняшний день эти параметры устарели, выпустили более производительные и крупные по размеру смартфоны. Отмечу, что в настоящий момент цена аппарата упала до 4990 т.р. в розничных сетях, то есть почти в 3 раза. За период эксплуатации выявила для себя следующие плюсы: удобно лежит в руке, приятный дизайн, чуткий сенсор, крепкий корпус (падал много раз), громкий звук мультимедиа, понятная для пользователя операционная система.

К недостаткам отнесу: сложно найти оригинальный чехол HTC и пленку на экран, но когда вы их найдете обойдутся они вам в районе 1000 р. каждое наименование (подбирайте заменители подешевле), дорогостоящий ремонт ( я разбила экран смартфона): новый экран мне обошелся в 2000 т.р и время ожидания 1,5 месяца, так как запчасти приходили все время бракованные; возможность "случайно" удалять системные папки (так, я удалила папку downloads, вследствие чего невозможно стало ставить на звонок мелодии, закаченные в смартфон через usb - проблему решить не смогла до сих пор), мало памяти (не все приложения можно переместить на SD-карту), плохое качество фотоснимков, много стандартных приложений, совершенно ненужных обывателю, экран отсвечивает при дневном свете и ничего не видно, слабенькая батарея (аккумулятор меняла уже 2 раза, но заряд держит не более 1 дня).

Несмотря на все "НО" телефон рекомендовала бы из-за его нынешней цены и если особенно не запариваться на "чехлах и пленках". Можно купить для ребенка, например.

Достоинства
  • Чувствительный сенсорный экран
Недостатки
  • Дорогой в обслуживании
  • Плохая батарея
Татьяна69рекомендует