Опубликовано 27 Август, 2014 - 10:43

Здравствуйте читательницы!

Сегодня делюсь с вами своим мнением о маске, которая на моей полочке уже больше года.

Небольшая предыстория:

Честно сказать, сначала, пропользовавшись этой маской длительное время, мне она показалась какой то бестолковой.

Потому что она ничего не делала с моими сухими и пористыми от природы волосами, подпорченными частым применением утюжка. И хотя он у меня оченб хороший от GaMa, но волосы все же страдают от высоких температур.

Мне казалось, что после нее нет видимого эффекта именно для поврежденных волос, и я думала что подходит она только девушкам с прямыми от природы волосами.

Но с недавних пор я решила что нужно допользовать эту маску и уже перейти к другим.

И я изменила способ ее использования и вот после этого я поняла ее эффект.

Итак давайте поподробнее о маске.

Масочка заявлена как питательная с жиром страуса.

Сначала не верила и было даже смешно. Но потом как то почитала и подумала, авось и правда.

Баночка удобная, но по дизайну очень простая :без каких либо излишеств.

Запах обалденный: грушевый! Мне напомнил лимонад Дюшес из детства.

На волосах остается и не выветривается вплоть до 2-3 дней.

Консистенция кремовая и очень нежная. Не слишком жидкая и не густая: золотая середина! Наносится легко и расходуется не очень экономно, поскольку волосы ее прямо впитывают!

Состав отличный: все очень натурально и без силиконов.

Ну а теперь о главном, о моем мнении:

Итак, как я уже сказала сначала я применяла ее просто до мытья на минут 15 только на длину. Затем смывала шампунем. Делала это не регулярно, и эффекта не было.

А вот буквально месяц назад я решила изредка давать отдых волосам от силиконов (которых в моем уходе очень много) и пользоваться шампунем и маской без них.

Я стала делать маску также на грязные волосы но уже держала ее от часа и больше, ведь полезные вещества долго проникают в волос.

После смывала шампунем. Мылила только корни при этом, стараясь не трогать длину, где была маска!

Делала я эту процедуру пару раз в неделю: результат был хороший:

-волосы блестящие, шелковистые

-меньше путаются, хорошо расчесываются

-очень мягкие и послушные

Но вот к минусам отнесу то, что секущиеся кончики и надломы она не маскирует :но это и понятно: отсутствие силиконов дает о себе знать!

Второй вариант моего использования:

После месяца регулярного использования результат был ,но опять же не до конца.

Тогда я решила что нужно опять что то менять в применении.

Почитав отзывы девчонок, решила что надо бы эту масочку чем нибудь дополнительно обогатить.

Девчонки пишут что хорошо добавлять ХЭК, но он у меня кончился и я решила добавить в нее мой любимый активный комплекс от Ollin megapolis 7 в 1.

Добавила я примерно пипетку на столовую ложку маски.

Все размешала, помыла голову и уже на чистые, отжатые полотенцем волосы нанесла мою смесь только на длину, дополнительно промазав кончики.

Походила я так минут 15-20 и смыла обильно водой.

Уже во время смывания заметила мягкость и шелковистость.

Затем пошла сушить волосы: к слову я всегда сушу их естественным путем!

Итак после высыхания волосы приобрели необыкновенную мягкость, блеск, рассыпчатость.

Надломы видно меньше и секущиеся волоски тоже.

По тактильным ощущениям волосы плотные, напитанные, увлажненные.

Такую вот маску я теперь делаю раз в неделю как небольшую спа процедуру!

Очень стала довольна маской и волосами после нее!

Ну а запах на волосах просто ахххх. ..(муж в восторге) !!!

Таким образом, прежде чем критиковать какой либо продукт всегда нужно постараться его приспособить под себя и свои потребности, и тогда он вам принесет удовлетворение и радость от использования и результата!

Достоинства
  • Делает волосы гладкими, упругими и шелковистыми
  • Делает волосы шелковистыми
  • Малые временные затраты
  • Придает аромат груши
Недостатки
  • Неэкономичное использование
Katherine89рекомендует
27.08.2014
Видела такую масочку в магазине, но как-то обходила стороной. Теперь точно её приобрету. Попробую один из Ваших способов)
27.08.2014
Что только не придумают...........Уже и с маслом страуса делают косметику.......... Big smile
27.08.2014
Sunshine Sunshine, обязательно попробуйте, тем более цена не большая совсем! а эффект есть, если пользоваться постоянно!
23.11.2014
Одна из моих любимых Smile Правда в моем городе очень сложно ее найти так что если натыкаюсь, скупаю сразу всю Laughing out loud
23.11.2014
У нас есть в рубль буме))) Откуда вы??
Katherine89 , не у нас таких нет(Покупаю в одной аптеке, только там бывает(
  • 29.03.2021 - 17:55
    Маска исправит последствия мороза и утюжка👌
    Маска для волос является неотъемлеммой частью моего ухода. Сняв шапку после зимы хочется, чтобы волосы выглядели хорошо. Все знают, что аргановое масло отлично увлажняет.
  • 25.03.2018 - 19:16
    Каков эффект от маски Constant Delight? Кому подойдёт? Фото после использования! 💫
    Здравствуйте! Как можно заметить по моим отзывам, я люблю пробовать разные средства для ухода за волосами. Constant Delight - бюджетная марка качественных средств из Италии. Почти всегда я остаюсь довольна их средствами.
  • 10.03.2016 - 10:16
    Волосы скажут "Спасибо!"
    Доброго времени суток! Неизменная вещь для питания наших волосиков - маска. Самой первой маской из фирмы Shiny была питательная маска с маслом Ши.Фирма Shiny специализируется на профессиональном уходе за волосами. Я уже третий год покупаю шампуньки только этой фирмы.
  • 26.04.2018 - 16:21
    Маска, которая пришлась по вкусу и не сильно поврежденным волосам. НО! Для тех, кто любит пахнуть травками:D
    Всем доброго! ) Так случилось, что на работе в преддверии Нового Года мне в подарок прилетела вот эта вот масочка. Являясь обладательницей натуральных и не поврежденных феном и утюжками волос, я довольно равнодушно отнеслась к данной вещице.
  • 16.08.2014 - 17:17
    Интересная глиняная очищающая масочка с большим количеством полезных экстрактов + фото состава, консистенции
    Те кто читает мои отзывы знают что я неравнодушна к разнообразным средствам для волос и если вижу в продаже что-то интересное не как у всех да еще и по хорошей цене обязательно куплю))) обожаю эксперименты особенно с теми средствами на которые нет отзывов...
  • 19.05.2021 - 05:18
    Очень даже рабочая маска, но не потерпит экономии на времени или воде.
    Хоть волос у меня не так много, уход за ними никто не отменял, тем более планирую уйти на отращивание. Когда покупала шампунь и кондиционер консультант обратила моё внимание на эту маску. Сколько стоит?
  • 30.04.2021 - 09:04
    ⏰ НОВИНКА у Сиберики. 🔮 Фиолетовая маска для блонда, которая очень порадовала. Серия с непонятным названием. Чем отличается от бальзама (кондиционера)?
    У меня всегда есть анти-желтые средства для волос в арсенале. Но только на эту баночку захотелось написать отзыв! Потому что классно работает Итак, Тонирующая маска для светлых волос KEEP MY BLONDE MASK anti-yellow ICE professional by Natura Siberica ОПИСАНИЕ сделано в России 200 мл срок хранения…
  • 13.01.2019 - 10:01
    ПОБЫВАЛА В САЛОНЕ. Первый раз за три года. Правда, МЫСЛЕННО, но эффект порадовал. Чем удивила ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МАСКА и результаты двух способов применения.
    Привет всем читателям!   Вот уже больше трёх лет я не была в парикмахерской, и как говорила Наутилус : из-за таких как я, загибается отечественный малый бизнес.   А всё дело в том, что три года назад я достаточно коротко подстригла волосы, о чем позже сильно пожалела.
  • 16.08.2016 - 09:32
    Бесподобная маска за смешные деньги. С ней мои волосы получают комплименты. Состав и много фото.
    Всем здравствуйте! Питательную маску с крем-сливками линейки Organic Line бренда NEXXT professional я получила на день рождение. Когда я ее открыла, то запах ее буквально свалил с ног и закружил голову. Но обо всем по порядку. Упаковка.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 17.05.2021 - 11:41
  • 21.06.2021 - 17:29
    Хватит постоянно бриться, осветляем волосы на теле! Эффективно, быстро и супер дешево. Мое первое окрашивание волос + подробные фото
    Всем Привет! Сегодня хочу поговорить об одной из самых больших болей девушек - это лишние волосы! Эпиляция, депиляция и т.д и т.п, девчонки может хватит это терпеть? Рассмотрим один из методов отказа от этих процедур - ОКРАШИВАНИЕ! Поехали Цена: Около 100 р.
  • 27.05.2021 - 14:03
    Понятия "блонда" у всех разное! Но, не до такой же степени?! То самое чувство, когда хотела "светлый блонд", а получила "темный каштан"
    Добрый день   Уже долгое время в окрашивании, отдаю предпочтение светлым тонам. Во время беременности и последующем кормление было принято решение отложить на время покраску волос. Тем более седины у нет меня, крашусь только чтобы освежить образ!
  • Яичный желток и репейник, но при чём тут какао? А оказалось, прекрасно работающий состав!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Пришла жара, духота, а вместе с ними и главные беды для моих склонных у сухости волос! Так что самое время их чем-то подпитать и защитить, что я регулярно и делаю.
  • 23.07.2021 - 20:24
    Самая бюджетная увлажняющая маска. Работает не хуже знаменитой Гидры от Kaaral.
    Без должного увлажнения волосы становятся сухими и ломкими, поэтому в моем уходе увлажнение всегда стоит на первом месте. И я не смогла пройти мимо этой бюджетной маски от бренда Sessio, взяла ее по рекомендации одного волособлогера. Что за маска такая?