Опубликовано 27 Август, 2014 - 10:43

Здравствуйте читательницы!

Сегодня делюсь с вами своим мнением о маске, которая на моей полочке уже больше года.

Небольшая предыстория:

Честно сказать, сначала, пропользовавшись этой маской длительное время, мне она показалась какой то бестолковой.

Потому что она ничего не делала с моими сухими и пористыми от природы волосами, подпорченными частым применением утюжка. И хотя он у меня оченб хороший от GaMa, но волосы все же страдают от высоких температур.

Мне казалось, что после нее нет видимого эффекта именно для поврежденных волос, и я думала что подходит она только девушкам с прямыми от природы волосами.

Но с недавних пор я решила что нужно допользовать эту маску и уже перейти к другим.

И я изменила способ ее использования и вот после этого я поняла ее эффект.

Итак давайте поподробнее о маске.

Масочка заявлена как питательная с жиром страуса.

Сначала не верила и было даже смешно. Но потом как то почитала и подумала, авось и правда.

Баночка удобная, но по дизайну очень простая :без каких либо излишеств.

Запах обалденный: грушевый! Мне напомнил лимонад Дюшес из детства.

На волосах остается и не выветривается вплоть до 2-3 дней.

Консистенция кремовая и очень нежная. Не слишком жидкая и не густая: золотая середина! Наносится легко и расходуется не очень экономно, поскольку волосы ее прямо впитывают!

Состав отличный: все очень натурально и без силиконов.

Ну а теперь о главном, о моем мнении:

Итак, как я уже сказала сначала я применяла ее просто до мытья на минут 15 только на длину. Затем смывала шампунем. Делала это не регулярно, и эффекта не было.

А вот буквально месяц назад я решила изредка давать отдых волосам от силиконов (которых в моем уходе очень много) и пользоваться шампунем и маской без них.

Я стала делать маску также на грязные волосы но уже держала ее от часа и больше, ведь полезные вещества долго проникают в волос.

После смывала шампунем. Мылила только корни при этом, стараясь не трогать длину, где была маска!

Делала я эту процедуру пару раз в неделю: результат был хороший:

-волосы блестящие, шелковистые

-меньше путаются, хорошо расчесываются

-очень мягкие и послушные

Но вот к минусам отнесу то, что секущиеся кончики и надломы она не маскирует :но это и понятно: отсутствие силиконов дает о себе знать!

Второй вариант моего использования:

После месяца регулярного использования результат был ,но опять же не до конца.

Тогда я решила что нужно опять что то менять в применении.

Почитав отзывы девчонок, решила что надо бы эту масочку чем нибудь дополнительно обогатить.

Девчонки пишут что хорошо добавлять ХЭК, но он у меня кончился и я решила добавить в нее мой любимый активный комплекс от Ollin megapolis 7 в 1.

Добавила я примерно пипетку на столовую ложку маски.

Все размешала, помыла голову и уже на чистые, отжатые полотенцем волосы нанесла мою смесь только на длину, дополнительно промазав кончики.

Походила я так минут 15-20 и смыла обильно водой.

Уже во время смывания заметила мягкость и шелковистость.

Затем пошла сушить волосы: к слову я всегда сушу их естественным путем!

Итак после высыхания волосы приобрели необыкновенную мягкость, блеск, рассыпчатость.

Надломы видно меньше и секущиеся волоски тоже.

По тактильным ощущениям волосы плотные, напитанные, увлажненные.

Такую вот маску я теперь делаю раз в неделю как небольшую спа процедуру!

Очень стала довольна маской и волосами после нее!

Ну а запах на волосах просто ахххх. ..(муж в восторге) !!!

Таким образом, прежде чем критиковать какой либо продукт всегда нужно постараться его приспособить под себя и свои потребности, и тогда он вам принесет удовлетворение и радость от использования и результата!

Достоинства
  • Делает волосы гладкими, упругими и шелковистыми
  • Делает волосы шелковистыми
  • Малые временные затраты
  • Придает аромат груши
Недостатки
  • Неэкономичное использование
Katherine89рекомендует
27.08.2014
Видела такую масочку в магазине, но как-то обходила стороной. Теперь точно её приобрету. Попробую один из Ваших способов)
27.08.2014
Что только не придумают...........Уже и с маслом страуса делают косметику.......... Big smile
27.08.2014
Sunshine Sunshine, обязательно попробуйте, тем более цена не большая совсем! а эффект есть, если пользоваться постоянно!
23.11.2014
Одна из моих любимых Smile Правда в моем городе очень сложно ее найти так что если натыкаюсь, скупаю сразу всю Laughing out loud
23.11.2014
У нас есть в рубль буме))) Откуда вы??
Katherine89 , не у нас таких нет(Покупаю в одной аптеке, только там бывает(
  • 29.03.2021 - 17:55
    Маска исправит последствия мороза и утюжка👌
    Маска для волос является неотъемлеммой частью моего ухода. Сняв шапку после зимы хочется, чтобы волосы выглядели хорошо. Все знают, что аргановое масло отлично увлажняет.
  • 25.03.2018 - 19:16
    Каков эффект от маски Constant Delight? Кому подойдёт? Фото после использования! ?
    Здравствуйте! Как можно заметить по моим отзывам, я люблю пробовать разные средства для ухода за волосами. Constant Delight - бюджетная марка качественных средств из Италии. Почти всегда я остаюсь довольна их средствами.
  • 10.03.2016 - 10:16
    Волосы скажут "Спасибо!"
    Доброго времени суток! Неизменная вещь для питания наших волосиков - маска. Самой первой маской из фирмы Shiny была питательная маска с маслом Ши.Фирма Shiny специализируется на профессиональном уходе за волосами. Я уже третий год покупаю шампуньки только этой фирмы.
  • 26.04.2018 - 16:21
    Маска, которая пришлась по вкусу и не сильно поврежденным волосам. НО! Для тех, кто любит пахнуть травками:D
    Всем доброго! ) Так случилось, что на работе в преддверии Нового Года мне в подарок прилетела вот эта вот масочка. Являясь обладательницей натуральных и не поврежденных феном и утюжками волос, я довольно равнодушно отнеслась к данной вещице.
  • 16.08.2014 - 17:17
    Интересная глиняная очищающая масочка с большим количеством полезных экстрактов + фото состава, консистенции
    Те кто читает мои отзывы знают что я неравнодушна к разнообразным средствам для волос и если вижу в продаже что-то интересное не как у всех да еще и по хорошей цене обязательно куплю))) обожаю эксперименты особенно с теми средствами на которые нет отзывов...
  • 19.05.2021 - 05:18
    Очень даже рабочая маска, но не потерпит экономии на времени или воде.
    Хоть волос у меня не так много, уход за ними никто не отменял, тем более планирую уйти на отращивание. Когда покупала шампунь и кондиционер консультант обратила моё внимание на эту маску. Сколько стоит?
  • 30.04.2021 - 09:04
    ⏰ НОВИНКА у Сиберики. 🔮 Фиолетовая маска для блонда, которая очень порадовала. Серия с непонятным названием. Чем отличается от бальзама (кондиционера)?
    У меня всегда есть анти-желтые средства для волос в арсенале. Но только на эту баночку захотелось написать отзыв! Потому что классно работает Итак, Тонирующая маска для светлых волос KEEP MY BLONDE MASK anti-yellow ICE professional by Natura Siberica ОПИСАНИЕ сделано в России 200 мл срок хранения…
  • 13.01.2019 - 10:01
    ПОБЫВАЛА В САЛОНЕ. Первый раз за три года. Правда, МЫСЛЕННО, но эффект порадовал. Чем удивила ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МАСКА и результаты двух способов применения.
    Привет всем читателям!   Вот уже больше трёх лет я не была в парикмахерской, и как говорила Наутилус : из-за таких как я, загибается отечественный малый бизнес.   А всё дело в том, что три года назад я достаточно коротко подстригла волосы, о чем позже сильно пожалела.
  • 16.08.2016 - 09:32
    Бесподобная маска за смешные деньги. С ней мои волосы получают комплименты. Состав и много фото.
    Всем здравствуйте! Питательную маску с крем-сливками линейки Organic Line бренда NEXXT professional я получила на день рождение. Когда я ее открыла, то запах ее буквально свалил с ног и закружил голову. Но обо всем по порядку. Упаковка.
  • 15.08.2022 - 17:13
  • 04.10.2022 - 16:40
  • 21.07.2022 - 15:48
    Возвращаю жизнь осветленным волосам. Альтернатива горячему ботоксу. Разбор состава.
    Если рассказывать полностью предысторию моих волос и как я до такого докатилась, уйдет очень много времени и сил, поэтому расскажу основные моменты. От природы волос у меня вьется, но однажды я убила свои волосы такими процедурами, как ботокс, кератин и нанопластика (ссылки на них прикреплю ниже).
  • 13.07.2022 - 06:28
    Ухватила корейский бестселлер в Магнит Косметик всего за 249 рублей. Боже правый, ЧТО эта коллагеновая маска сделала с моими сожжёнными в салоне волосами! Мне нужен литр этого зелья
    Привет!   Все эти упоминания в моих отзывах о том, как мне, бедной и несчастной, сожгли волосы в салоне при очередном сложном окрашивании , честно говоря, набили оскомину.
  • 24.09.2022 - 16:44
    Сэлфхарм бывает разный. Можно, например, осветляться без осветления, этакий волосяной мазохизм. Скорее вина не краски, а затейницы, но и к 12-му оксиду у меня пара вопросов имеется
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ, КТО ЗАШЕЛ)     Эту краску, а именно - в оттенке 10-2 "Холодный блондин" я взяла для осветления базы под будующую "Кровавую Мэри". Ввиду того факта, что волосы я зачастую крашу спонтаннее некуда, купила то, что подвернулось под руку и устроило по цене.
  • 07.06.2022 - 14:23
  • 06.09.2022 - 15:18
    Маска La’dor одна из лучших увлажняющих 💎 Расскажу как получить шикарный результат на блонде!
      Без хорошей увлажняющей маски не обойтись любому типу волос, раньше я часто покупала всеми известную Kaaral Гидра, она крутая, но Lador ей нисколько не уступает. Даже незнаю какую из них назвать «королевой» увлажнения, обе прекрасны.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 24.07.2022 - 20:48
  • 04.09.2022 - 16:50