Опубликовано 15 Декабрь, 2013 - 11:16

Хочу сказать, что лично я уже попробовала работать практически на всех биржах, где требуются копирайтеры и [ссылка] не исключение. Структура биржи мне понравилась сразу: простой интерфейс, приятная цветовая гамма, все необходимые кнопки на виду, внизу страницы есть ответы на все часто задаваемые вопросы. Большим бонусом биржи является магазин статей, которые продаются достаточно не плохо. Перед размещением в магазин статьи проверяет корректор, так что безграмотный текст выставить не получится.

Еще один плюс, за который мне понравилась биржа – даже новичок сможет поработать по приличной цене, а не за 6 рублей 1000 знаков. Также на copylancer есть возможность роста, немного поработав, можно подать заявку и поднять уровень от продавца статей до копирайтера. Я с первого раза не смогла поднять уровень, но не расстроилась, так как и в «песочнице» можно нормально работать, главное найти заказчиков, которым будет нравиться уровень твоей работы.

И последнее. На copylancerе тендерная система взятия заказов (есть работа, которая настроена на принятие первым человеком, но они ограничены рейтингом, так что взять их новичку не получится). Поэтому тем, кто впервые попал на биржу, кажется, что здесь не заработать, но это не так. Приложив немного усилий и показав свой уровень мастерства, заказы пойдут.

Как вывод хочу сказать, что биржу [ссылка] можно по праву назвать одной из лучших. Но все-таки ее стоит рассматривать как дополнительный вариант, а не как основную биржу для работы. Лично я пишу на 2 биржах, и меня все устраивает.

Достоинства
  • Приятные цены
Нюрка24рекомендует
17.07.2014
А те, другие, биржи вы не описывали? Интересно почитать сравнение.
17.07.2014
С момента написания этого отзыва много воды утекло. Я успела перепробовать, наверное, все биржи в интернете. Теперь нужно сесть и написать свое мнение. А так у меня есть отзывы про Адвего и несколько других мест для заработка.