Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 17:27

полгода или более
    750 рублей

Заказала данную маску (Kaaral Реконструирующая маска для волос с пчелиным маточным молочком Royal Jelly Cream), по отзыву знакомой, у нее потрясающе ухоженные и блестящие волосы. Обошлась она мне за 750 рублей со скидкой.

Запах очень приятный и ненавящевый, консистенция кремообразная, легко наносится. Я всегда наношу под шапочку, после мытья волос от уровня ушей и до кончиков. Держу не менее 20 минут. Хотя в инструкции написано 2-3 минуты, но по моему опыту этого недостаточно. Все же это не бальзам или кондиционер а маска, время воздействия должно быть дольше. Смываю маску водой, без каких-либо дополнительных средств и сушу в обычном режиме (чаще без фена).

Волосы после неё потрясающе мягкие, блестящие, объемные. Даже на второй день присутствует приятный аромат. Использую данную маску 1-2 раза в неделю, чередуя с другими. Свою стоимость и заявленные свойства оправдывает. Рекомендую приобрести в с свою коллекцию средств по уходу за волосами.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • *мягкие волосы
  • *придаёт блеск волосам
  • *Экономичный, действенный, +Действительно работает
  • Адекаватная цена
Недостатки
  • ! их нет
Marya Davisрекомендует
  • 01.07.2016 - 13:26
    Самый достойный из всех бальзамов от L'Oreal!!!
    С наступлением лета волосам нужно особое внимание и уход, так как солнышко не очень благоприятно влияет на них. Проблема в том, что им не хватает питания и увлажнения, но мне кажется, я нашла решение этой проблемы!
  • 31.10.2019 - 09:51
    Отличный кератиновый коктейль для жестких и пористых волос. Использую маску от Salon Royal Hair для сохранения эффекта после кератинового выпрямления волос
    Средства для волос марки Salon Royal Hair открыла для себя около года назад, когда впервые сделала кератиновое выпрямление волос составом данного бренда. Тогда, для поддержания эффекта от процедуры, я купила в салоне шампунь, маску, спрей для волос и укрепляющий крем.
  • 09.03.2012 - 21:59
    Маска?Витаминная?Громко сказано, но польза есть.( фото состава в подтверждение )
    Обожаю ментол.Прочно на него подсела, осталась довольна эффектом шампуня и мыла .Поэтому когда возник соблазн при виде данной баночки, я не удержалась чтобы её не купить.Баночка 150 мл с плотной и непрозрачной кремообразной текстурой сразила своим насыщенным запахом меня наповал (+1) .Цена в 70…
  • 22.01.2016 - 01:03
    Ламинирование? Не смешите! + ПОЛНЫЙ РАЗБОР СОСТАВА, Ругаюсь:) + ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет!   Сегодня буду говорить о маске для волос Love 2 mix organic восстанавливающая с эффектом ламинирования.   Я пользовалась обычными шампунями и масками из масс и проф, но стала замечать, что корни волос начали жирнится очень быстро.
  • 22.08.2017 - 20:15
    Что было, что есть, чем сердце успокоится
    Уж никогда не была особо суеверной, но этот год заставил меня пересмотреть свое отношение к гороскопам. Такое ощущение, что год Красного Петуха решил меня заклевать. Петух не красный, а какой то кровавый в этом году ко мне прилетел.
  • 10.02.2019 - 11:18
    Full Force Intensive Restoring Mask от OLLIN Professional - легкая маска для базового ухода за волосами. Действие на пористых, пушащтхся и вьющихся волосах
    Я не являюсь поклонницей отечественной марки профессиональной косметики для волос OLLIN Professional, но из-за ее доступности, как в плане ценовой политики, так и в возможности приобретения, перепробовала много средств. Нравилось далеко не всё, а вот серия Full Force получилась очень достойной.
  • 19.01.2017 - 15:19
    Волосы тоже нуждаются в увлажнении, не стоит про это забывать, маска от Lisap Milano Plus увлажняющая с разглаживающим эффектом поможет укротить сухие, пористые волосы.
    Те, кто любят ухаживать за своими волосами, должны знать - для того, чтобы волосы были в хорошем состоянии, не достаточно их просто мыть, сушить и расчесывать. Все эти процедуры необходимо делать правильно и с качественными ухаживающими средствами и тогда волосы будут Вас радовать.
  • 14.11.2016 - 12:12
    Укрепляющая и оздоравливающая маска для волос DEBORA COSMETICS с маслом Макадамии - Чтобы волосы стали идеально гладкими, мягкими и шелковистыми!
      Я уже не раз писала, что очень люблю израильскую уходовую косметику, она у меня одна из фаворитов и в большинстве своём она всегда показывает хорошие видимые результаты.
  • 08.10.2017 - 23:46
    Целый литр чудесной Корейской маски для волос. Волосы рассыпчатые мягкие, гладкие, напитанные и приобретают невероятный блеск.
    Всем привет! Хоть мои волосы и полностью устраивают Российские средства а-ля Натура Сиберика, Планета Органика и тому подобное, параллельно я начинаю пробовать и Корейский уход за волосами.
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 31.07.2020 - 18:51
    💔 Год с маской Kaaral Maraes! Горячая любовь сменилась усталостью, а по итогу, ставлю 4, а в уме 3 // Легенда на сухих и очень пористых волосах
    Доброго времени суток! Мои отношения с весьма известной маской Kaaral Maraes Color Nourishing Mask начались еще осенью прошлого года. История взяла свое начало с маленького объема, к которому я относилась с большим трепетом. После появился литровый объем, так как маска не отпускала меня!
  • 06.08.2020 - 18:05
    Для тех, кто не ищет легких путей....
    Всем привет!   На этот раз хочу рассказать о знаменитой маске от фирмы Kaaral. Те кто хоть как-то вникал в уход за волосами, следил за блогами девушек с шикарной шевелюрой, знают насколько она популярная.
  • 08.07.2020 - 13:02
    Лучшая маска у Виесо. Увлажнение, которое понравилось обесцвеченным волосам
    Это третья маска у Виесо, которую я попробовала.   В моем арсенале есть маски Виесо: С арганой С периллой   И обе они не огонь. А вот медовая маска способна потянуть на наивысший балл.   Обзор продукта: Упаковка Масочка упакована так, что пока доберешься до самой баночки устанешь.
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 04.09.2020 - 04:47
    Бюджетная «Кератинотерапия», вот ты какая🔹Как это работает на самом деле❓Разбор состава без «Фу, химия» и без розовых очков
    Серебристый флакон лака для волос «Прелесть» был постоянным обитателем маминого «столика красоты». К тому же единственным. Проклятая ностальгия одолевает, когда вспоминаю. В последний раз я видела продукцию «Прелесть» в детстве, думала, что этот бренд уже давно сошёл с дистанции.
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 10.09.2020 - 09:27
    У меня никогда не было настолько гладких и блестящих волос. Ампулы дают максимальный эффект
    Доброго времени суток всем заглянувшим   Хочу рассказать про прекрасное средство, которое идеально подошло моим тонким прямым волосам. После него волосы просто шик, блеск, красота, даже если до этого они выглядели средне. Речь пойдёт про ампулы Kaaral Purify Restructure.