Опубликовано 25 Июнь, 2016 - 20:55

Я успела попробовать несколько масок от Kallos и однозначным фаворитом для себя выделила банановую, ее я купила повторно и снова не разочаровалась (просто второй раз брала уже в другой баночке и были опасения, не сменился ли состав). Остальные же представители этой марки меня также очень впечатлили и понравились, исключением не стала данная вишневая маска в красно-малиновой баночке.

Все разы я покупала маски от Kallos в максимальном объеме 1 литр. На данный момент стоимость такой большой банки на сайте MakeUp.com.ua 88 гривен, что очень бюджетно для такого объема. Последний раз я покупала ее в магазине своего города Блеск и Ведро даже еще дешевле по акции. Вот некоторое из опробованных мной масок:

Маска с экстрактом вишни предназначена для восстановления, питания и увлажнения. Подходит для всех типов волос. Производитель Венгрия.

Вот что говорит производитель:

Маска- кондиционер для волос с маслом вишневых косточек. Крем-маска для волос с мягкой текстурой, запахом вишни. Активные ингредиенты масла вишневых косточек, богатого витаминами А, В1, В2, В6, С и минералами - фосфором, кальцием, калием и железом высокой концентрацией - мгновенно увлажняет сухие, ломкие волосы. При использовании волосы становятся послушными, насыщенными, блестящими и бархатистыми.

Баночка яркая и достаточно большая, соответственно подойдет лишь для домашнего использования, в поездку такой формат не возьмешь. В целом, она удобна в использовании.

Консистенцию маска имеет кремовую, белого цвета и средней плотностью, ближе к кондиционеру. Аромат очень приятный, ассоциируется с вишневой косточкой.

Наношу ее после использования шампуня, в моем случае это Clear vita ABE (очень его рекомендую) на влажные выжатые волосы и оставляю минут на 5. Для меня этого времени вполне достаточно и разницы между этим и большим периодом применения я не вижу. Корни при этом не затрагиваю, лишь кончики и длину.

Наносится маска довольно легко и окутывает волосы как нежный крем, сразу же смягчая их структуру. Смывается без особых проблем и делает волосы гладкими и приятными на ощупь. После нее они приятно пахнут, легко расчесываются и красиво блестят. Эффект держится несколько дней.

Так что маска очень достойная и приятная в использовании, но немного уступает банановой, поэтому и поставлю ей 4 звезды, хотя сама по себе она заслуживает пятерочку, но с небольшим минусом, чего то мне все-таки в ней не хватает, хотя и не могу сказать чего именно. Баночку уже осилила, причем хватило ее надолго, но повторно брать не буду, продолжу экспериментировать с другими масками от Kallos.

Тингарекомендует
Мне дизайн очень нравится)
25.06.2016
Какая привлекательная маска..про банановую уже читала...а вот ВИШНЕВУЮ вижу впервые Smile
26.06.2016
Хорошая маска, банановая мне тоже нравится).
26.06.2016
Вишневую не пробовала,а банановой сейчас пользуюсь!
26.06.2016
Хочу масочку с бананом этой марки попробовать))
А я до сих пор не знакома с масками этого производителя! Пора исправлять ситуацию. Пожалуй, начну с банановой Cool
красивое оформление!
19.07.2016
Все никак не дойдут руки до такой маски, но обязательно попробую! Laughing out loud
13.08.2016
Отличное ведерко маски, точно на долго хватит Smile
Но я бы все же первой попробовала банановую, если бы у нас такие продавались
Вишнёвая маска!!! Это то, что мне нужно!! люблю вишню во всех проявлениях Smile :)