Опубликовано 12 Сентябрь, 2016 - 07:42

Добрый день!

В поисках средства "тут подсветить, а там затемнить" я наткнулась на эту потрясающую парочку от Vivienne Sabo! Это прекрасно, на мой взгляд, соединить в себе два продукта для макияжа! При этом каждая девушка найдет для себя оптимальный баланс применения этих средств!

Хоть бронзера и нет в этом наборе, я не стала расстраиваться, румян раньше у меня тоже не было. Правда.

Я купила этот набор в основном из-за хайлайтера, но сейчас с удовольствием использую и румяна!

Как оказалось в последствии - оттенок подошел мне идеально! Уже поэтому можно считать эту парочку удачной!

На сгибе упаковки есть небольшое описание продукта, на оборотной стороне присутствует состав средства:

Упаковка очень простая: нет даже зеркала, за-то предусмотрена кисть, хотя эти продукты я наношу пальцами. Вот такая я не цивилизованная, а если серьезно, мне просто так удобнее!

Вот так выглядит сам продукт:

Очень лаконично и просто! Ничего лишнего!

Обошлась мне покупка в 250 рублей, я считаю цена более чем символична! За такую цену не всегда и один продукт можно купить!

Давайте посмотрим поближе:

Румяна, как я уже упоминала, подошли мне идеально, они придают такой легкий румянец, порой практически незаметны, мне так даже больше нравится, они просто идеально подчеркивают естественную розовощекость!

Так как с моей кожей румяна практически сливаются, я вот ну никак не могу запечатлеть их на фото! Sad

Как только я начинаю растушевывать - они пропадают, начинаю наслаивать - появляется едва уловимый оттенок, поэтому могу сказать, что они именно подчеркивают мой родной румянец!

Кисть, кстати, осталась у меня практически без внимания:

Она ровная, имеет мягкий скос:

Хорошо набирает продукт:

Но пылит безбожно! Она слишком жесткая для этого набора или текстуры! Кажется, что нужна более мягкая кисть для нанесения, например кабуки, но использовать надо аккуратно, чтобы не прихватить на кисть еще и хайлайтер! В общем - тренировка важна! Smile

Чем я пользуюсь очень часто, так это хайлайтером!

Хайлайтер я в основном использую для блеска глаз, чтобы сделать взгляд немного открытым, отдохнувшим и добавить некую искорку! Иногда наношу его на скулу, но в течении дня он как - то стирается Sad Поэтому заметен только в первой половине дня!

Наношу в основном под бровь и во внутренний уголок глаза!

Без базы держится большую часть дня просто идеально, потом начинает бледнеть, поэтому для непродолжительного мероприятия - можно и без базы, будут как прибитые, а вот для продолжительной ночи - необходимо нанести на базу, тогда точно можно быть уверенной, что "блеск" не сойдет и изначальный макияж будет с Вами как можно дольше!

Я покупкой более чем довольна! Использую постоянно, частями или полностью! И вам очень рекомендую попробовать!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • Два в одном
  • Компактные
  • Мелкий помол
Недостатки
  • Кисточка
kseniyanikolaevnaрекомендует
12.09.2016
Кисть я бы использовала другую,в целом отличный наборчик Smile
12.09.2016
Приятные оттенки, румяна для естественного макияжа и хайлайтер пригодится. Smile
Для светлокожих будет идеально
12.09.2016
Очень понравились Smile буду искать такие!
Неожиданно хорошо Smile
давно уже не покупала косметику Вивьен сабо, последним продуктом были тени)
12.09.2016
хайлайтер хороший, а вот оттенок румян мне не подойдет(
приятные цвета)))
12.09.2016
Видимо этот продукт у вивиен получился что надо. Пудра их мне не понравилась, а вот румяна я бы попробовала)
12.09.2016
Очень приятные оттенки, всегда склоняюсь к ним Smile
12.09.2016
Хорошая палеточка, оттенки прелесть. Laughing out loud
12.09.2016
оттенок хайлайтера понравился, а вот румяшками я не пользуюсь Smile
12.09.2016
Ой, не знала даже, что у Vivienne Sabo есть такая палетка) Жаль хайлайтер не стойкий, я бы из-за него только ее бы купила)
12.09.2016
Приятные оттенки, и цена доступная Smile
12.09.2016
Оттенки приятные, хорошо смотрится!
12.09.2016
Какой интересный наборчик, надо обратить внимание Smile
симпатичные оттенки)
12.09.2016
Безумно удобное расположение хайлайтера и румян Smile
Обычно в такие палеточки кладут "замечательные" кисти Big smile
12.09.2016
ой и правда кисточка отвратительная, а вообще люблю вивьен сабо, доступная и по качеству неплохая косметика)
Персиковый такой красивый цвет Love
Мне оттенки понравились Smile
13.09.2016
Как удобно, что румяна и хайлайтер в одной баночке! И цена очень даже неплохая! Поищу обязательно!
классная палетка Smile вивьен сабо в последнее время только радует своей качественной не дорогой продукцией Smile
13.09.2016
Никогда не пользовалась румянами и халайтером, думаю стоит попробовать тем более что 2 в 1 Smile
14.09.2016
Мне нравятся такие продукты 2-в-1, удобно, и в дорогу можно взять с собой - много места не займет. Единственный для меня минус (у многих производителей) - сильно перебарщивают они с блестками, я люблю более матовые оттенки. Эти румяна беру на заметку! Цена приятная, надо присмотреться.
26.08.2017
За свою цену - очень не плохой набор, только кисть подкачала...но, редко в таких палатках удачные кисти